Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 00:30   #16
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: ХЛ 3.0

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
Откуда у Эмиратского 243 лошади? Если меряли на стенде,тогда вопросов нет,если нет,то вопрос остается и заявление не обосновано.
Я это вычитал в какой то из тем в этом форуме , там же обсуждалось про Евро3 .
Нашёл - на следующей странаце тема - Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия.
Он Евро 2 , лошадок либо 235 , либо 243 .
В сообщении выше я перепутал Евро 4 и 3 с Евро 3 и 2.
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:33   #17
Дмитрий_2012
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ХЛ 3.0

Впечатления об ХЛ 3,0! Отъездил два месяца,радует только музыка с сабом всё остальное на любителя.На 220 коней она точно не едет только бензин хавает,бак маленький! (на 200 км пробега по городу),педаль газа задумчева как вечность ,начинат ехать когда уже тормозить пора,шумоизоляции нет вообще,трансмиссия при диагональном вывешивании не гребёт! Я такие чувства крайний раз испытывал,когда 20 лет назад девятку купил
Дмитрий_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:26   #18
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: ХЛ 3.0

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_2012 Посмотреть сообщение
Впечатления об ХЛ 3,0! Отъездил два месяца,радует только музыка с сабом всё остальное на любителя.На 220 коней она точно не едет только бензин хавает,бак маленький! (на 200 км пробега по городу),педаль газа задумчева как вечность ,начинат ехать когда уже тормозить пора,шумоизоляции нет вообще,трансмиссия при диагональном вывешивании не гребёт! Я такие чувства крайний раз испытывал,когда 20 лет назад девятку купил
а что за год? В любом случае что-то не так! Авто зверь! Никакой задумчивости! Дайте Авто просрат**я, а то купят и тащатся, не едет видети ли... почитайте форум про АКП, прошивки, чиповки, адаптацию АКП и т.д.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:34   #19
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: ХЛ 3.0

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
а что за год? В любом случае что-то не так! Авто зверь! Никакой задумчивости! Дайте Авто просрат**я, а то купят и тащатся, не едет видети ли... почитайте форум про АКП, прошивки, чиповки, адаптацию АКП и т.д.
Год наверняка 07-й с первой тупой прошивкой.
А лекарство, Дмитрий , найдёте страницей выше .
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 02:53   #20
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: ХЛ 3.0

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_2012 Посмотреть сообщение
Впечатления об ХЛ 3,0! Отъездил два месяца,радует только музыка с сабом всё остальное на любителя.На 220 коней она точно не едет только бензин хавает,бак маленький! (на 200 км пробега по городу),педаль газа задумчева как вечность ,начинат ехать когда уже тормозить пора,шумоизоляции нет вообще,трансмиссия при диагональном вывешивании не гребёт! Я такие чувства крайний раз испытывал,когда 20 лет назад девятку купил
А что?Брал "кота в мешке"? Не нравится,ну так продаеш и приобретаеш что то более совершенное,выбор большой.
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU