Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2018, 16:37   #256
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
А вот я, после того как подвергся остракизму со стороны форумчан, могу утверждать, что данный обзор - это заказуха Mitsubishi. Чем аргументируете, что я не прав?
Я так понимаю, это Вы Александр в мой огород камушек закинули. Ну ладно, пойду против своих принципов - не вступать в дискуссии с людьми типа "а мама сказала деньги в бидоне". С чего Вы взяли, что Вас кто-либо должен в чём-либо убеждать, прав\не прав? Я когда в том случае высказывался - аргументировал почему считаю материал не объективным. Что Вам то не понравилось в этом сравнительном обзоре, про что умолчали или не правильно рассказали авторы?
И да, вот ещё что, перед тем как употребить красивые слова, потрудитесь узнать их значение или не употребляйте вовсе - за умного сойдёте. Употребление слова "остракизм" в контексте данного вопроса мне не понятно.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 18:58   #257
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
А вот я, после того как подвергся остракизму со стороны форумчан, могу утверждать, что данный обзор - это заказуха Mitsubishi. Чем аргументируете, что я не прав?
Можно узнать, что конкретно Вам не понравилось в этом ролике? По моему очень справедливый и честный ролик. Авторы указали на плюсы и минусы как одного, так и другого автомобиля, и никаким образом не выделили Mitsubishi Pajero Sport, что бы считать это видео заказанным компанией Mitsubishi.
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 19:22   #258
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Полностью согласен с вами господа,нормальный ролик,заказузи ни какой не увидел,объективно и по делу сказано и рассказано!
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 19:38   #259
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это Вы Александр в мой огород камушек закинули. Ну ладно, пойду против своих принципов - не вступать в дискуссии с людьми типа "а мама сказала деньги в бидоне". С чего Вы взяли, что Вас кто-либо должен в чём-либо убеждать, прав\не прав? Я когда в том случае высказывался - аргументировал почему считаю материал не объективным. Что Вам то не понравилось в этом сравнительном обзоре, про что умолчали или не правильно рассказали авторы?
И да, вот ещё что, перед тем как употребить красивые слова, потрудитесь узнать их значение или не употребляйте вовсе - за умного сойдёте. Употребление слова "остракизм" в контексте данного вопроса мне не понятно.
Удивляюсь я Вам - снизошли до дискуссии с человеком без мозгов. Наверное для того, чтобы еще раз самоутвердиться? Дискутировать с Вами не буду. Вариантами значения слова "Остракизм" поинтересуйтесь в соответствующих источниках.
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:30   #260
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Вариантами значения слова "Остракизм" поинтересуйтесь в соответствующих источниках.
Источники могут быть разные, но суть одна и в отношении того случая и именно касательно Вас не имеет места быть. Ну а вы каждым постом доказываете что умного учить не надо, т.к. оно ему не нужно, а иному оно не поможет.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 06:29   #261
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

На пустом месте спор. И не доходите все же до взаимных оскорблений. Это ведь просто железо, не стоит оно того.

Что до теста. Ребята молодцы. Нисколько не скрывали своих симпатий к Спорту и видимо каких-то своих личных проблем с ОД Тойоты (это бывает, вон Лиса тоже жаловалась, что ей не дали на тест какой-то автомобиль). Но это не помешало более-менее адекватно оценить оба автомобиля.
То что парт-тайм Тойоты на бездорожье работает не хуже Спортовского Суперселект, не новость, так и должно быть. Вот только не совсем понятно на каких режимах они ездили. Я так понял, что в горку они поднимались с блокировкой центра, плюс у Спорта были включены электронные помощники, а Тойота ехала как есть. И получается, что даже лучше.
По комфорту с Фортунером и так ясно, что он чуть больше в салоне, но при этом очень жёсткий, мне это ещё по Хайлюксу не понравилось. Ну и мотор овощной.тоже, Спорт даде в стоке динамичней, что и продемострировано в тесте.
Ну а недостатков и достоинств у обоих хватает. И главным остаётся факт: нету Фортунеров на дорогах, не та ниша, не тот класс покупателей. Все же при сравнении "в лоб" так или иначе все сводится к Прадо. И вроде хороша машинка, да не дотягивает, и тут уж на самом деле будешь думать брать этот "японский Уазик" за 2,5 млн.руб или пойти купить за те же деньги Спорт. Но если все же Тойота, то тогда это Прадо, но никак не Фортунер.
Вот тут я полностью с авторами согласен.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2018, 06:59   #262
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Вот именно такого типа сообщений я ждал в ответ на свою "провокацию". Честно говоря, не ожидал негатива по отношению к себе.
Константин (Sokol), как всегда на высоте. Спасибо.
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 07:26   #263
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

скачет спорт не меньше, а то и больше, но говорят обратное.
форчунер жестче.
сужу по видео.
У себя в городе чаще вижу форчунер
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 10:39   #264
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
У себя в городе чаще вижу форчунер
Вот и у меня такое же впечатление, учитывая, что мы с одного города. Про новый спорт было много разговоров, а тойота появилась как-то тихо "вошли без стука, почти без звука". На дороге вижу крайне редко и тех и других, пожалуй, даже поровну. В автосалонах Мицы, да и не только, царит полный застой - давно уже не видел картины, когда в салоне кто-то получает машину, беседует с менеджерами, ну вы понимаете...Движухи нет. Похоже, кто очень хотел, те купили сразу и в короткий период, а притока новых покупателей совсем не видно.
Внешне Форчунер мне нравится, начинка, конечно, не та по сравнению со спортом.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 12:25   #265
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Ну не знаю, я Спортов много встречаю в городе. А Фортунер видел всего два раза. Да и у ОД их с первой линии убрали, а то в начале продаж у каждого автосалона прямо на въезде стояли на эстакаде с громкими лозунгами. Теперь Прадо. И от их-то, обновленных, уже пруд пруди.
Я уже писал где-то, что живу в достаточно "крутом" районе, типа московской Рублевки или чего там еще есть. Так вот даже у нас в поселке ни одного Фортунера нет, зато уже несколько новых Прадо 2018 года. Ну и Хайлюксы (но их то понятно для чего покупают).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 13:30   #266
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Ну, у Вас регион такой, где внедорожник - просто "нормальный" автомобиль. В Москве, правда, внедорожников тоже до и больше, но 80% это 200-е с прадиками, которые с асфальта не сьезжают. Статусные автомобили.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:04   #267
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
... Ну и Хайлюксы (но их то понятно для чего покупают).
Для чего? Я выбор начинал с Хая
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:06   #268
Talrus
Житель Клуба
 
Аватар для Talrus
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Спорщики :-)

Я фанат Тойоты. И честно, очень печалился, когда взял Спорта.
Стиль, извечное качество, брутальность - это Тойота.
Но партайм, лишний ряд сидений, отсутствие за соизмеримую цену кнопки вместо ключа, ткань вместо кожи, механика сидений... Это стало выбором Спорта. Ну а скидки и доп. примочки - это уже было "приятным" бонусом.

За рулем 5 месяц. 3000 км пробега (город+трасса по области). Есть косяки и недочеты, но машиной пока доволен. Через месяц на полгода умотаю на Север, вот там и проверим, правильный был выбор или нет.
Talrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:41   #269
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Для чего? Я выбор начинал с Хая
В смысле для чего?
Пикап. Относительно не дорогой полноценный внедорожник. В случае с Тойотой, Хайлюкс намного дешевле Прадо и дешевле того же Фортунера. И это Тойота (новых Л200 вижу намного реже, чем Хайлюксов).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Ну, у Вас регион такой, где внедорожник - просто "нормальный" автомобиль. В Москве, правда, внедорожников тоже до и больше, но 80% это 200-е с прадиками, которые с асфальта не сьезжают. Статусные автомобили.
Гы. У меня два соседа на 200-х. В соседнем дворе на 20 квартир вообще их 4-е (!). Плюс еще есть пара Лексусов, тех что 200-е. И не один не ездит дальше города.
Правда у одного соседа для рыбалки и пр. есть старый Дефендер

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Talrus Посмотреть сообщение
Спорщики :-)

Я фанат Тойоты. И честно, очень печалился, когда взял Спорта.
Стиль, извечное качество, брутальность - это Тойота.
Но партайм, лишний ряд сидений, отсутствие за соизмеримую цену кнопки вместо ключа, ткань вместо кожи, механика сидений... Это стало выбором Спорта. Ну а скидки и доп. примочки - это уже было "приятным" бонусом.

За рулем 5 месяц. 3000 км пробега (город+трасса по области). Есть косяки и недочеты, но машиной пока доволен. Через месяц на полгода умотаю на Север, вот там и проверим, правильный был выбор или нет.
Надо зимой на север ездить. Вот тогда точно поймешь, что правильный
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:53   #270
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

было, не?

DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport new, toyota fortuner


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU