Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 21:28   #1
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию как XL выдергивал LX 570 )))

значит не нашел другого места для темки и создал здесь. сегодня (31.05) зачетно провел вечер на любимом XL, приехал на полянку изрытую ногами клубящихся на open-air людей и колеями от дежурившего неподалеку зил-131 )) и покуражился на ней и так и сяк, вдоль поперек - XL не садится никак, ладно забил и поехал к озеру, смотрю в зеркале LEXUS 570 за мной на полянку выруливает (наблюдает за сим событием около 100 чел), предварительно подняв подвеску, повключав всю внедорожную херню "ринулся в бой" )) стал местами проваливаться, и принял трезвое решение повернуть назад, но поздно, обоими мостами сел поперек двух следов от ЗИЛа, глубина около 50 см, все сел, ни туда ни сюда, электроника не дает газануть как следует, колеса крутятся по очереди. Предлагаю ради шутки его дернуть (шутка потому, что мой вес 1600 кг, его минимум 2400 )), достаем штатный трос, дергаю - порвал, берем вчетверо свернутую альпинисткую веревку - дергаю без тяги LEXUS, как к стене привязали))) лексус стал помогать и так неожиданно его вытащили, что я на XL улетел в кусты ))), остановиланатянутая веревка, народ в а.уе, я тоже. хотели поржать, а получилась легенда, фотали на мобильник, скину утречком, там видно в принципе все хорошо. Предлагаю вместе обсудить и поржать
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU