Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 23:56   #1
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Моя правда о треке

Здрасте , всем ............ приобрел с аука трека 2003 года с двигом 2,4литра 136(или 133?) кобыл , не мивек , не гди ..........Проблемы начались по ходовке , но это не удивительно , 76ткм пробега , по приходу были поменяны все жидкости , фильтры , потом был поменян почти весь перед , кроме стоек ( кому интересно - есть отчет) , вот собственно и все , бенз лил 92 с присадкой кастрол и масло соответсвенно кастюль , по маслу- проехал 9 с копейками - на уровне (у отца на спасио - тож самое) , по расходу - крейсерская не более 140км/ч - 14,2 - ближе к 15 , не более 110км/ч - 10л с копейками - проверено трассой НСК-Кемерово (там больше не поедешь....до Юрги)...... карочь , расход по городу 14-15л , по трассе , как я езжу - не менее 14литров , если тошнить не более 110км/ч , то в 10литров можно уложиться- собственный опыт......
Плюсы - движка - заводил в любой мороз (типа в минус 35-40 отметаются - читай первое)
движка - заводишь - шелестит - так надо , кому не нравится дорога ПНХ
ходовка - больное место , заменил перед , стойки в нормале , но заменю
из минусов - большой расход , ходовка , видать либо зпч хреновые , либо сделали хреново......... самый большой минус - расход , ремонт - не дороже тавоты , тавоты , а не хонды или мицубиси - в ходовке.
Плюсы - друзья сказали -"можешь подъехать к светофору и спросить у водилы авто, не спустило ли колесо....типа джип "-сомнительный плюс , но душу греет........, где угодно ездить можно - клиренс -205мм , салон ----------там нет его , там пространство............взади ехали два товарища - один 1,90м , вес 140кг , другой 1,80 , вес 120кг , а впереди 2,05м , вес 145кг, до красноярска с абакана 430км - ни одной претензии , что машина тесная ............ага , я 183см , 100кг , воть......взял машину по 1.- вместимость , 2- клиренс, 3- цена ........по цене трек трек фору давал всем ............смотрел все SUV - по всем параметрам - только трек.........до трека был аккорд , по мощи трек -керня , НО , могет на аккорде не так гонял на поворотах во всю силу .............могет ..............НО на треке входил в повороты НА ТОЙ ЖЕ СКОРОСТИ что и на аккорде............дорогу, трек, держит прееееееевосходно................вот и все .......Честный совет , берите лучше трека с мивековским двигателем............Ну , а меня звиняйте , хочу продать своего трека , а если у меня получится в делах , то жене оставлю ........до продажи........ а себе возьму хорька нового за 1,1 , а лекс стоит 1,6............ну эт мечты , а пока и всегда , я с вами , други........да .... жене возьму , трека , тока с мивеком......или иксэля
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2008, 02:27   #2
Oscar
Старожил Клуба
 
Аватар для Oscar
 
Имя: Оскар
Авто: Passat B7
Сообщений: 895
По умолчанию Ответ: Моя правда о треке

2,4 не мивек и не джидиай? А что за двигло тогда у тебя??? Ты уж определись)))
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 22:12   #3
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Ответ: Моя правда о треке

конкретно мой номер: 4g64hp4457
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 20:21   #4
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Ответ: Моя правда о треке

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
2,4 не мивек и не джидиай? А что за двигло тогда у тебя??? Ты уж определись)))
MPIможет быть
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 14:16   #5
alex1980
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Моя правда о треке

простите лузера а что такое мивек и что такое джидай
alex1980 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:31   #6
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Моя правда о треке

не лузера, а НОВИЧКА. )))))))))))
прощаем.
но шлем в поиск! ))))))))))))
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:27   #7
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: Моя правда о треке

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
2,4 не мивек и не джидиай? А что за двигло тогда у тебя??? Ты уж определись)))
Незнаю , нечто среднее , между мивеком и джидаем , 133 (136)лс , но в птс вписали как джидиай -139 лс . (можно на дроме в каталоге посмотреть характеристики моего трека)
То что в машине я не разочарован - это факт , но , по манере езды , это машина не для меня , НО , свои амбиции можно запихать куды подальше (что я и делаю садясь за руль своего ТРЕКА) , а так - лучше машины я не видел ......все характеристики я уж перечислил....... вот на нее уж поставили мивек 160 кобыл , просто я не вытерпел и взял то что было , а надо было подождать......месяц .
Проблемы по ходовке меня не пугают. МАШИНА - просто класс !!!!!!!
но все равно поменяю ......... или жене оставлю
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:36   #8
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: Моя правда о треке

Может не в тему , но братцы !!! доколе можно плодить темы - клоны ? типа - колеса такого размера подойдут ? - на сто рядов пережевано , фильтр в салон .....-см. выше ........ и т.д. неужто все ленивые ?????? камень в огород модеров - КУДЫ смотрите ТОВАРИЩИ ??????
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда про кожаные сиденья. Edgut Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 278 18.08.2016 21:04
А правда ли? Или зависть? !Влад Outlander XL - Отзывы 18 20.03.2007 16:50

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU