Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:35   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Делал там ТО 75 000.

Позвонил в среду, записался на воскресенье, в пятницу оставил машину и уехал из города, в понедельник забрал. Сделали все хорошо, звонили все согласовывали, по готовности тоже позвонили, нареканий нет. Клуб там знают.

Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.08.2009 в 19:03.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2013, 12:58   #121
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

XLoia, Спасибо, да я не переживаю. Собственно, мне уже позвонили, что накладку привезли, осталось приехать и поставить


Цитата:
Сообщение от XLoia Посмотреть сообщение
первый год как отказалась от официалов,следовательно если что, не дай бог, тоже будет СТОА
Э-э, у меня как раз официалы, и собсвенно мицу на таганке является официалом, как я понимаю.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:12   #122
XLoia
Старожил Клуба
 
Имя: Хлоя
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
XLoia, собсвенно мицу на таганке является официалом, как я понимаю.
Конечно) Просто Вы написали Аванта, а я пардон , не знала что это одно и тоже. В общем была в такой же ситуации, всё доделали в срок
XLoia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 16:02   #123
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Все, накладку поменяли, заняло где-то полчаса.
Так что впечатления от Мицу на Таганке считаю положительными.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Цитата:
Сообщение от XLoia Посмотреть сообщение
Просто Вы написали Аванта, а я пардон , не знала что это одно и тоже.
Да, он в документах от страховой называется Аванта, а так Мистубиси на Таганке.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 18:39   #124
Vp936
Житель Клуба
 
Аватар для Vp936
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT + Subaru XV
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Очередной раз прошел ТО 60000 в Аванта Центре.
Заказ наряд №1117449
Все операции по проведению ТО проверял лично.
Запчасти были свои.
Вкратце расскажу особенности работ дилера:
  1. Первое, в отличии от прошлого ТО, где мастером-приемщиком был Денис Солдатко, в этот раз меня принимал Крутов Илья. Первое что я ему сказал о замечаниях по эксплуатации автомобиля: - громко стучал соленоид вариатора и - скрипы при резких поворотах при движении задним ходом. Он сказал что передаст мои замечания специалистам. Второе, о чем зашел разговор, я еще раз уточнил: какие операции выполняются при ТО 60000. Перечислив перечень работ я не услышал про замену антифриза и спросил его про это. Он сказал, что в машинах начиная с 2011 года выпуска антифриз подлежит замене на 120000 пробега. Я ему сказал кто это отменил, если в книжке написано ТО-60000 -ЗАМЕНА. Антифриз я с собой привез 5 литров и дистиллированной воды купил у сервисменов 1,5 л - 3 шт. После коротких переговоров они согласились поменять. Также я попросил провести замер по MUTу значения старения масла в вариаторе в связи с перегревами на высоких скоростях. Илья пояснил, что подключение и замер значения будет стоить 1000 руб. бесплатно делать не будут, вне зависимости от возможных перегревов масла. Поняв, что спор бесполезен согласился на платную диагностику. Далее, после приглашения, я оправился в цех.
  2. В цехе я со стороны наблюдал за проведением рабочими ТО, В целом основные работы были выполнены, кроме замены антифриза. Рабочие смогли поменять только 1/2 часть всего объема, пояснив что все слить не возможно! Я пока панику поднимать не стал и решил при приемки у Ильи ему это сказать.
  3. В цехе также начальник цеха (или участка, точно не помню) отвечая на мои вопросы по устранению стука соленоида вешал лапшу на уши (что это у всех так и на эксплуатацию не влияет и бла бла бла). Устранять не будут.
  4. Прибыв к рабочему месту для получения счета, увидел в своем счете отдельную графу за замену антифриза около 1000 руб. После очередного спора о том, что она должна входить в стоимость категорически не соглашался, ссылался на какую то отмену, при чем документов соответствующих показать не смог. Тут я ему и рассказал что замена антифриза произведена не была и попросил пригласить рабочих, приглашать их он не стал, Илья позицию убрал, но осталось 5,5 литров воды в счете. Про это я ему тоже пояснил....
  5. В итоге когда я уезжал с дилерского центра по дороге мне ее забросили в багажник!
Да и операции по чистке и смазки узлов и механизмов - не выполняются - 100%.


В прошлый раз ставил твердую 3, в этот раз и не хочу говорить.
Для справки:
- Работы ТО60000 - 5800 руб.
- Защита ДВС. Снять установить - 600 руб.
- Диагностика электронных систем 1000 руб. (хотя изначально сказали 950 руб.)
В следующий раз скорее всего поеду на пробу в Тринити Авто
Vp936 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 20:28   #125
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.
Цитата:
Сообщение от Vp936 Посмотреть сообщение
Очередной раз прошел ТО 60000 в Аванта Центре.

В прошлый раз ставил твердую 3, в этот раз и не хочу говорить.

В следующий раз скорее всего поеду на пробу в Тринити Авто
Сколько можно с 2009 года на одни и те же грабли наступать?

Представители Таганки в периодических разговорах практически с пеной доказывают, что весь состав работников обновился, что все супер и в ремонтной зоне розовые пони едят радугу.

Периодические визиты тайных покупателей от Клуба практически каждый раз доказывают обратное.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:08   #126
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Хочу рассказать свою историю. Длинно.
Итак, 25 ноября 2013 года случилось у меня несчастье - попали мы с Бегемотом в ДТП. отчасти по моей вине, но это в общем-то к делу не относится. За свою вину я расплатилась сполна.
Итак, дело было вечером, видимость хреновая, усталость после работы... Выезжала со двора на улицу налево, из-за припаркованного на улице прямо перед въездом во двор джипа не увидела автомобиль и въехала в него. Хоть скорость была у меня и маленькая, повреждения серьзные: смят капот, крылья, радиатор... как позже на диагностике выяснилось, под замену лонжерон. Собственно под замену очень много деталей, мне потом выдали список работ и материалов на четырех листах А4. Машина застрахована с РЕСО, направление дали практически сразу (на эвакуаторе привезли меня сразу в Аванту, там все и оформили)
Аванту выбрала потому, что во-первых, уже была там, и в принципе все устроило, а во-вторых, потому что они согласились принять машину сразу, с вечера, а оформить утром, чтоб мне не надо было гнать ее сперва домой, а потом к ним.
Итак, принял мой автомобиль мастер Корж Сергей, заказ-наряд №10 от 26.11.2013, аут госномер 479.
Я понимала, что работ будет много, тем более, на носу Новый Год... Пока окончательно согласовали со страховой сумму, пока заказали и получили запчасти, времени прошло немало. Я звонила каждые две недели, справлялась о здоровье Бегемота, мне вежливо отвечали...
Итак, прошло три месяца, и вот, 25.02.2014, то есть позвчера, я наконец приехала его забирать.
Как новый! Ну собственно, там много теперь новых деталей. Открыли капот, показали мне сварочный шов нового лонжерона - не заводской конечно, но вполне аккуратно. Все обработано и покрашено, бампер встал вообщзе идеально, зазоры минимальны. Попросила там же сразу сделать мне ТО 15000, поскольку срок подошел, ну и чтоб проверили заодно еще раз, что все системы работают штатно. Сделали, проверили.
В общем, поехала я домой. Доехала до Шоссе Энтузиастов, звонит мне мастер, говорит "вы не могли бы вернуться, мы забыли проверить уровень масла в раздатке".
Ну я вернулась, они быстро все проверили и снова меня отпустили. И вот, на подъездах к дому на приборке загорается желтый значок неисправности в работе двигателя. Я позвонила снова в Аванту, мне сказали - приезжайте. Утром я приехала (значок все горел), проверили, ошибку сбросили, сказали, наверно какая-то старая ошибка всплыла, все-таки пол-машины перебрали. Ну ладно, поехала на работу, все ок, дальше еду с работы домой - опять вылезает тот же значок. Звоню снова. Тут они уже забеспокоились, предложили на сей раз оставить у них машину на день, до вечера, чтобы как следует покопаться и найти-таки причину. ТАк и сделали.
Сегодня вечером я забрала (надеюсь уже окончательно) машину. Мне сказали, что один из датчиков был присоединен не до конца и во время движения разболтался, поэтому вылез чек. В общем, домой доехала без посторонних лампочек.
Машина на дороге ведет себя вполне адкватно, впрочем, на трассе я ее еще не проверяла.

Итог. РЕбята МОГУТ делать хорошо и качественно, если хотят, но косяки встречаются. По карйней мере, мою машину сделали как родную, допустив маленький, в сущности, косяк, который без проблем и проволочек признали и исправили (еще и защиту новую мне поставили "в счет своих косяков", как они сами выразились).
Такая вот неоднозначная, но скорее положительная оценка.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 10:12   #127
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Для наглядности. Вот так оно было

https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1393567782

Вот так стало после ремонта

https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1393567782

Подробнее про зазоры
https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1393567782
https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1393567782
Миниатюры
25112013093.jpg   055.jpg   056.jpg   057.jpg  
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 10:07   #128
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Делал ТО 3000 и 15000 на таганке, все понарвилось ничего тьфу тьфу 3 раза не испортили и оч дешево!

Добавлено через 1 минуту
ТО 15000 вышло 8600р и то 1000 комп диагностика.
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:01   #129
Катерина-74
Опытный
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Аванта на Таганке

Мне посчастливилось попасть именно в Аванта на Таганке. Аутлендер 3 (Х928АХ). Дали направление в этот сервис из страховой компании ( к сожалению попала в ДТП). Впечатления от них остались только положительные. Отдельное спасибо менеджеру кузовного цеха Сергею. Постоянно отзванивался, сообщал о статусе ремонта авто, сообщал о поступивших запчастях и о сроках поступления оставшихся. Если приходилось звонить самой, девочки с колл центра соединяли сразу. Если Сергей не мог ответить сразу, перезванивал в
течении получаса. Машинку отдали раньше обговоренного срока. На мой дилетантский взгляд, ремонт провели качественно. Провели сразу ТО (попросила сделать ,подошел срок, и чтобы не приезжать повторно). Буду и дальше обслуживаться в Аванте.
Катерина-74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 22:31   #130
Pangolin
Бывалый
 
Аватар для Pangolin
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Осторожно! АВАНТА на таганке не выполняют гарантийные ремонты.

Приобретал в Аванте рено флюенс, выкладываю свой репост с форума реношного о моих злоключениях в аванте:
Дорогие друзья, хочу рассказать Вам пару слов о компании Аванта!
Расположив удобно свой офис близ Кутузовского проспекта (который уже оттуда убрали) прелестная Аванта заинтересовала мое внимание близостью к месту нахождения работы.
Не буду подробно описывать процесс покупки, прохождения в последствии технических осмотров и одного ремонта после ДТП…. Просто замечу я был весьма лояльный для Аванты клиент.
Но в августе текущего года прилетел ко мне в зад ФФ3 исключительно по причине собственного ротозейства, дальше проторенной дорогой… ГАИ… визит в офис страховой компании, запись на дефектовку. Тут стоит отметить, что с ходу что-либо в Аванте сделать не возможно…. Они весьма популярны и у них множество клиентов…. Поэтому запись за 2-3 недели… Несложно догадаться, что я был еще и терпеливым лояльным клиентом.
Приезжаю на дефектовку и был с ходу отфутболен из Аванты «Рено» в Аванту «Шевроле»….. неподалеку по ул. Василисы Кожиной…. Не в состоянии оказывается Аванта «Рено» выполнять элементарные ремонтные работы….
В общем после дефектовки еще 2 недели ожидания и 8 или 12 октября (точно уже не припомню, а в бумагах копаться не охота) мне удалось таки загнать машину на ремонт….
Примерный объем работ таков:
- замена заднего бампера;
- замена крышки багажника;
- замена пола багажника;
- замена панели задка багажника;
- покраска заменяемых кузовных деталей.
Итого работы на неделю плюс минус 3-4 дня на возможные согласования со страховой компанией.
На мой вопрос о подменном автомобиле, взлет удивленных бровей и ответ типа мы по страховым случаям авто на подмену не предоставляем…. Такое ощущение, что мой ремонт они будут делать бесплатно.
Минул месяц, в период которого я несколько раз позвонил узнать как дела, мне ленивенько так мастера кузовного цеха плели …. то идет согласование… то ждем деталей…. то на покраску очередь…. в общем минул месяц и мне позвонили и сказали, что завтра привезут мой автомобиль и его можно будет забрать (день недели суббота). «Как так привезут?» спрашиваю, мне отвечают, что они детали красят и собирают машину в другом месте (уже в третьем по счету)…. Ну думаю какая разница… сделали и сделали.
Я счастливый еду в субботний день из Балашихи, через всю Москву…. и наблюдаю свой автомобиль…. В общем постараюсь изложить виде диалога, за хронометраж не ручаюсь:
Я: где антенна?
Мастер: а она была?
Я: была!!!
Мастер: я посмотрю по фото-контролю, если была мы ее вкрутим.
Я: где ромбик на крышке багажника?
Мастер: не подошел по креплениям… да вы не волнуйтесь, потом приедете мы его вставим… делов-то на пару минут.
Я: почему не попадает в цвет кузова цвет замененного бампера?
Мастер: вы уверены?
Я: абсолютно!!!!!!!!!
Мастер: Ну вы понимаете у вас бампер пластиковый на нем краска по другому ложится.
Я: почему не попадает в цвет кузова и в цвет замененного бампера цвет замененной крышки багажника?!!!!!!
Мастер: вы уверены?
Я: абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мастер: Ну вы понимаете… белый цвет так трудно подобрать.
После такого диалога, я вознамерился написать претензию… как только я это озвучил мастер сказал, что он признает факт некачественно выполненных работ и предложил мне через неделю пригнать к ним машину на перекраску.
Прошла неделя, машина передана на перекраску…..
Смотри Аванта, какой я лояльный клиент!!!!!
Прошла еще неделя… и еще…. Ответы на звонки примерно такие… «Разбираем…. Красим…. Сушим…. Собираем…Завтра должны привезти ….»
Смотри Аванта, какой я лояльный клиент!!!!!
И тут звонок, в трубе все тот же мастер «Вашу машину привезли, но цвет покраски мне не нравится…………….»
Беру такси еду мило общаемся… приглашают какого-то старшего над всеми мастерами, параллельно звоню юристу консультируюсь… тот обещает, что порвем всех еще на этапе досудебного разбирательства плюс компенсация по закону за испорченны товар в двойном размере и т.д….
Ставлю ультиматум…. Красите сколько влезет… давайте мне подменную машину или иду ва-банк.
Старшой долго консультировался с кем-то… наверно со своим старшим… Спускается и говорит, что машины нету ни одной… покрасят они за два дня…
Как, спрашиваю, за два дня? Да вы ее туда-сюда только будете возить эти два дня… вы, что думаете, в третий раз они наугад в цвет попадут?
Нет, отвечает старшой, мы ее покрасим здесь… у нас…..
В этом месте у меня начался нервный тик…. Я то думал что они по техническим причинам не могли у себя красить, а оказалось они просто на меня плевать хотели….
Отдали через два дня… перекрашенную в цвет….с небольшими косяками …. с так и не замененной пластиковой накладкой панели задка…. Без извинений… без сожалений и т.д.
На все ушло без малого два месяца.
В общем Аванта не дай бог, что-нибудь случиться по гарантии тогда как говориться мы идем к вам... и я буду самым твоим мерзким геморройным клиентом (и абсолютно бесплатным)…. А тем кто еще не вляпался в эту шарашкину контору под гордым названием официальный дилер Рено «Аванта» я вам даже не то, что не советую…. Я вам кричу изо всех сил… ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
P.S. Сегодня позвонил все тот же мастер, пригласил 26-го декабря поменять пластиковую накладку панели задка. Поеду поменяю…. ну а пока размышляю где я буду проходить ТО 45000, как Вы думаете,… в Аванту обращусь?)))))
Pangolin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2014, 11:19   #131
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Осторожно! АВАНТА на таганке не выполняют гарантийные ремонты.

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
как Вы думаете,… в Аванту обращусь?)))))
........... конеш, наверняка затягивает )))
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:08   #132
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Митсу на Таганке это просто кошмар!!! Расскажу все поподробнее. Обратился к ним первый раз по поводу отзывов автомобилей 2007-2008 модельного выпуска, диллер должен был заменить датчик педали тормоза и очистить электрический разъем датчика педали тормоза. Меня соединили со специалистом, который как оказалось об этом вообще ничего не слышал и сказал, что мне это могут сделать, но за свой счет. Естественно меня это не устраивало. Затем я позвонил в официальное представительство Митсубиши и рассказал о данном вопиющем факте. В представительстве конечно были этим удивлены и сказали что об этом знают все, разве что только на заборе об отзыве автомобилей не знают. У меня взяли телефон и сказали, что со мной созвонится менеджер и назначит встречу. Вобщем он мне так и не позвонил, позвонил снова я на Таганку. Трубку поднял другой менеджер который сразу сообщил, что только только собирался меня набрать. Ладно бог с ним, у меня переписали вин код автомобиля, назначили мне встречу сегодня в 12 для замены этого датчика. Приехав в назначенное время, менеджер бессовестно мне сообщил о том, что детали нет и ее им надо заказать, будет она только во вторник. Честно говоря сил уже реагировать на это спокойно нет. Я после этих слов готов был отп...ть весь персонал на Таганке. Жалею, что в книге жалоб только ничего не написал, т.к. был на эмоциях!!!
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 22:47   #133
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Цитата:
Сообщение от claude_84 Посмотреть сообщение
Митсу на Таганке это просто кошмар!!!

В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Отзывы в стиле "а я вот позвонил и меня послали", "а я вот приехал и у меня украли бензин/запаску/кожаный салон/", "все с кем я общался, посылали меня на х*й и смеялись", а также отзывы анонимные (см. выше) за отзывы не считаются и удаляются без объяснения причин.


Срок сутки.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 00:28   #134
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Заказ-наряда нет до сих пор, потому что мне ничего не сделали, т.к. у них в назначенное мне время, не было это датчика!!! Но меня внесли в базу данных по гос номеру С348НУ 33 регион. Даже если мой пост и удалите, я все равно в представительство Митсубиши в понедельник позвоню и тоже самое им объясню, потому что это так оставлять нельзя!!!
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 00:40   #135
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Цитата:
Сообщение от claude_84 Посмотреть сообщение
Заказ-наряда нет до сих пор, потому что мне ничего не сделали, т.к. у них в назначенное мне время, не было это датчика!!! Но меня внесли в базу данных по гос номеру С348НУ 33 регион. Даже если мой пост и удалите, я все равно в представительство Митсубиши в понедельник позвоню и тоже самое им объясню, потому что это так оставлять нельзя!!!
Хватит истерить. Свои права надо отстаивать, не получится самому - помогу я.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU