Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 13:12   #1
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию В помощь ждунам

Был сегодня в автосалоне "Москва", что на Каширке. Там стоит черный аут 2,4 в полной комплектации (S61 кажется), цвет - черный, салон тоже черный, стоимость 1 000 076 р. с табличкой: "Эта автомашина свободна, ее можно приобрести прямо сейчас". Так что тем, кто ждет подобную автомашинку, я думаю, эта информация может быть полезной.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:54   #2
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: В помощь ждунам

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Был сегодня в автосалоне "Москва", что на Каширке. Там стоит черный аут 2,4 в полной комплектации (S61 кажется), цвет - черный, салон тоже черный, стоимость 1 000 076 р. с табличкой: "Эта автомашина свободна, ее можно приобрести прямо сейчас". Так что тем, кто ждет подобную автомашинку, я думаю, эта информация может быть полезной.
Только надо быть очень аккуратно с неофициальными дилерами, по крайней мере на офиц сайте в разделе дилеры Москвы никого с Каширки нету, следовательно - серяк.
А раз серяк - то будет наивно расчитывать взять машину дешевле, чем в Рольфе.
Как правило варианты развода следующие - указанная цена - без НДС, либо на машине стоит куча допов по сверх цене, которые надо оплатить дополнительно к указанной цене.
Все конечно ИМХО, но просто несколько знакомых ловились на рекламу с ценником ниже официальной - тратили кучу времени и нервов, в результате - все равно шли к официалу.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:04   #3
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: В помощь ждунам

У официалов тоже устанешь от допов отмахиваться... Так и пришлось на 17 тыс взять. Двойной ресурс, ой, двойная цена... от южки.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 23:15   #4
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: В помощь ждунам

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
У официалов тоже устанешь от допов отмахиваться... Так и пришлось на 17 тыс взять. Двойной ресурс, ой, двойная цена... от южки.
Ничего подобного! Можно взять голую, без допов.
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 19:30   #5
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: В помощь ждунам

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Только надо быть очень аккуратно с неофициальными дилерами, по крайней мере на офиц сайте в разделе дилеры Москвы никого с Каширки нету, следовательно - серяк.
А раз серяк - то будет наивно расчитывать взять машину дешевле, чем в Рольфе.
Как правило варианты развода следующие - указанная цена - без НДС, либо на машине стоит куча допов по сверх цене, которые надо оплатить дополнительно к указанной цене.
Все конечно ИМХО, но просто несколько знакомых ловились на рекламу с ценником ниже официальной - тратили кучу времени и нервов, в результате - все равно шли к официалу.
Приношу свои извинения, цена была мною неверно указана, на самом деле цифру 76 я не в то место вклинил. Машинка стоит 1 076 000 р.( один миллион 76 тысяч рубликов). А по поводу диллера - я не в курсе.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь детям Vic_95 Санкт- Петербург 24 19.09.2007 14:42

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU