Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 11:54   #76
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: 07/11/2010 встреча только ДЧК

Мне удобно, что рядышком от родителей, да и вообще - район удачный!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:20   #77
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: 07/11/2010 встреча только ДЧК

Мне вообще рукой подать, метров 300-500, зачетное место, я думаю для одного раза в месяц очень хорошо подойдет, правда, если действительно одни будем.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:58   #78
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: 07/11/2010 встреча только ДЧК

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Мы с Вовой в это кафе ходили еще в 2005 году, когда жили на Комминтерна. Ностальжи, однако.... Не знаю, поменялись ли владельцы за это время, но стены вроде того же цвета
Владельцы теже-армянская семья и хозяйка по имени Зара.
Правда сейчас она в Москву укатила ,пожить,но за неё совершенно вменяема девушка осталась,да и Зару эту ,если надо я и в Москве найду.
Стены ,Светик другого цвета и вообще место кардинально изменилось-после вас был здесь стриптиз бар,поккер клуб,а теперь вот такая тихая заводь...
По поводу одни-без проблемм,только заранее и не в пятницу-субботу,когда юбилеи и свадьбы играют.Хозяев тоже можно понять...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:52   #79
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: 07/11/2010 встреча только ДЧК

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Стены ,Светик другого цвета
может быть, может быть...
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:12   #80
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: 07/11/2010 встреча только ДЧК

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Несколько слов по итогам состоявшейся встречи.

Причина сбора не является не для кого секретом-это комплекс решений, которые могли бы привести к улучшению работы Е-бургского филиала.
Все действительные члены клуба понимают, что нам необходима свежая кровь, нестандартные решения, новые формы и способы привлечения в клуб и так далее и тому подобное.
Всё это требует значительных усилий руководства филиала, ДЧК и всех остальных его участников. По ряду объективных причин, а также в связи, с тем, что директор является ещё и модератором ветки, сегодняшний руководитель клуба не в состоянии обеспечить все эти направления полноценной работой. Да и врядли найдётся сегодня конкретный человек, который бы мог в одиночку это сделать.
В связи, с чем принято решение о коллективном руководстве клубом и введении второй должности модератора.
Итак, Директором Е-бургского филиала назначен Дмитрий ЕК (в миру Дима) и Управляющим филиала Марадона (в миру Дима). Разделение между ними объзаностей по управлению и укреплению, а также совершенствованию клубной системы должны быть приняты ими самостоятельно и доведены до всех нас.
Модератором ветки остаётся всеми нами любимый Мих из Екб, а в помощь ему подключается наш скрытый резерв
SuperNatural, который большую часть своего клубного времени посвятит современным методам раскрутки нашего клуба на просторах инета и другими доступными средствами .
ДЧК надеются что проводимые нами изменения в структуре будут с пониманием восприняты в руководстве центрального клуба и приведут всех нас к новым победам и высотам в клубном автомобильном движении.
В целом вечер прошёл в дружеской и товарищеской обстановке, за распитием спиртных и обычных напитков, что не помешало принять трезвые и правильные решения, которые могут вступить в силу после одобрения нашего главного Админа Vladimirа
Благодарю от себя лично и от всех наших товарищей Миха за работу,а также обеих Дим и Артёма за мужество и желание работать во благо нашего сообщества.
Решение ДЧК поддерживаю полностью. Движение - только вперед!

Дима (SuperNatural), стукнись в аську, пожалуйста.

P.S. Все статусы обновлены.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча 20/11/2010 Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 128 22.11.2010 22:40
184-я встреча клуба - 10 июня 2010 г. мастак Встречи одноклубников 67 21.06.2010 00:15
173 встреча клуба - 25 марта 2010 г. мастак Встречи одноклубников 69 26.03.2010 09:22
164 встреча Клуба - 21.01.2010 S_A_S_H Встречи одноклубников 46 28.01.2010 23:41
163-я встреча, 14.01.2010 Николай Александрович Встречи одноклубников 43 20.01.2010 16:23

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU