Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2020, 17:09   #181
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Один с ушком-клемой у термостата,второй со стержнем и штекером у головы по фото.
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 18:42   #182
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Цитата:
Сообщение от Kameroff Посмотреть сообщение
10803- MD177572 правильнее не на срабатывание вентиляторов, а на мозги двигателя.
Для поверки можно на работающем двигателе снять разъём с датчика, если он на прибор, стрелка ляжет в крайнее положение, если на "мозги", должен включиться вентилятор - делать надо быстро, что-бы не загорелся ЧЕК, потом ошибку стирать))"
От этого датчика зависит правильность приготовления смеси . По таблице можно проверить тестером + термометр
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 19:08   #183
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

@просто евгений, стрелка у меня на приборке не пляшет,ровно стоит,т.е.это другой который на мозги. Интересно проверить у косоруков получится правильно? Сам то я не полезу.
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 03:59   #184
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Цитата:
Сообщение от Kameroff Посмотреть сообщение
@просто евгений, стрелка у меня на приборке не пляшет,ровно стоит,т.е.это другой который на мозги. Интересно проверить у косоруков получится правильно? Сам то я не полезу.
10803- MD177572 - двух контактный ДТ , именно его проверка нужна .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 16:57   #185
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

@просто евгений, спасибо
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 19:41   #186
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Ещё увидел,что 4 датчика кислородных на схеме.Два верхних то видел,а нижнии два нафига? Или если я два ката удалил верхнии и перепрошивал,то уже они не могут мозги делать? Как их диагностировать?
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 04:12   #187
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Цитата:
Сообщение от Kameroff Посмотреть сообщение
Ещё увидел,что 4 датчика кислородных на схеме.Два верхних то видел,а нижнии два нафига? Или если я два ката удалил верхнии и перепрошивал,то уже они не могут мозги делать? Как их диагностировать?
Сергей , если у Вы уже приобрели ЕЛМ 327 ( желательно версии 1.5 ) , то с помощью него и смартфона Вы можете посмотреть много чего интересного . Как на месте на ХХ , так и в движении . Но , предупреждаю сразу , дело это такое , что Вам надо немного заинтересоваться и будете радовать нас скринами , а-то , без обиды , ТРИНАДЦАТЬ страниц разговор ни о чем . Ну не может быть такого , что по сканеру все отлично( хотя какой ЕЛМка сканер - так , читалка -ошибкоудалялка ) , а авто не едет .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 07:43   #188
bescotex
Старожил Клуба
 
Аватар для bescotex
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 1,633
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Проще всего обратиться к офицалам на диагностику .
bescotex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 10:00   #189
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

@просто евгений, ну как это не о чём? Исключена куча вариантов. Правда и куча денег.
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 18:03   #190
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
Проще всего обратиться к офицалам на диагностику .
С Вашего разрешения немного исправлю текст . Если есть лишние деньги и вы хотите их выбросить на ветер , обратитесь к официалам . Да , у них есть инструмент , но нет специалистов .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 18:11   #191
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Цитата:
Сообщение от Kameroff Посмотреть сообщение
@просто евгений, ну как это не о чём? Исключена куча вариантов. Правда и куча денег.
Сергей , у нас с Вами разный подход к проблеме . Если я сам не могу решить вопрос и нет спеца за адекватные деньги , то я избавлюсь от проблемы .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 19:05   #192
егерь
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Доброго времени.Молчал,но наболело!Вам люди дают реальные советы,а вы игнорите их!Что же вы хотите????Беседу поддержать?Или вы Фома неверущий?Начинаете:..а зачем?а не может быть!а я так вродебы делал.А,даже не знаете для чего вторые КД!Чего тогда людям голову кружите?
егерь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 19:14   #193
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,313
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

@егерь,
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 19:39   #194
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

@егерь, послушайте наболевший вы наш.. Про какие советы речь?? Катализатор последний выпотрошить?? Или отдать ещё одну 1000 с очередным сканерщиком тупорылым прокатится? За 3 года отдал 8000 восмерым таким дебилам,которые в интернете всё знают,а на деле :у тебя все показатели в норме. Или то что люди не читают 12 страниц,а советуют то что было на условно третьей странице уже?? Вон человек писал с похожей проблемой пятилетних мучений,который тоже кучу всего пробовал. Или ты умник,думаешь,что по первому совету тут заменить датчик распредвала,мне бескорыстно сию минуту по ведению бога бесплатно сделали? Или перепрошивку,замену кучу датчиков,которые тут советовали,я не менял?? Так ты почитай сколько уже было проделано работы! И потрачено денег. Какого хера мне бежать после каждого сообщения испытания проводить не бесплатные.Тем более Удалять что то ,а не Менять или подставлять,ремонтировать!
Наболело у него) Не знаешь что по теме написать- иди мимо,нет лезет ,читает,терпит .
Это у меня наболело за три года!
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 19:45   #195
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

@просто евгений, машину что ли продать имеется ввиду? У меня срок замены 5 лет. Хотел ещё пару лет поездить. Но возможно и скину,очень много потрачено на неё в никуда. Просто чувствуется,что проблема на поверхности,вот и пытаюсь победить или кто то надоумит жду,или победит у себя такое же.

Добавлено через 3 минуты
@егерь, послушайте наболевший вы наш.. Про какие советы речь?? Катализатор последний выпотрошить?? Или отдать ещё одну 1000 с очередным сканерщиком тупорылым прокатится? За 3 года отдал 8000 восмерым таким дебилам,которые в интернете всё знают,а на деле :у тебя все показатели в норме. Или то что люди не читают 12 страниц,а советуют то что было на условно третьей странице уже?? Вон человек писал с похожей проблемой пятилетних мучений,который тоже кучу всего пробовал. Или ты умник,думаешь,что по первому совету тут заменить датчик распредвала,мне бескорыстно сию минуту по ведению бога бесплатно сделали? Или перепрошивку,замену кучу датчиков,которые тут советовали,я не менял?? Так ты почитай сколько уже было проделано работы! И потрачено денег. Какого хера мне бежать после каждого сообщения испытания проводить не бесплатные.Тем более Удалять что то ,а не Менять или подставлять,ремонтировать!
Наболело у него) Не знаешь что по теме написать- иди мимо,нет лезет ,читает,терпит .
Это у меня наболело за три года!
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU