Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2024, 16:16   #3181
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
У нас туманы часто, поэтому туманки использую, там диоды не катят, а разноцвет в туманках и головном терпеть не могу, поэтому увы мне только галоген) А так я писал, что без претензий на какой-либо упрек к вашему выбору.
Как вариант туманки с желтым светом, самое то в туманы. На драйве не так давно запись попадалась, туманки двухканальные…можно с белым светом а можно с желтым.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 16:21   #3182
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от out26rus Посмотреть сообщение
Правда у меня фары плохо отрегулированы с новья, правая светит вниз. Отрегулирую будет вообще супер.
Вот это честно) Чтоб знали кто слепит встречных) В кого так сказать кидать камни...
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 16:24   #3183
Серьган33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от out26rus Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
У меня комплектация enjoy 2.0 передний привод.
Первая доработка это замена ламп ближнего света на светодиодные. Тем кто планирует заменить лампы будет полезно. Фишка в том, что при замене не понадобились переходники. Отсоединяется скоба, вытаскивается галогенка, отсоединяется штекер. Со светодиодной снимается кольцо и устанавливается в штатное место, потом прижимается скобой и вставляется светодиодная лампа, потом штекер(есть полярность) Места в фаре достаточно, провод с блочком помещается свободно. Для удобства с водительской стороны открутил два болта металлического крепления. На все ушло минут 15-20. Я так думаю, что фара изначально рассчитана на светодиодную лампу, т.к. СТГ имеет иную форму чем обычно у галогена _/ , но вот китайцы сэкономили. СТГ четкая, без засветов, яркость бомба! Правда у меня фары плохо отрегулированы с новья, правая светит вниз. Отрегулирую будет вообще супер. Внешний вид авто также плюсануло в сравнении с желтым галогеном.
Кстати,да,фары тоже ездил на стенд регулировать,все было допущено вниз и противотуманки тоже в землю смотрели...
Сегодня ещё съездил на развал схождение,сновья руль чуть вправо смотрел,все отрегулировали,теперь отлично!
Записался на антикор на будущей неделе,кстати когда делали развал ,мастер сказал практически один в один с Калугой.
Можно поподробнее какие лампы поставили?ссылку на них и как правильно ставить?
Серьган33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 16:34   #3184
Yevgeniy984
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Крылья точно нет, на российской сборке крылья с отверстиями под установку накладок арок. Двери под вопросом, пока вживую никто накладку порогов не снимал, у российской сборки также отверстия по низу дверей. Крыша, капот, пятая дверь (багажник) - подходят. Кузовные детали совпадают на 100% с Outlander PHEV 3-го рестайлинга.
А в рос комплектациях во всех накладки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Точно подходят от phev ,внешний вид идентичен.В Российском идёт обвес по кругу из молдингов.
А насколько в рф распространен phev? Просто в кз мне кажется их вообще нет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
@lezib, да разве ж это по делу. Из пустого в порожнее переливаем второй день.
Ерунда все это. Надоело.

Добавлено через 55 секунд


Здравствуйте.
Был в подобной ситуации.
Если не секрет, муки выбора между чем и чем ?
Между аут Блэк эдишн новый или спортэдж б/у или какой нибудь черри(прости господи
Yevgeniy984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 16:42   #3185
Yevgeniy984
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Просто единственное смущает, что делать если нужна будет деталь типа переднего крыла? С новьем проблема будет(и цена космос наверно), а в Казахстане хрен найдешь б/у
Yevgeniy984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 17:49   #3186
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
Просто единственное смущает, что делать если нужна будет деталь типа переднего крыла? С новьем проблема будет(и цена космос наверно), а в Казахстане хрен найдешь б/у
Если все дальше пойдет, как сейчас идёт, то с любыми запчастями на любые иномарки будут проблемы, как в 90-е Ну ничего, пережили же. А если серьезно, то я уверен, что будет доступна масса альтернатив, например:
https://cargasm.ru/catalog/mitsubish...ldrxx3aall000/ за 20 000 р. Поставите стеклопластик, и ваш Аут станет вечным, как незабвенный Трабант. Не захотите - вот вам вариант с железякой https://elbrus-zapchasti.ru/kupit/MW...er-3-2012-2023 за 5000 рубчиков, в четыре раза дешевле пластика, однако....
Аутов в России много, запчасти возить будут. На крайняк, из-за рубежа можно будет доставить, благо в современном мире живём, где можно из любой точки мира любую хрень притащить.....
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2024, 17:53   #3187
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
Просто единственное смущает, что делать если нужна будет деталь типа переднего крыла? С новьем проблема будет(и цена космос наверно), а в Казахстане хрен найдешь б/у
На Авито попадались phev под разборку ,а так же отдельные кузовные элементы. Страховые по Каско заказывают оригинал из Китая ,но вопрос времени( 3-4 недели)Ну уж совсем если плохо с б/у запчастями ,а новое дорого- то есть мастера , восстановят идеально.Ну или последний вариант- ставите сразу 2 крыла от Калуги (с молдингами)- колхоз,но зато дёшево и сердито:
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2024, 17:54   #3188
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Если все дальше пойдет, как сейчас идёт, то с любыми запчастями на любые иномарки будут проблемы, как в 90-е
не совсем удачный пример, ибо в 90-х из иномарок только сваренные из 2 в 1 помойки привозили с Бельгии, в основном...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Так я не на берегу, а на пароходе.
а разве капитан корабля не в силах тачку себе, в той же Японии, на пароход (или все таки теплоход) загрузить ?
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:00   #3189
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Yevgeniy984, из перечисленного я бы выбрал новое авто.

Б/у спортейдж, учитывая проблемный бензиновый двигатель - лотерея с ремонтом под 200 тысяч рублей.
Если у человека есть деньги на покупку автомобиля, на замену крыла он тоже как-нибудь наскребет, а возможно это и не потребуется.
Аутлендер по салону ощутимо больше, чем спортейдж.

В случае с чери я бы позвонил ближайшему дилеру и спросил стоимость крыла, вряд ли она вас обрадует.

Осенью тоже стоял перед выбором нового авто. Б/у отмел, изучив рынок, либо дрова, либо лупят почти как за новое. Выбирал между чери,гак 7 мест или аутом. О выборе пока не пожалел.

Советую перед покупкой взять авто в аренду,хотя бы на пару дней.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:01   #3190
Yevgeniy984
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Если все дальше пойдет, как сейчас идёт, то с любыми запчастями на любые иномарки будут проблемы, как в 90-е Ну ничего, пережили же. А если серьезно, то я уверен, что будет доступна масса альтернатив, например:
https://cargasm.ru/catalog/mitsubish...ldrxx3aall000/ за 20 000 р. Поставите стеклопластик, и ваш Аут станет вечным, как незабвенный Трабант. Не захотите - вот вам вариант с железякой https://elbrus-zapchasti.ru/kupit/MW...er-3-2012-2023 за 5000 рубчиков, в четыре раза дешевле пластика, однако....
Аутов в России много, запчасти возить будут. На крайняк, из-за рубежа можно будет доставить, благо в современном мире живём, где можно из любой точки мира любую хрень притащить.....
По ссылкам вообще как рабочие варианты? Или шляпа какая то?))
Yevgeniy984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:03   #3191
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да за чем мне тебя подкалывать)) ты же обычный вруниШка))
Оффтоп
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:05   #3192
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
не совсем удачный пример, ибо в 90-х из иномарок только сваренные из 2 в 1 помойки привозили с Бельгии, в основном...
Я имел ввиду, что даже тогда, при почти полном отсутствии какого либо организованного импорта, решали задачи кузовного ремонта всяких там Форд Скорпио, Сиерра, Эскорт. Тойоты Марк. Фольксвагенов Гольф и Пассат. И даже всякой экзотики, вроде Лянчи или древних Ягуаров (да-да, такие тоже бегали по Самаре)
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:05   #3193
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Анатолий56, в этом нет смысла, слишком много если….
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:06   #3194
Yevgeniy984
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
@Yevgeniy984, из перечисленного я бы выбрал новое авто.

Б/у спортейдж, учитывая проблемный бензиновый двигатель - лотерея с ремонтом под 200 тысяч рублей.
Если у человека есть деньги на покупку автомобиля, на замену крыла он тоже как-нибудь наскребет, а возможно это и не потребуется.
Аутлендер по салону ощутимо больше, чем спортейдж.

В случае с чери я бы позвонил ближайшему дилеру и спросил стоимость крыла, вряд ли она вас обрадует.

Осенью тоже стоял перед выбором нового авто. Б/у отмел, изучив рынок, либо дрова, либо лупят почти как за новое. Выбирал между чери,гак 7 мест или аутом. О выборе пока не пожалел.

Советую перед покупкой взять авто в аренду,хотя бы на пару дней.
Спортэдж нравится что все таки по современнее он.
А запчасти с Авито не купить, так как я с Казахстана.

Так то конечно, весы перевешивают в сторону аута с оаэ. Но вот эти вертяки с запчастями и расходниками напрягают слегка.
Yevgeniy984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:11   #3195
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
По ссылкам вообще как рабочие варианты? Или шляпа какая то?))
Евгений, понятно, что проверять надо. Но если по первому же запросу вываливается куча ссылок с разными вариантами, то это говорит о том, что предложения наверняка есть. Попробуйте, позвоните, если по любой ссылке пообещают привезти за пару недель или есть в наличии, то проблему можно отбросить, как надуманную.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU