Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 23:44   #1
Dmixi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Надежность ASX на плохой дороге.

Добрый вечер.

Забронировал ASX на конец апреля, но хотелось бы узнать как он себя чувствует на грунтовках. Машина берется для поездок на дачу, очень желательна стойкость к плохим дорогам. Понятно что это не внедорожник, но и требования, на мой взгляд, не запредельные. Что в моем случае я понимаю под плохими дорогами: твердый укатанный песок в камнями (торчат на 5-10 см без шансов объехать, бывает и 15, но объезжаемо), бугры и ямы (скажем волнами с шагом 10м и высотой 1м), в ямах бывают лужи, но с твердым дном. Выглядят дороги пугающе, но вазовская классика, 08 и 10 не разу не застревали и не буксовали, камешки бывало цеплял. Но на этих машинах ручная коробка и их не так жалко, на Лансере я на эти дорожки не совался и мои грибы росли без меня :-(
Геометрически ASX должен пройти, полный привод там без надобности, 2 редко 3 человека в машине. Меня беспокоит как себя поведет подвеска и позволит ли вариатор двигаться с очень маленькой скоростью если надо будет аккуратно переползти через препятствие. Собственно и Лансер на ASX хочу поменять в надежде что он сможет возить меня в лес (5-10 км в выходные), а вот насколько он вынослив в этом плане?
Dmixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU