Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 14:24   #226
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от Сказ Посмотреть сообщение
ааа, это когда тебе в нагрузку к тому что надо, навязывают то, что тебе даже даром ненадь, но из фиксированной комплектации не выкинешь и вынужден платить, это вы назывете честным японским маркетингом? Так и не понял в чем, с ваших слов, разительное преимущество одного способа продажи автомоболя перед другим. Что так, что эдак, прийдется купить что то еще если хочешь, что бы в твоей машине было именно то, что хотелось.
В том то и дело, что япы продают в фиксированных пакетах. А Фольц разводит. Объявляет, что у них можно подобрать все по-отдельности, а получается, что нифига подобного... Одно тянет за другое. Япы, по крайней мере, честнее. Эти маркетинговые подколки, честно говоря, иногда раздражают... Лишь бы всунуть покупателю что-нибудь...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:57   #227
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

надо обращаться к правильному ОД VW - тогда можно заказать каждую опцию в отдельности. И тогда не будет "развода". Точно так же как и VW заказывается любая Audi. (но некоторые "улучшенные" опции действительно "тянут" за собой другие, при этом из этой "замены" вычитается стоимость "более дешёвой версии")

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

У VW есть "пакеты" и есть отдельные опции.

Пакет Ambiente:
2 светильника для чтения спереди
Внутреннее освещение
Макияжное зеркало слева с подсветкой
Макияжное зеркало справа с подсветкой
Из этого набора естесно нельзя "выкинуть" например, внутреннее освещение или левое зеркало с подсветкой..

Пакет Зеркала:
Автоматическое управление ближним светом фар, Coming Home/ Leaving Home
Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Зеркала с электроскладыванием и подсветкой
Подсветка пространства для ног спереди
Датчик дождя
Из этого набора естесно нельзя "выкинуть" например, подсветку зеркал или датчик дождя.

Ксеноновые фары:
Би-ксеноновые фары для ближнего и дальнего света
Омыватели фар
Автоматический корректор угла наклона фар, адаптивные фары (AFS 2)
Из этого набора естесно нельзя "выкинуть" например, омыватель фар.

Или, например, отдельные опции: круиз-контроль, штатная сигналка, Многофункциональный кожаный руль - это всё можно взять раздельно.
И естесно нельзя взять одну камеру заднего вида без магнитолы с большим дисплеем. (куда выводить изображение?)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:11   #228
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Я понимаю когда пакет фукционально связан, например пакет зеркал, но когда я хочу кейлес, а мне за это предлагают деревянный салон. На мой вкус отделка салона в базе очень хорошо смотрится. Где логика? Если посмотреть кофигурацию пассата, то там камера идет с RCD (магнитолой). Я думаю это будет и на Туареге, только не в этом году.
По поводу японцев. У меня был определенный бюджет и выбрал себе нужную комплектацию. Все что мне нужно было в этой комплектации, кроме ксенона. Топовую версию брать не стал, т.к. люк и рокфор мне не нужен был. Без ксенона катаюсь 4-й год, особо не страдаю.
По туарегу рассматриваю бюджетный бензин, поэтому и укомплектовать хотелось бы самым необходимым. А тут на бюджетный вариант впаривают гаджет из топовой версии. Это все равно, что на 2-х литровый переднеприводной XL поставить панорамную крышу.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:19   #229
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Если посмотреть кофигурацию пассата, то там камера идет с RCD (магнитолой). .
и у меня на Тиге так же. если заказывать камеру - то обязательно надо брать RCD-510 с большим экраном.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
например пакет зеркал, но когда я хочу кейлес, а мне за это предлагают деревянный салон.
это неправда. деревянный салон не связан с бесключевым доступом. это ты сам придумал

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Это все равно, что на 2-х литровый переднеприводной XL поставить панорамную крышу.
т.е. если я купил 2 литра, то не имею права заказать панорамную крышу? нет, это не "то же самое". у VW и Audi - нет понятия "топовая конфигурация". У них есть "база" из который нельзя что-то "выкинуть". А дальше просто опции по желанию. Ты сам себе из "пакетов" собираешь машину. Пример пакетов я привёл выше.
для Туарега единственная опция, идущая пакетом - это "Свет и обзор". Все остальные опции - по отдельности легко заказываются.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:54   #230
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
и у меня на Тиге так же. если заказывать камеру - то обязательно надо брать RCD-510 с большим экраном..
Я имел ввиду, что можно заказать как с магнитолой, так и навигацией.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------


Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
это неправда. деревянный салон не связан с бесключевым доступом. это ты сам придумал .
Попробуйте выбрать базу за 1900000 и выбрать кейлес, вам предложат два деревянных, спортивный и алюминиевый салон. Базовый салон вы не получите..[/QUOTE]

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
т.е. если я купил 2 литра, то не имею права заказать панорамную крышу? нет, это не "то же самое". у VW и Audi - нет понятия "топовая конфигурация". У них есть "база" из который нельзя что-то "выкинуть". А дальше просто опции по желанию. Ты сам себе из "пакетов" собираешь машину. Пример пакетов я привёл выше.
для Туарега единственная опция, идущая пакетом - это "Свет и обзор". Все остальные опции - по отдельности легко заказываются.
Если я ограничен в средствах, я не буду заказывать всякие излишества. В моем случае RNS я считаю излишеством, т.к. доплатить за магнитолу с большим экраном 90000 руб рука не поднимается.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:00   #231
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
т.е. если я купил 2 литра, то не имею права заказать панорамную крышу? нет, это не "то же самое". у VW и Audi - нет понятия "топовая конфигурация". У них есть "база" из который нельзя что-то "выкинуть". А дальше просто опции по желанию. Ты сам себе из "пакетов" собираешь машину. Пример пакетов я привёл выше.
для Туарега единственная опция, идущая пакетом - это "Свет и обзор". Все остальные опции - по отдельности легко заказываются.
Вы не вчитываетесь в предложения абсолютно! Человек Вам о другом говорит. Представте: висит реклама на билборде о том, что аутлендер стоит от 899 тысяч. Вы приходите в салон, чтобы его купить (денег у Вас на топовый просто нет). И тут Вам говорят, что базовый аут действительно стоит 899 тысяч, только его нельзя брать просто базовый, а только с панорамной крышей, которая стоит "всего" 100 тысяч. В итоге машины за 899 тысяч не существует! Это просто развод. Так и с фольцвагеном.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:02   #232
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вы не вчитываетесь в предложения абсолютно! Человек Вам о другом говорит. Представте: висит реклама на билборде о том, что аутлендер стоит от 899 тысяч. Вы приходите в салон, чтобы его купить (денег у Вас на топовый просто нет). И тут Вам говорят, что базовый аут действительно стоит 899 тысяч, только его нельзя брать просто базовый, а только с панорамной крышей.
тут всё просто. надо бежать от такого дилера, который навязывает опции и идти к тому, который может вам собрать машину "под себя".

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Если я ограничен в средствах, я не буду заказывать всякие излишества..
тогда не надо выбирать Туарег. и твой выбор - однозначно не Туарег.
его покупают состоятельные люди, которые никогда не откажутся от навигации с огромным экраном. навигация никогда не была "излишеством".
можно взять Тур без камеры и без навигации. и купить у поставщика (с форума) и камеру и эту рнс-ку в 3-5 раз дешевле, чем у ОД. сейчас многие так делают, чтобы не переплачивать за неё.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что можно заказать как с магнитолой, так и навигацией.
на данный момент для Туарега вроде как нет без навигации. для него сделали совсем другую магнитолу RNS-850, с огромным экраном, а она только с навигацией.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:15   #233
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
тогда не надо выбирать Туарег..
Денег много не бывает. Хочу еще посмотреть Вольво ХС-60. Здесь с опциями все в порядке. Только дилер у нас торгует по картинкам, в салоне ни одной машины Вольво нет.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
на данный момент для Туарега вроде как нет без навигации. для него сделали совсем другую магнитолу RNS-850, с огромным экраном, а она только с навигацией.
В базе идет с магнитолой RCD550. У нее тоже есть экран. Только ее никто не видел.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:21   #234
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
ДенегВ базе идет с магнитолой RCD550. У нее тоже есть экран. Только ее никто не видел.
ну если она щас в базе - тогда всё ок. должна быть. можно не платить за рнс-850 с нави. или её потом самому поставить, купив у постащика значительно дешевле, чем у ОД.
"Серийно здесь используется система RCD 550 с 6,5-дюймовым сенсорным экраном и интегрированным CD-чейнджером на 6 компакт-дисков. В качестве опции этот модуль системы развлечений может быть расширен для навигационной системы RNS 850 с 8-дюймовым сенсорным экраном."

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

По допам есть интересная тема тут:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=27226
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:59   #235
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Ну вот еще пример дурацкого кофигуратора Фольксваген: при выборе фаркопа впаривается 4-х зонный климат-контроль. Где логика?
Модель
Touareg V6 FSI (183кВт), авт.-8 (Tiptronic), 4Motion 1 900 000 руб.
Цвет кузоваСеребристый Cool Silver, металлик 25 000 руб.
Оборудование салонаЧёрный Titanium/Чёрный Titanium/Чёрный Titanium/ Серый Pearl
Опции
Дизайн-пакет Chrome & Style 37 200 руб.
Стояночный отопитель/вентилятор 34 900 руб.
4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18 серебристого цвета 28 100 руб.
Пневмоподвеска, мультифункциональный дисплей `Premium` 94 200 руб.
Радионавигационная система RNS 850 без DAB-тюнера 86 900 руб.
Кондиционер автоматический Climatronic, 4-зонный 33 200 руб.
Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света 63 100 руб.
Откидной фаркоп 32 600 руб.
Коленная подушка безопасности для водителя 6 300 руб.
Розетка 230В в центральной консоли сзади 4 000 руб.
Релинги на крыше, светлые 11 500 руб.
Противоугонная сигнализация 13 500 руб.
Камера заднего вида Rear Assist, парковочные датчики 49 100 руб.
Генератор 220А Цену уточняйте у официальных дилеров Volkswagen
Круиз-контроль 10 800 руб.
Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение)10 000 руб.
Подготовка мобильного телефона Premium 26 000 руб.
Лобовое стекло с электроподогревом 15 100 руб.
Итого
Цену уточняйте у официальных дилеров Volkswagen
Цена на 18.11.2010Чтобы заказать данный автомобиль, обратитесь к официальному дилеру Volkswagen.

Данный калькулятор носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.Месяц распечатки Ноябрь 2010
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:27   #236
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
при выборе фаркопа впаривается 4-х зонный климат-контроль. Где логика?
значит Туарег - не твой автомобиль. т.к. тебе не нужен 4-х зонный климат.
а я бы не отказался.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:53   #237
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Я все еще в поиске, Туарег в списке. А конфигуратор - отстой.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:10   #238
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Я все еще в поиске, Туарег в списке. А конфигуратор - отстой.
Лучше подбирать из готового списка и сразу в лоб просить скидку.
Много машин в Авилоне и Мажоре
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:16   #239
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Статья несколько рекламного направления, но фотки неплохие, а машина реальная - человека с Туарег-клуба: http://www.piataauto.md/test-drive.p...=24&testId=111
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:51   #240
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
значит Туарег - не твой автомобиль. т.к. тебе не нужен 4-х зонный климат.
а я бы не отказался.
4-x зонный - фигня, вот 8-мизонный, вот что нужно, а как же машина боьлшая, сразу почувствуешь разницу
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volkswagen Polo 2010 седан Dima1971 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 95 20.03.2011 23:52
VW Touareg 3.6 или 3.0 TDI Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 90 03.06.2010 11:55
Volkswagen Sharan 2010 vbuluk Автоновости 0 21.02.2010 01:42
Volkswagen начал работу над новым Touareg Игорь_spb Автоновости 1 02.07.2009 13:03
Volkswagen раскрывает тайну нового Touareg R50 Игорь_spb Автоновости 0 10.10.2007 16:28

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU