Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Результаты опроса: ТО-0: быть или не быть и в каком объёме?
сделал/буду делать С заменой масла 636 61.04%
сделал/буду делать БЕЗ замены масла 177 16.99%
не делал/не собираюсь делать 229 21.98%
Голосовавшие: 1042. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 13:25   #1
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Делал на коломенской...
Что не понравилось.
1) по телефону при записи обозначили сумму ~2800-3000 рублей если будет замена масла если нет, то ТО бесплатное.
По факту получилось 3900 - на что мастер мне сказал, что девушки сами не знают о чем говорят, а у нас масло специальное и все такое...

2)В кассе обнаружилась еще мелочевка - комиссия банка 0.3% (узаеш при подходе уже к окошку кассы)
3) курс $ 27.3 , в рольфе вроде 26.8... Х.зн.

4) менеджер спрашивал надо ли мыть машину... вроде везде всегда моют...
5) Наотрез отказались ставить мухобойку, купленную не у них...(да я и незнаю где ее купили, мне ее просто подарили... сам поставлю в воскресенье)
6) Машина стояла ровно 45 минут возле подъемника, пока к ней шел мастер. Делал он работу ровно 25 минут - я специально засекал по часам, благо у них на 2 этаже монитор повесили и видно кто, что и когда делает...
7) ожидание в кассе... это помереть можно, дожидаться кассира надо долго, причем внизу девушки сразу предупредили...


Что понравилось ...

1) Запись уже на завтра....
2) честно посмотрели лампочки и подергали колеса(хоть и очень быстро)
3) Грудь у девушки - приемщицы
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Выбор моторного масла Владимир74 Outlander - Эксплуатация и ремонт 1683 27.03.2024 09:21
В каком сервисе Вы обслуживаетесь? Илья Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 02.09.2014 17:25
Как здорово, что снова я на коне! Да еще на каком, о-о-о!!! Halair Outlander XL - Отзывы 10 06.11.2007 23:34

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU