Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 12:31   #16
Zoolander
Житель Клуба
 
Аватар для Zoolander
 
Имя: Никодим
Авто: Аут продан. Корпоративные автомобили других марок
Сообщений: 318
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Юг
Zoolander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 13:49   #17
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Не увидел никаких отзывов про Рольф-Сити на Ярославке. Там что, никто не обслуживается?
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:08   #18
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

хочу в Рольф на Обручева на диагностику и нулевой ТО загнать....не советуете? а то я на сегодня записалась....(((
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:44   #19
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

да нет, почему не советуете? там как и во всех Рольфах конвеер, сделают и ТО и диагностику, только вот в этом Рольфе мне так и не устранили увод влево, ну не умеют они делать....
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:16   #20
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
да нет, почему не советуете? там как и во всех Рольфах конвеер, сделают и ТО и диагностику, только вот в этом Рольфе мне так и не устранили увод влево, ну не умеют они делать....
согласен
это конвейр, шаг влево, шаг вправо полное непонимание чего от них хочешь

ЗЫ: зато как на западе, все улыбаются
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:35   #21
vitaliy79
Опытный
 
Аватар для vitaliy79
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Обслуживаюсь на Рольф-Диамант Алтуфьево.
Мастер Бельков Владимир. Хороший мужик.
Во время обслуживания авто нахожусь рядом с машиной либо в кафе...т.е. там где сам считаю нужным.
Все относятся с пониманием и адекватностью...
Основной недостаток это дорогие допы в рольфе а так вроде всё ок...
vitaliy79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:03   #22
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от vitaliy79 Посмотреть сообщение
Обслуживаюсь на Рольф-Диамант Алтуфьево.
Мастер Бельков Владимир. Хороший мужик.
Во время обслуживания авто нахожусь рядом с машиной либо в кафе...т.е. там где сам считаю нужным.
Все относятся с пониманием и адекватностью...
Основной недостаток это дорогие допы в рольфе а так вроде всё ок...
я там после ДТП "лечилась"...мастер Бондаренко Иван....сделали отлично,но долго-с запчастями проблема(как и везде,в принципе)
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:22   #23
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
хочу в Рольф на Обручева на диагностику и нулевой ТО загнать....не советуете? а то я на сегодня записалась....(((
На ТО-0 поеду в Рольф Юг,где купил там и обслуживаться буду,при покупке авто отношением и подходом остался доволен.Все официалы на одно лицо.ИМХО
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:53   #24
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
На ТО-0 поеду в Рольф Юг,где купил там и обслуживаться буду,при покупке авто отношением и подходом остался доволен.Все официалы на одно лицо.ИМХО
не скажи
съездий для остроты очучений в Автомир или БМ
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:56   #25
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
На ТО-0 поеду в Рольф Юг,где купил там и обслуживаться буду,при покупке авто отношением и подходом остался доволен.Все официалы на одно лицо.ИМХО
100% не верное утверждение!!!!!! Покупал в БМ уже несколько машин(очень нравятся продажницы там), но обслуживать ее там не хочу даже если бесплатно будет. Езжу в Рольф-Восток.

З.Ы. пока писал, мои слова уже подтвердились!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:34   #26
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Я Рольфы имел ввиду,после таких вот историй https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=7168 вообще нет смелости обращаться с какими-либо вопросами к конторам не имеющими в своём названии слово "Рольф"
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:19   #27
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Итак,дорогие мои друзья!Спешу поделиться с вами впечатлениями от моего ТО-0! Прочитав всю информацию об этой процедуре на нашем сайте,я,"технически подкованная" блондинка,поехала вчера в Рольф-Юг,пытаясь по дороге не растерять все накопленные вопросы.Скажу сразу,мастер был впечатлен моими познаниями в этом вопросе))).Была приятна удивлена его корректностью и терпением(спасибо Вам,Владимир Агафонов!).В результате-масло-замена,т.к. залита была минералка;форсунки стеклоочистителя подняты(все в курсе,что при высокой скорости омывается только нижняя часть стекла),ближний свет настроен автоматом при включении зажигания,блондинка с голубым зубом осталась "ненашей"(рускоязычная прошивка не пришла),радио более-менее настроено(отключил все))),пятую дверь теперь может закрыть даже ребенок.Так как основной проблемой являлся подозрительный стук на малых передачах,на что я особенно просила обратить внимание-устранили.Оказывается,не прикручена была одна из четырех подушек двигателя(косяк предыдущего сервиса ОД-Рольф Алтуфьево!!!),что вышло мне в дополнительную тысячу рублей(кто виноват???). В итоге-5000 руб. без 9 рублей,два часа работы(вместо обозначенных трех с половиной). Так что всем довольна,красоточка моя стала резвее(или мне кажется?).Ну и.....если чесна,не рассчитывала я на пятерку....(((.Думала, 3500 обойдусь...Ан нет.
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:57   #28
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Итак
Блондинка Надо эту тему еще в отчеты запостить, в разговоры и юридический раздел . (не в обиду )
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:22   #29
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Блондинка Надо эту тему еще в отчеты запостить, в разговоры и юридический раздел . (не в обиду )
надеюсь,тут другое отношение к блондинкам? ...или тоже за людей не считаете? кстати,я ее (блондинку) включаю только для гайцев....ну и для не очень понятливых мужчин...
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:36   #30
vitaliy79
Опытный
 
Аватар для vitaliy79
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Итак,дорогие мои друзья!Спешу поделиться с вами впечатлениями от моего ТО-0! Прочитав всю информацию об этой процедуре на нашем сайте,я,"технически подкованная" блондинка,поехала вчера в Рольф-Юг,пытаясь по дороге не растерять все накопленные вопросы.Скажу сразу,мастер был впечатлен моими познаниями в этом вопросе))).Была приятна удивлена его корректностью и терпением(спасибо Вам,Владимир Агафонов!).В результате-масло-замена,т.к. залита была минералка;форсунки стеклоочистителя подняты(все в курсе,что при высокой скорости омывается только нижняя часть стекла),ближний свет настроен автоматом при включении зажигания,блондинка с голубым зубом осталась "ненашей"(рускоязычная прошивка не пришла),радио более-менее настроено(отключил все))),пятую дверь теперь может закрыть даже ребенок.Так как основной проблемой являлся подозрительный стук на малых передачах,на что я особенно просила обратить внимание-устранили.Оказывается,не прикручена была одна из четырех подушек двигателя(косяк предыдущего сервиса ОД-Рольф Алтуфьево!!!),что вышло мне в дополнительную тысячу рублей(кто виноват???). В итоге-5000 руб. без 9 рублей,два часа работы(вместо обозначенных трех с половиной). Так что всем довольна,красоточка моя стала резвее(или мне кажется?).Ну и.....если чесна,не рассчитывала я на пятерку....(((.Думала, 3500 обойдусь...Ан нет.
Следущее то проходите в алтуфьево предъявив им их косяк по неприкрученной подушке двигателя показав им это всё на бумаге полученной после прохождения то в Рольф-юг, просите скидку на 1000р! должно проканать!!!
vitaliy79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ставьте сигналки в Рольфе... nektodron Дилеры и сервисы 20 01.07.2008 16:48
В Рольфе появились новые комплектации XL 2.4 MOCTuK Outlander XL - Отзывы 17 15.11.2007 16:49
"Положительный" отзыв о рольфе Volonter Дилеры и сервисы 0 16.02.2007 23:36

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU