Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 17:09   #691
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Не знаю, кому как, а мне сильно вспоминается реновский Vel Satis, который никак не пошел (не только в России, кстати), несмотря на "новизну дизайна"
Машина авангардная для 2001 года разработки.
Видел ее в салоне, когда тестил Калеос. Полтора миллиона рублей... ни в какие ворота, ИМХО. За эти деньги можно взять Туарег. Красная цена для нее - не выше Camry.

PS: давайте не будем смешивать в кучу производителей и прикрывать Сиидом нашего глазастика. Есть две конкретные машины, про них и разговор. А то сейчас найду сцылок, как корейцев поимели в США за завышение паспортных данных мощности и крутящего момента.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:36   #692
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
на Лансере Х я нигде не застревал. в лесу - не застревал, на речке - не застревал, зимой на даче тоже не застревал. На Колеосе - ещё не ездил, сказать не могу.
XL буду испытывать этой зимой на даче.

Shpunt добавил 15.09.2008 в 17:08

Хорошо, пусть не про Японцев. Почему тогда Рольф так сильно урезает комплектации по сравнению с теми, которые делают Японцы "сами для себя?" Наверняка именно Рольф-Импорт "диктует" Японцам что именно должно быть и какие именно должны быть комплектации.
И почему другой импортёр Рено "впихнул" в Колеос всё, что только можно.
...
тут уж я не знаю......... НУ КАК? НУ ПОЧЕМУ? как ты таким оказался, даже не знаю как помягче сказать..........
Кому РОЛЬФ диктует цены? японцам? х.ню то не говори
ты чооооо? А другой импортер впихнул в рено систему контроля воздуха в шинах, нафигацию в базе, систему, которая сама паркует аффто, штатный подогрев движки, полный электропривод всех сидений, климат для задних пассажиров, 7G TRONIC (для тех, кто понимает), изменение клиренса???? АААА????? тогда я куплю твой скалееос хоть завтра!!!
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:37   #693
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
И почему другой импортёр Рено "впихнул" в Колеос всё, что только можно.
...
Отсутвие курсовой и даже трекшена ,кроме одной комплектации ставит большой жирный крест на "всем что можно".
Так же впихнул,так как реально понимает,что продать будет трудно..а вот почему такая цена..можно объяснить только жадностью и переоцениванием бренда Самсунг-Рено и то и другое побеждало только ценами,но не в этом случае.Посмотрел цены Колеоса во Франции,просто изумлен, мания величия у Рено
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:41   #694
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

[quote=Shpunt;231468]на Лансере Х я нигде не застревал. в лесу - не застревал, на речке - не застревал, зимой на даче тоже не застревал. На Колеосе - ещё не ездил, сказать не могу.
XL буду испытывать этой зимой на даче.

Shpunt добавил 15.09.2008 в 17:08

Уважаемый Шпунт. Вы круглыми сутками сидите на форуме. Мне с трудом уже вериться, что у Вас водительские права есть, не то что практика вождения. А вообще рекомендую Вам отдых, лечение и трудотерапию (и никакого компьютера). И жизнь наладиться. Мне уже не за машины (их много), за Вас страшно. Люди, надо помочь коллеге, у него явно проблемы!!
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2008, 17:47   #695
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Отсутвие курсовой и даже трекшена ,кроме одной комплектации ставит большой жирный крест на "всем что можно".
а почему Лансер Х в лидерах продаж? никой курсовой нет даже в самой богатой комплектации. (только в мае 2008 появилась курсовая). кстати, в комплектации 4DW даже и сейчас нет и курсовой. и что? никто не покупает? однако, огромные очереди на машину.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:48   #696
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Про самсунг сами сказали что г.но, и французы выше корейцев,хотя вам помоему все равно чтото доказывать,сами собрали все модели в кучу,я сравнил телики как пример,сразу набросились,будет вам извесно самсунг раньше многих др.корейцев начал авто делать-но потом банкрот.итд,а если у когото сломалось авто тотже меган сожалею,друг на лансе 9 менял рейку ,2раза лобовуху,тор.диски 2раза и что не хает его и даже я говорю что 9ланс нор.авто,ну а если мерс сломаестя все молчат{ему наверно по статусу мона}а рено ну никак нельзя сломаться он ведь дороже всех? И ничего что в нем 90% деталей маде герману-бош,сименс,трв-лукас-привет немцам.я единст.скажу сервис у рено г.но как и у многих марок.поэтому обслуживаю сам,мой меган уже пробегал 73т.к.и чего 1раз заменили наконечники и 1шаровую{нобый хозяин менял}считаю это нормально,да и диски на нем не вело хоть весь день по лужам ездий и тормози,лобувуха крепче чем у хл.метал я такие камни ловил максимум скол и все,так что чем больше здесь говорим тем больше вы хаете рено-самсунг,а обьективно не жалаете говорить,надо точно встретится с владельцами колеоса и сравнить наши авто,наверно тогда станет ясно.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:49   #697
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Уважаемый Шпунт. Вы круглыми сутками сидите на форуме. Мне с трудом уже вериться, что у Вас водительские права есть, не то что практика вождения. А вообще рекомендую Вам отдых, лечение и трудотерапию (и никакого компьютера). И жизнь наладиться. Мне уже не за машины (их много), за Вас страшно. Люди, надо помочь коллеге, у него явно проблемы!!
Проблемы как раз скорее всего у Вас. т.к. нельзя зацикливаться на одной марке, при том, что она предалагает наименьший уровень внутреннего оснащения, чем другие производители.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:53   #698
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а почему Лансер Х в лидерах продаж? никой курсовой нет даже в самой богатой комплектации. (только в в мае 2008 появилась курсовая). кстати, в комплектации 4DW даже и сейчас нет и курсововй. и что? никто не покупает? однако, огромные очереди на машину.
Ну и покупайте его без курсовой,а мне курсовая необходима..Вроде Вам уже объсняли неоднократно зачем нужна курсовая паркетнику,сколько можно уже..
Странно,что Вы не понимаете,что привлекает в Ланцере людей,так именно то и раздражает в Колеосе,это же ,по моему,просто не нуждается в объяснении
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:55   #699
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Я кого-то "обидел" назвав "недостающих" 14 пунктов?
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=665
Я понял, Вам всем просто стало завидно ... в XL ничего из перечисленного нет и не будет даже в новых комплектациях. А в Колеосе - есть. Сейчас есть. гы
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:57   #700
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Про самсунг сами сказали что г.но, и французы выше корейцев,хотя вам помоему все равно чтото доказывать,сами собрали все модели в кучу,я сравнил телики как пример,сразу набросились,будет вам извесно самсунг раньше многих др.корейцев начал авто делать-но потом банкрот.итд,а если у когото сломалось авто тотже меган сожалею,друг на лансе 9 менял рейку ,2раза лобовуху,тор.диски 2раза и что не хает его и даже я говорю что 9ланс нор.авто,ну а если мерс сломаестя все молчат{ему наверно по статусу мона}а рено ну никак нельзя сломаться он ведь дороже всех? И ничего что в нем 90% деталей маде герману-бош,сименс,трв-лукас-привет немцам.я единст.скажу сервис у рено г.но как и у многих марок.поэтому обслуживаю сам,мой меган уже пробегал 73т.к.и чего 1раз заменили наконечники и 1шаровую{нобый хозяин менял}считаю это нормально,да и диски на нем не вело хоть весь день по лужам ездий и тормози,лобувуха крепче чем у хл.метал я такие камни ловил максимум скол и все,так что чем больше здесь говорим тем больше вы хаете рено-самсунг,а обьективно не жалаете говорить,надо точно встретится с владельцами колеоса и сравнить наши авто,наверно тогда станет ясно.
Лично для меня слово французы обозначает Ситроена и Пыжа ,а уж потом их москвич- Рено.И мое мнение,что Хундай и Киа много выше,чем Рено,хотя не дотягивают до Пыжа и Ситроена..Кстати это подтверждает и ежегоднопубликуемая стоимось брендов.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:00   #701
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ну и покупайте его без курсовой,а мне курсовая необходима..
А я и купил его .. из-за внешности купил в апреле 2007. И представляешь - первый в Москве купил! Да, я именно первый на ней катался. При этом она была пустышка, без курсовой, без охладения в бардачке ... много чего в ней не было. И был, кстати, очень доволен. и ни разу она меня не подводила. И через годик поменял его на XL, т.к. мне нравилось оснащщение внутри. А в XL внутри они похожи. и хотел машину чуть повыше. Поэтому сейчас я на XL. Но следующей моей машиной будет точно не Mitsubishi, т.к. уже надоело всё докупать самому в Японии и устанавливать. Хочу чтобы всё в ней было сразу. Поэтому, мой выбор скорее всего будет машина не ниже Q5.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:03   #702
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
А то сейчас найду сцылок, как корейцев поимели в США за завышение паспортных данных мощности и крутящего момента.
В этом обвинялись не только они,а Тоета десятью годами раньше,потом Сузуки,да вроде все в этом запачкались,а последняя была Мазда,которая начала продажи машин,которые для Европы и та же проблема.Поэтому и они ввели контроль за этими показателями,в отличии от бесконтрольной Европы,где все "по данным производителя".
А движок по которому были проблемы был от Мицубиси и ставился на Санту и как-то быстро помощнел
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:06   #703
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Проблемы как раз скорее всего у Вас. т.к. нельзя зацикливаться на одной марке, при том, что она предалагает наименьший уровень внутреннего оснащения, чем другие производители.
Меня машина просто устраивает. А когда вы сопли утрете....
Далее другая будет. А Вы коллега ведете себя неадекватно. Машин много, еще раз повторяю, но Ваша назольевость достала.
Дальше что.??? Имеем то что есть. Кому-то нравиться. Давайте сравнивать, а не слюни пускать и как болванчик повторять одно и тоже!!! Тоска а не форум. Про Рено-коллеку это на любителя, лучше Тигуан!!! А Вам отдых нужен, и хоть раз в год за руль.....
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:09   #704
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а почему Лансер Х в лидерах продаж? никой курсовой нет даже в самой богатой комплектации. (только в мае 2008 появилась курсовая). кстати, в комплектации 4DW даже и сейчас нет и курсовой. и что? никто не покупает? однако, огромные очереди на машину.
АААААААААААА!!! помогите! ЕСТЬ КУРСОВАЯ В 4ВД!!! ШПУНТ НЕ ПИ.ДИ
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:12   #705
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
А я и купил его .. из-за внешности купил в апреле 2007. И представляешь - первый в Москве купил! Да, я именно первый на ней катался. При этом она была пустышка, без курсовой, без охладения в бардачке ... много чего в ней не было. И был, кстати, очень доволен. и ни разу она меня не подводила. И через годик поменял его на XL, т.к. мне нравилось оснащщение внутри. А в XL внутри они похожи. и хотел машину чуть повыше. Поэтому сейчас я на XL. Но следующей моей машиной будет точно не Mitsubishi, т.к. уже надоело всё докупать самому в Японии и устанавливать. Хочу чтобы всё в ней было сразу. Поэтому, мой выбор скорее всего будет машина не ниже Q5.
Ну вот это логичное объяснение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU