Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 16:41   #286
Caipora
Опытный
 
Аватар для Caipora
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Почитал, расскажу свою историю...
Конец апреля. Мысль поменять свое авто возникла давно, но вот никак не мог определиться и выбрать следующее транспортное средство. И тут приходит сообщение на телефон от РАЛЬФ-ЮГ: "Уважаемый Александр Петрович! Только до конца апреля действует специальная акция - обмен Вашего автомобиля на новый Outlander без доплаты и в рассрочку под 0% на 3 года. Звоните!" Ну интересно же стало - звоню.
Соединяют меня с Дмитрием Медведевым. Спрашиваю, что за акция такая, действует ли? Отвечают, мол все действует, приезжайте обсудить. Ок. Почитал, посмотрел - надо ехать, что предложат, от того и будем плясать. Поехал.
Приехал в салон. Встретил меня Дмитрий и началась классическая продажа: Куй железо пока горячо! Мне озвучили принцип рассрочки: забираем ваше авто (максимум 420-430 тыс.) плюс Вы доплачиваете до 40% от стоимости нового и оформляем кредит на три года. Еще мы дадим скидку. Плюс заключаем договор об обратном выкупе вашего авто через три года. И цифры рисуют такие, что по всем параметрам мне РОЛЬФ еще и должен будет! Ладно, говорю, а где рассрочка и 0%? - Так вот же! Мы забираем Ваш авто через три года по цене 80% от той, за которую Вы купили! Думаю ладно. Видя мое замешательство, меня давят дальше – давайте бронировать машину. Осталось две, вам какую? Ну, говорю, пусть черная. Мне говорят, залог надо оставить, минимум 10 000. Ладно, оставим, попутно уточнив, что деньги можно забрать без потери. Готовим заявку на кредиты. Кредитный отдел в запарке, анкету проверят позже и при необходимости Вам наберут. Ок. Первая часть марлезонского балета окончена. Дома, естественно остыв и обмозговав произошедшее, понимаю, что где-то дурят… Ну, за спрос денег не берут – иду до конца.
Вторая часть марлезонского балета. На следующее утро мне звонят из «Русфинанс Банка» уточнить по заявке. Пообщались, прошу, чтоб позвонил менеджер по кредитам. Вечером звонит Дмитрий – Вам все одобрили, приезжайте, будем подписывать договор, а то опоздаем! Еще раз прошу общения с менеджером по кредитам. Наконец меня услышали и она мне позвонила. Девушка Евгения подтвердила, что кредит одобрен, естественно «Русфинанс Банком». Спрашиваю, кто еще откликнулся? Ответ, мы еще не отправляли, а Вам этого не хватит? Отлично, говорю, но хочу видеть всю картинку! Хорошо, мы отправим. Вторая часть марлезонского балета окончена.
В салон я смог приехать только в субботу с полной уверенностью, что там покупать машину я не буду. Оставалось забрать залог – 10 000 р. Сразу остановив Дмитрия и обозначив проблему возврата денег очень его опечалил. И началось… Третья часть марлезонского балета! Минут двадцать-тридцать разговоров с Дмитрием на тему «Почему? Что мы сделали не так?» Далее оказалось, что возврат денег может осуществить только старший менеджер. Со старшим менджером Александром мы общались еще минут двадцать. Мне опять рисовали схему так называемой рассрочки, все мои выгоды, описывали, что компания РОЛЬФ единственный, неповторимый и крупный дилер ММС, приобретение машины в другом салоне это не есть выгода, ведь только РОЛЬФ делает скидку. Короче, я рассказал всю историю, что мне не понравилось замысловатая схема и что параход Светлов уплыл. Старший менеджер Александр вздохнул и выдвинул предложение, мол ну давайте мы эти деньги Вам засчитаем в счет первого ТО. Понимая, что я могу осесть в этом салоне надолго, соглашаюсь. Прошу сделать мне какие-то пометки о полученной дорговоренности. Получаю ответ, что мы же никуда не денемся – позвоните Дмитрию и он организует ТО. Вот я думаю, надо, наверное, готовиться к четвертой чати марлезонского балета…

К чему все это? Салон не плохой и не хороший. Все вежливо и по всем правилам продаж. Ведь на рынке два дурака: один покупает, другой продает. Но осадок остался от всей этой истории не хороший. Развод какой-то. И проблема возврата денег почему-то оказалась непреодолимой. Как-то так. Жду теперь первого ТО и продолжения марлезонского балета. Будьте внимательны и бдительны!
Caipora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2013, 13:53   #287
aldzhioev
Бывалый
 
Имя: Алан
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Сижу в Рольф Юг. ТО годовое. Машину сдал Володе Агафонову. Жду результата.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

Огромное спасибо Володе. +100500.
Отдельное спасибо за клубную скидку 7%.
Мелочь, а приятно=)
заказ-наряд 10787611
aldzhioev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:40   #288
PanSa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Очередное спасибо Володе Агафонову. Не смотря на наплыв клиентов, нашел для меня время. Были вопросы по работе кнопок управления магнитолой на руле и перегреву трансмиссии. Обьяснил, успокоил, подсказал Чем сэкономил денег.
Удачи ему во всем!
PanSa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:16   #289
Iella
Старожил Клуба
 
Аватар для Iella
 
Имя: Таня
Авто: Вольво
Сообщений: 540
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

А от меня очередное огромное спасибо Владимиру Агафонову за проведенное ТО. И еще огромнейшая благодарность за спасение крыла, которое, как я думала, придется ремонтировать по страховке. Володя, в Рольф-Юг только к тебе!
Iella вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 09:39   #290
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

04.06.13
мастер Владимир Агафонов, ТО 75, Аутлендер-1 гос номер *417**
Все четко, Спасибо.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:06   #291
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Сегодня проходил ТО-45. приехал раньше,приняли раньше)) Спасибо Владимиру Агафонову,все быстро,четко,рассказано и показано)) Все сделали,скидку получил. Респект как говориться и уважуха)))!!!!!
byka-Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:17   #292
oleny
Бывалый
 
Аватар для oleny
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Огромное спасибо мастеру кузовного ремонта Павлу Батову! Все сделано профессионально, без задержек, без нервов! Респект за отличную работу! Аут-3 номер *266**
oleny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:08   #293
ZERO999
Бывалый
 
Аватар для ZERO999
 
Имя: Алексей
Авто: Out III 2.4 4WD Instyle
Сообщений: 37
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Большое спасибо, продавцу-консультанту Mitsubishi РОЛЬФ-ЮГ Лонь Екатерине!!!
Живу не в Москве, в понедельник 17.06.13г. по телефону, согласовал покупку авто с допами и хорошей скидкой с менеджером Екатериной. От меня попросили выслать скан паспорта и ж\д билета до Москвы.
Во вторник машинка была уже в салоне.
Приехал в Москву утром в среду 19.06.13г., в салоне был с открытия 08-00, посмотрел авто, подписал предварительный договор и внес предоплату... На машинку стали вешать допы(сигналку, защиту, и т.п.), а я пошел гулять по столице...
В 15-30 звонок на мобилку, приезжайте все готово...
В 17-00 я в салоне, подписываем основной договор, оформляю страховку и вуаля, машинка уже стоит у подъезда...
Все очень понравилось, о чем договорились в устной форме, тоже и получил, как говориться в живую...никакого обмана или кидалова...
Автосалон находиться сразу у метро, это очень удобно, а также две заправки прям рядом с салоном...
ZERO999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2013, 22:48   #294
legalscorpion
Житель Клуба
 
Аватар для legalscorpion
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Тоже спасибо Лонь Екатерине и Елеськину Александру, получил желаемую машинку, скидку и подарки )))
legalscorpion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:43   #295
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Рольф-Юг очень крутой центр по продажи и сервис там отличный, являюсь клиентом уже 6 лет, но вот последнее время что-то не очень везет

Постараюсь описать суть - 3 года пользовался программой рольф-финанс, если чего-то случалось приезжал в рольф-юг и практически всегда все проходило гладко, в целом я был очень доволен. В декабре прошлого года, откликнувшись на письмо-напоминалку от рольфа, я приехал продлить полис каско.

Все прошло так же как и в предыдущие 3 года, быстро расстался с деньгами, получил рольффинансовую карточку и уехал.
В мае произошел у меня страховой случай, возле дома какой-то олень парковался с использованием моего бампера, довольно сильно его повредив. Ничего серьезного, но я решил его отремонтировать и обратился в рольф-юг, сначала все шло как обычно - записался, приехал, осмотр, заявление.

Дальше начался период ожидания направления, который продлился примерно месяц, я звонил раз в неделю - интересовался как дела, но кроме того, что они еще раз направят обращение в СК Альянс и мне надо ждать, никакого внятного ответа не получил.

Через месяц, устав ждать, позвонил напрямую в альянс, где мне сказали, что не рассматривают мое дело, т.к. заявление составлено неправильно, ошибка в том, что я не могу ремонтироваться в рольф-юге, да и вообще в рольфе, т.к. машина не гарантийная. Дальше можно опустить еще почти неделю ожидания, пока рольф-юг уточнит так это или нет, расскажу только результат - они подтвердили что у них ремонтироваться не могу.

Дальше мне пришлось переписывать заявление и работать уже напрямую с альянсом, выбирать серивис ноунэйм из списка предложенного страховой и вся процедура начинается сначала. Сейчас я жду очереди на повторный осмотр авто в неизвестном сервисе, потом запись на ремонт и т.д...

Итог: в результате сотрудничества с рольф-финанс на 4-ый (1-ый не гарантийный) я потерял примерно 2 мес времени, и по моей личной оценке - не получил никаких преимуществ.

Рекомендация: при страховании проверяйте и переспрашивайте что у вас будет возможность ремонтироваться у официального дилера.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:04   #296
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Вывод из выше написанного, страховать нужно непосредственно в офисах страховой компании и дешевле и надежней. Меня в Рольф-Юг хотели развести на дополнительную оплату выезда страхового агента (3000 руб. вроде бы мелочь) поехал в офис страховой говорят у вас без доплаты включен выезд агента. У меня авто уже не на гарантии хотя бампер менял после ДТП в Рольф-Юг в страховке указано ремонт у дилера, но при этом страховка на 10000 руб. дороже, чем ремонтировать не у дилера.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:14   #297
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Возможно негатив по Рольф-Финанс надо вынести отдельно, если его много.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:53   #298
oleny
Бывалый
 
Аватар для oleny
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Благодарность и уважение Владимиру Агафонову от Аут-3 *266**! Быстро, четко, профессионально!!!
oleny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:48   #299
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
04.06.13
мастер Владимир Агафонов, ТО 75, Аутлендер-1 гос номер *417**
Все четко, Спасибо.
Еще раз Спасибо Владимиру Агафонову и мастерам за очередное ТО
6300 км пройдено за 21 день летнего отпуска, полет нормальный, масло в норме. аут чувствует себя Отлично
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:11   #300
oleny
Бывалый
 
Аватар для oleny
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Благодарность и уважение начальнику кузовного цеха Андрею Левину за профессионализм и человеческое отношение к клиентам от Аут-3 *266**
oleny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-юг, официальный дилер mitsubishi, рольф-юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф на Витебском в Питере Игорь_spb Дилеры и сервисы 46 25.09.2009 10:47
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU