Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 10:21   #301
shatl33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Р4. 3.0. 2013г.
Сообщений: 13
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Пиветствую форумчан!
Неделю назад был в Москве в Рольф Юг.(на Обручева).Ну впечатления одно-впаривают как могут.Приехал из другого города,менеджер Александр крутил как мог мысль,что надо брать сей час ,оставлять 10 тыс.,что скидок не будет в ноябре,декабре,и теум более январе.Каско,100 тыс.и так далее.уехал не заплатив.проманиторил все в своем городе и оказалось и какса дешевле и сотрудничают с ними.план есть план.не знаю к какому дилеру обратиться,может подскажите..
Спасибо.
shatl33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:08   #302
Iella
Старожил Клуба
 
Аватар для Iella
 
Имя: Таня
Авто: Вольво
Сообщений: 540
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

BEN IZ CHICAGO, Володя, спасибо огромное за быстрое избавление от сверчка у колеса. Я уже начинала паниковать. Звук исчез, белый конь бегает как обычно.
Iella вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:23   #303
legalscorpion
Житель Клуба
 
Аватар для legalscorpion
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Брал аута в Рольф-Юге. По продаже нареканий нет. В ходе эксплуатации возникла проблема с электроприводом багажника.
12.11.2013 написал вопрос по проблеме через форму обратной связи, заодно продублировал вопрос на почту менеджеру который занимался.
Через форму обратной связи пришел такой ответ:
Цитата:
Группа компаний «РОЛЬФ» благодарит вас за ваше обращение.

Именно ваши запросы, а также мнения и отзывы о работе наших подразделений позволяют нам соответствовать ожиданиям наших клиентов.

На обработку вашего обращения нам может понадобиться 1-2 дня. Если вопрос касается работы наших дилерских центров и требует срочного решения, пожалуйста, обращайтесь к руководству ДЦ напрямую. Телефоны дилерских центров вы всегда можете найти в разделе "Контакты" на нашем сайте.


Благодарим за то, что вы выбрали дилерские центры "РОЛЬФ"!
И больше ничего.

А менеджер не ответил вообще.

Вот так.
legalscorpion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 12:58   #304
Caipora
Опытный
 
Аватар для Caipora
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Caipora Посмотреть сообщение
Почитал, расскажу свою историю...
***
Жду теперь первого ТО и продолжения марлезонского балета. Будьте внимательны и бдительны!
Эпопея с РОЛЬФ-Юг завершена. Марлезонский балет не получился. Точнее сам виноват, что посетил сей сервис два раза. Все прошло ровно, гладко, без нареканий.
Caipora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:17   #305
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

В пятницу проходил ТО-60,приехал,машину сдал,через 5 часов получил. все ОК!! Спасибо Володе за понимание и внимание!!))скидку получил,и поехал домой)))
byka-Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:53   #306
legalscorpion
Житель Клуба
 
Аватар для legalscorpion
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от legalscorpion Посмотреть сообщение
Брал аута в Рольф-Юге. По продаже нареканий нет. В ходе эксплуатации возникла проблема с электроприводом багажника.
12.11.2013 написал вопрос по проблеме через форму обратной связи, заодно продублировал вопрос на почту менеджеру который занимался.
Через форму обратной связи пришел такой ответ:


И больше ничего.

А менеджер не ответил вообще.

Вот так.

ответа с Рольф-Юга так и не дождался, написал письмо на сайте мицубиси-моторс, посмотрим.
legalscorpion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:32   #307
Николай-222
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Подошло время ТО-45, хотел поинтересоваться стоимостью и какие работы включены в нее? За какое время нужно записываться на ТО? Спасибо!
Николай-222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:43   #308
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Николай-222 Посмотреть сообщение
Подошло время ТО-45, хотел поинтересоваться стоимостью и какие работы включены в нее? За какое время нужно записываться на ТО? Спасибо!
Сударь, звоните дилеру и узнавайте цены, время записи и прочие подробности. Здесь по этим вопросам консультаций никто не дает и не даст.

Узнать же про то, что входит в ТО-45, вы можете узнать здесь >>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 18:56   #309
Николай-222
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Vladimir, спасибо, не сориентировался сразу
Сегодня был на ТО-45, мастер Гордеев Антон. Вежливо, культурно и без особых задержек по времени. Перед посещением были мысли поменять масло в переднем мосту, но из головы вылетело Антон сам спросил, меняем или нет, спасибо за это.
При медленном движении по кочкам или наледи в руле ощущается люфт в рулевой рейке, объяснил ситуацию - проверили сказали все в пределах нормы
И немного негатива. Забрал машину, проехал половину пути и увидел что регистратор выключен, проводок питания болтается Ребят, ну хоть бы предупредили чтоли?
Николай-222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:12   #310
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Николай-222 Посмотреть сообщение
При медленном движении по кочкам или наледи в руле ощущается люфт в рулевой рейке, объяснил ситуацию - проверили сказали все в пределах нормы
У них, конечно, нашлись доказательства, которые вам представили и вы воочию убедились в наличии "допусков" в части наличия люфта рулевой рейки.

Это детская болезнь паджер. У кого есть, у кого нет. Стоимость лечения за свой счет губительна для кармана.

Моя рекомендация - фиксация обращения по данному поводу к дилеру и письменный ответ дилера о том, что люфт - это нормально/это у всех так/люфт в пределах нормы.

Не давайте вешать себе лапшу на уши - это занятие губительно для вашего кошелька.

Почитайте на досуге >>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:22   #311
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Владимиру из самого Чикаго , СПАСИБО !
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:50   #312
kabal
Вступаю в Клуб
 
Имя: миша
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Всех с прошедшими праздниками! Пишу первый раз, хотя читаю форум около года. Сегодня возникла забавна ситуация по стоимости ТО-45 на АутХЛ V6. Согласно утреннему звонку моей супруги цена составляла около 10 тыс. рублей, однако после повторного звонка с целью уточнения необходимых расходников, девушка - сотрудник Рольфа указала совершено иную стоимость, более 18 тыс. рублей, согласно какой-то внутренней программе, которая расчитывает стоимость ТО. Если кто-то в курсе реальной стоимости дайте пожалуйста ответ ибо узнать что-то конкретное кроме ответа так считает программа не удалось.
kabal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:28   #313
Hatty
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Всем большое здрассьте! Мою машинку (аутлендер) летом как могли поцарапали, прижались, потерли и т.д. По мелочи было много мелких неприятностей. Перед НГ успела оформить ремонт по страховой. Вопрос встал, какому мастеру отдавать. ТО-1 мне делал Батов Павел, но на момент, когда я хотела отвезти своего красавчика, он ушел в отпуск до конца января. Такая ситуация меня не устраивала, поэтому я прочитала всю эту ветку и определилась ))) Попросила записать меня к Рыбакову Сергею :-) На мое счастье, он был свободен, машин было мало, сказал, сделает через неделю (в то время как Батов П. говорил, что ремонт (выравнивание незаметной вмятинки и покраска) займет 2-3 недели). В итоге сдала машинку 18 января, а уже 23 Сергей мне позвонил и сказал, что машинка готова, можно забирать =) Так что это даже не неделя, а всего лишь 5 дней (!). Сергей Рыбаков - очень грамотный, вежливый и надежный мастер. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего движения. Внутренняя уверенность и четкость, полное понимание своей работы... Очень симпатичный молодой человек =) Рекомендую! И еще раз рекомендую!!! =) Заказ-наряд 11699064 и акт вып. работ под тем же номером от 23.01.14.
Сергей! Спасибо Вам большое! =) Я очень рада, что мой красавчик теперь совершенно новенький (тьфу-тьфу))

Последний раз редактировалось Hatty; 04.02.2014 в 21:41.
Hatty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2014, 17:45   #314
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Летом ремонтировал третий аут по страховке (замена переднего бампера). Рольф-Юг показал себя ужасно со всех возможных сторон.
1. Заехал для оценки внутренних повреждений. Через 2 часа отзвонились, пригласили забирать машину. Мастер мне заявил, что они не смогли открыть капот из-за дополнительных замков сигнализации, поэтому осмотрели машину снизу на подъемнике. Вероятно, позвонить мне, и выяснить, как открывается капот, было за гранью возможного (там всего-то надо было включить зажигание). Потом уже посмотрел запись с регистратора - машина вообще не заезжала в зону подъемников. Постояла у ворот, и выехала.
2. Бампер поменяли, но в цвет при окраске не попали вообще. Слушать претензии отказались, заявили, что все в пределах нормы.
3. После ДТП слегка ушли зазоры на декоративной решетке радиатора. Мне последовательно 3 разных мастера независимо друг от друга обещали, что их выправят "по умолчанию". Тут я сам, конечно, сглупил, не настоял на внесении этого дефекта в протокол осмотра. Итог - после ремонта мне на голубом глазу ответили, что никто мне такого обещать не мог, зазоры производителем не регламентируются, и выправлять их никто не будет.
4. Через день позвонили из Рольфа, попросили меня оценить качество выполненного ремонта. Высказал по телефону все описанное выше. Пригласили на повторный осмотр. На осмотре повторно послали на..., объяснив, что эти вещи исправлять не собираются.

Вот такой замечательный дилер. Никому не советую.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:59   #315
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Евгений, прочитайте правила размещения отзывов в этом разделе и идентифицируйте себя.

Цитата:
В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-юг, официальный дилер mitsubishi, рольф-юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф на Витебском в Питере Игорь_spb Дилеры и сервисы 46 25.09.2009 10:47
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU