Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 10:47   #316
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Vladimir, просто с моей ситуацией уже "разобрались" после звонка. Машину осмотрели повторно, с тем же результатом "да, мы видим, что зазоры кривые, но производитель это не регламентирует, поэтому иди нафиг, исправлять не будем". Аналогично с непопаданием в цвет "да, не попали, это нормально, все в пределах допуска". Но, если это важно, вечером выложу номер заказ-наряда, вроде должен лежать.

Добавлено через 11 часов 11 минут
З/н 10918226 от 06,06,2013 Рольф-Юг
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:23   #317
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Спасибо Владимиру Агафонову!

Сегодня родители поехали с подозрением на преждевременную кончину вариатора (гул). В итоге оказался подшипник ступицы. Всё очень быстро и оперативно! Спасибо

_____________________________________
№12258216 от 01.06.2014 борт *354**190
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:35   #318
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Таких как Володя Агафонов - клонировать надо и во все центры копи-паст рассылать! Если он уйдет в сервис лифана - куплю лифана ;-)
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2014, 00:12   #319
oleny
Бывалый
 
Аватар для oleny
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Благодарность и уважение Владимиру Агафонову за профессионализм от Аут-3 *266** Как всегда все на высоте! Как и многие одноклубники, много лет являюсь клиентом сервиса Рольф-Юг, несмотря на их самые "странные" цены из всех ОД по Москве, благодаря тому, что там есть такие спецы как Володя.
oleny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2014, 11:52   #320
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Ну что кто ходил на ночь распродаж вчера????
Замануха?
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:08   #321
VadimRahbari
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Почитав рекомендации на этом форуме, записался на ТО и поехал в Рольф-ЮГ к мастеру Владимиру Агафонову. Заказ-наряд 12619421 от 30.08.2014, аут XL JFG. Мастер сразу пригласил меня в ремзону, все объяснил - показал, дал рекомендации по проточке задних тормозных дисков так как из-за нерегулярной езды появилась ржавчина на диске и колодка контактирует с диском не полностью. Пообещал вернуть машину где-то около 12, вернул в 12-00. Все опять же показал, что сделали, как сделали и ответил на все мои вопросы. Короче, всем доволен, несмотря на то, что ехать пришлось из химок.
Спасибо мастеру за отлично проделанную работу и высокий уровень отношения к клиенту, а данному форуму за такую полезную информацию.
VadimRahbari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:50   #322
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Большое спасибо Володи Агафонову за проведенную сервисную компанию. Все как вседа на высшем уровне.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 11:30   #323
RedPainter
Вступаю в Клуб
 
Имя: Oleg
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Покупал новый Mitsubishi Outlander 2.0 CVT RUS Invite 2.0 4WD в Рольф Юг 23 ноября. Продавец Елизавета Брюханова. Устанавливал доп оборудование заказ-наряд № 12975563 от 21.11.2014 и акт приема передачи выполненных работ №1275563 от 27.11.2014

Остались негативные впечатления о работе дилера:

1. Не вернули излишнюю предоплату 25000, которая не успела прийти к дню покупки авто, хотя обещали, о чем имею гарантийное письмо.
2. Обманули с защитой картера и ковриками в подарок на сумму около 10000. Обещали по телефону и электронной почте, но в итоге включили в сумму оплаты.

Положительные моменты что все таки продали авто, как обещали новый и без пробега. Хотя в автоцентре ждали пока появится менеджер более 5 часов. Думали уже что развод как в хач салоне. Это долгое ожидание и то что в тот же день ехали в Минск повлияли на то что не стали настаивать и не отстояли то, что бы предоплата была зачтена и скидку наобещаные защиту и коврики. Заказ-наряд и акт приема передачи выполненных работ мне при покупке так и не предоставили, я их не подписывал, только выслали постфактум на почту.

После самостоятельной покупки понял почему следует обращатся за рекомендацией к конкретному продавцу, что бы сделали все быстро и не обманули, а не просто оставить заявку на покупку на сайте.
RedPainter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:43   #324
RedPainter
Вступаю в Клуб
 
Имя: Oleg
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от RedPainter Посмотреть сообщение
Покупал новый Mitsubishi Outlander 2.0 CVT RUS Invite 2.0 4WD в Рольф Юг 23 ноября. Продавец Елизавета Брюханова. Устанавливал доп оборудование заказ-наряд № 12975563 от 21.11.2014 и акт приема передачи выполненных работ №1275563 от 27.11.2014

Остались негативные впечатления о работе дилера:

1. Не вернули излишнюю предоплату 25000, которая не успела прийти к дню покупки авто, хотя обещали, о чем имею гарантийное письмо.
2. Обманули с защитой картера и ковриками в подарок на сумму около 10000. Обещали по телефону и электронной почте, но в итоге включили в сумму оплаты.

Положительные моменты что все таки продали авто, как обещали новый и без пробега. Хотя в автоцентре ждали пока появится менеджер более 5 часов. Думали уже что развод как в хач салоне. Это долгое ожидание и то что в тот же день ехали в Минск повлияли на то что не стали настаивать и не отстояли то, что бы предоплата была зачтена и скидку наобещаные защиту и коврики. Заказ-наряд и акт приема передачи выполненных работ мне при покупке так и не предоставили, я их не подписывал, только выслали постфактум на почту.

После самостоятельной покупки понял почему следует обращатся за рекомендацией к конкретному продавцу, что бы сделали все быстро и не обманули, а не просто оставить заявку на покупку на сайте.
Неиспользованную предоплату все-таки получил, хоть и через месяц.
RedPainter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 16:12   #325
Raziel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

23 апреля при подъезде к дому зашумел двигатель ( http://www.youtube.com/watch?v=YCosdaREY8Y ), позвонил в Рольф-юг и записался на 26 апреля.
26 апреля приехал в рольф (он находится рядом с домом и машина не прогрета, поэтому пришлось показать видео с проблемой).
Диагноз: проехались на холодном двигателе с мастером вокруг рольфа, повторить они поведение не смогли, но на всякий случай заказали радиатор и сказали, что если я не буду гнать, то 1-го мая 500 км проехать безопасно. Подошли с мастером к девушкам, они отдали мне сервисную книжку и я уехал. Ничего кроме сервисной книжки мне не выдали (видимо заказ наряд был в одном экземпляре?).

28 апреля сел за руль, проблема повторилась уже через несколько километров, а когда съехал в грязь загорелась лампа "неисправность трансмиссии" (не перегрев). Записался на 30-е апреля.

30-го апреля приехал, с мастером вышли к машине, я обрисовал ситуацию (мастер даже не осмотрел машину, видимо лампа неисправность трансмиссии при таком шуме, пусть и в грязи/при пробуксовке - штатное поведение). Предложили за мой счет поменять мне масло, отказался.

Уточнил о наличии подменного автомобиля (который как оказалось стоит 2400 рублей/сутки), но даже их не оказалось в наличии.
Далее почти уехал, но понял, что ни одного документа о том, что я был в рольфе у меня нет и поэтому вернулся и попросил распечатать заказ-наряд, согласно которому мне заказан радиатор. Сотрудники бубнили что-то вроде "так нельзя делать" и что я неадекват (видимо настаивать на получении документов нельзя).
В итоге распечатали мне окончательный заказ-наряд от 25 числа (хотя приезжал 26-го).

Итого: настроение испорчено, неделя потрачена в пустую, отпуск накрылся, т.к. на машине никуда ехать нельзя.

А главное, что лампа о перегреве не горит, а остальное не показатель..

Out my13, *418**, заказ-наряд 13587248 либо от 25.04.2015 (на наряде написано), либо от 26.04.2015 (реально приезжал в рольф).

Спасибо за внимание.
Raziel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 21:47   #326
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

16.05.15
мастер Владимир Агафонов, ТО 105, Аутлендер-1 гос номер *417**
Все четко, Спасибо.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:19   #327
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Увидел на автору объявление
http://auto.ru/cars/new/sale/1014472249-c8730a/
Новый паджеро 3.2Д за 2607т.р. Продавец Рольф-юг. Пришел - да, машина есть, но пока не купите к ней допов на 114т.р., даже разговаривать не будем. Ради интереса подсчитал, цена этим допам ну от силы тысяч 30. В частности, антикор днища - 32000р (везде стоит около 10000р), защита только картера 27000р (автощит стоит, по-моему, 1300р), больше всего впечатлила защитная сетка на радиатор - 21000р. Я на аутлендер покупал ее рублей за 400 плюс полчаса-час работы по установке.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 06:30   #328
BofA
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 125
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

В апреле довелось отремонтироваться по страховке в Рольф-Юг.
Замена переднего бампера, покраска крыла (заказ-наряд 13495986 от 05.04.2015), а также замена лобового стекла (заказ-наряд 13505208 от 07.04.2015). Если коротко, то это самый отвратительный ремонт, с которым мне довелось столкнуться в жизни.
Безусловно в этом есть некоторая часть моей вины, я очень торопился, когда забирал машину из ремона, и не осмотрел всё должным образом, плюс к тому был вечер и осмотр происходил на плохо освещённой парковке перед Рольфом. И даже при этом я заметил, что бампер не закреплён с одной из сторон, зазоры гуляют на 2-3мм и не работает одна из противотуманок. В ответ на мои замечания мастер (к сожалению не помню, как его звали) мастерским ударом руки "защёлкнул" бампер на место, зазоры при этом уплыли в другом месте. После этого он таким же способом "исправил" зазоры и сказал мне дословно: "Ничего страшного, даже на новых машинах бывает хуже, никто и не обратит внимания". Я, откровенно говоря, растерялся от такого подхода, и даже начали закрадываться мысли, не придираюсь ли я в самом деле. Ну а поскольку я торопился, то с этими мыслями и уехал. К сожалению, на следующий день я обнаружил, что бампер снова "отщёлкнулся". Вспомнив манипуляции "мастера" из Рольфа, мне в итоге удалось вернуть его на место, но зазоры гуляли более 3мм вдоль всей левой части бампера и при дневном свете было отлично видно, что машина битая, и складывалось ощущение, что никакого ремонта и не было. Про обнаруженные при свете мелочи, вроде криво закреплённой накладки лобового стекла или незащёлкнутых пистонов я и не говорю. На следующий день позвонили из Рольфа и попросили оценить качество ремонта. В ответ на моё подробное изложение мне посочувствовали и сказали, что "обязательно отметим этот факт", на сем разговор и закончился. С тех пор один-два раза в неделю приходится ставить руками бампер на место. Ехать в Рольф и ругаться в надежде на какой-то результат (нет уверенности, что они не сделают хуже со второй попытки, если вообще сразу не пошлют) нет ни времени, ни моральных сил.
Машину покупал у них, там же и обслуживал, но кузовной ремонт довелось делать впервые. И надо сказать, что этот ужас перечеркнул всё положительное впечатление, накопившееся за много лет.
BofA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2015, 13:52   #329
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Володе Агафонову огромное спасибо за проведенное ТО и поддержание моей машины в безупречном состоянии)))
Каждый год приезжаю в Рольф-Юг, только для того что бы попасть к этому мастеру
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2016, 22:34   #330
Ogen70
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг

Хочется поблагодарить Владимира Агафонова и порекомендовать если будете обращаться в Рольф-Юг записываться именно к нему. Помимо детального отчета о проделанном ТО-60000 км., получил значительную скидку за клубную символику (рамки + карта) итоговая стоимость вместо запрошенных 15500 обошлась в 11170. (запчасти свои).
Ogen70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-юг, официальный дилер mitsubishi, рольф-юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф на Витебском в Питере Игорь_spb Дилеры и сервисы 46 25.09.2009 10:47
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU