Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Общие вопросы по эксплуатации и ремонту

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 11:33   #31
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Цитата:
Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление, что никому ничего не надо, я просто не пойму неужели позиция «терпил» всех устраивает. Предлагаю создать список тех, кто готов принять непосредственное участие в решении вопроса и уже этим кругом двигаться к цели.
Список:
1. Marlin
Ну чего выяснять список - уже ведь все действующие лица понятны
"+" https://www.out-club.ru/board/showpo...28&postcount=2
"-" https://www.out-club.ru/board/showpo...13&postcount=6
"-/+" https://www.out-club.ru/board/showpo...96&postcount=8
Я в минусе, т.к. свою проблему (решаемую) решил.
Инструкцию по решению этой проблемы опишу обязательно, как только получу её от компетентных людей.
Всё остальное - гарантия, межсервисный итервал, писалки и т.д считаю нерешаемыми за счёт дилеров, по сему бодацца смысла не вижу.
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:49   #32
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

2. UREC

Еду на ТО-0 Составил бумагу с притензиями к ОД, вот:
Список претензий по машине Citroen C-crosser, гос. номер
  • Неплотно прилегает ручка с внутренней стороны двери со стороны переднего пассажира, образовался большой зазор.
  • Маленький уровень антифриза.
  • Настроить указатель межсервисного интервала на бортовом компьютере на интервал 10 000км.
  • При работе радио плавают громкость, и верхние частоты.
  • Не показывает температура воздуха ниже -30 оС, что может повлиять на безопасность движения.
  • При переходе в настройках бортового компьютера в режим ручного обнуления среднего расхода топлива и скорости, он сбрасывается обратно на автоматический после выключения зажигания.
  • Устранить металлический звон открывания задних дверей.



Пожелания при прохождении ТО-0:
  • Проанализировать сервисные компании по Mitsubishi Outlader XL по замене концевого выключателя стоп сигналов от 25.03.2009 (SSI-09-008 рус), и по замене тормозного клапана от 04.2009г., и принять решение по citroen c-crosser. Машины полностью одинаковые.
  • Перепрограммировать часы в 24 часовой режим
  • Перепрограммировать переключение следующей по частоте радиостанции на руле на переключение настроенных радиочастот в памяти.
  • Настроить частоту работы заднего дворника с 8 сек на 16 сек.
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:57   #33
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

urec, как будет результат отпиши.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:47   #34
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

обязательно, но думаю это будет гдето через месяц, т.к. откатал токо 1000км всего
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:24   #35
Delfin
Опытный
 
Аватар для Delfin
 
Имя: Геннадий
Авто: Пыж 4007
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Cегодня общался по телефону с клиентским отделом представительства РСА в России (тел. секретаря495)981-14-10), спрашивал насчет карт навигации РФ (для 4007) и еще некоторые вопросы...
Так вот какое впечатление сложилось - они (представительство РСА) никакой информацией не владеют, на ситуацию не влияют и вообще, без забот и хлопот отбывают своё рабочее время
Вывод: ИМХО Письмо о наших проблемах надо писать в 3 адреса,
в т.ч.:
1. pegeot.com - в головной офис во Францию;
2. производителю машин на завод Митцубиси в Японию;
3. представительству РСА в России (скорее всего - для сведения).
Естественно, во Францию и Японию надо писать на англицком языке, иначе непонятное письмо отправят в корзину.
Delfin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:52   #36
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Накатал я письмо на сайте Ситроена:
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов.
1) Почему цены у всех дилерских станций по г. Москва разные? Как пример, вчера обзвонил все станции по стоимости ТО-20 и оказалось что разброс цен от 8200 руб в Эксисе до 14000 руб в Ситроен Центр Москва.
2) Кто определяет стоимость нормо-часа и список регламентных работ? Как пример - на ТО-20 в Автомир на Верхнемихайловском клеммы АКБ и петли дверей смазывают, в Эксисе такую операцию не проводят.
3) По данным дилеров (опять таки, я сам позвонил в Автомир и уточнял, что якобы прошла такая информация на форумах владельцев машин) началась отзывная компания Citroen C-Crosser по замене контрольного клапана вакуумного усилителя. Почему на Вашем официальном сайте нет никакой информации?
4) Как будет проводится данная отзывная компания - кто будет извещать владельцев? как уточнить попала ли моя машина под отзывную компанию? и т.д. и т.п.

Сообщаю Вам, что я являюсь модератором клубов владельцев автомобилей Ситроен и Пежо
http://www.**********/forum/
https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=250
и хотелось бы получить исчерпывающие вопросы, чтобы разместить необходимую информацию для участников клубов.
С уважением,
Балу)))))

Ждем ответа
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2009, 16:37   #37
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Накатал я письмо на сайте Ситроена:
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов.
1) Почему цены у всех дилерских станций по г. Москва разные? Как пример, вчера обзвонил все станции по стоимости ТО-20 и оказалось что разброс цен от 8200 руб в Эксисе до 14000 руб в Ситроен Центр Москва.
2) Кто определяет стоимость нормо-часа и список регламентных работ? Как пример - на ТО-20 в Автомир на Верхнемихайловском клеммы АКБ и петли дверей смазывают, в Эксисе такую операцию не проводят.
3) По данным дилеров (опять таки, я сам позвонил в Автомир и уточнял, что якобы прошла такая информация на форумах владельцев машин) началась отзывная компания Citroen C-Crosser по замене контрольного клапана вакуумного усилителя. Почему на Вашем официальном сайте нет никакой информации?
4) Как будет проводится данная отзывная компания - кто будет извещать владельцев? как уточнить попала ли моя машина под отзывную компанию? и т.д. и т.п.
Сообщаю Вам, что я являюсь модератором клубов владельцев автомобилей Ситроен и Пежо
http://www.**********/forum/
https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=250
и хотелось бы получить исчерпывающие вопросы, чтобы разместить необходимую информацию для участников клубов.
С уважением,
Балу)))))
О, не может быть. Только надо было в более мягкой форме написать. ИМХО грубовато как-то получилось. Помнишь фразу - к людям надо помяХше, а на вопросы смотреть - ширше.

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Ждем ответа
Ну и как ответ. Сдаётся мне не дождёмся. Надо было как народ советовал - отвезти лично в руки. Тем более, что коллеги могли помочь с доставкой. Так оно правильней было бы.
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:15   #38
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

ответа нет((((
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 01:11   #39
Arastun
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Коллеги!
Я чето-то не понял! Так было ли направлено "фи" в представительство или нет?
Если всем наплевать, то готовлю письмо сам от своего имени, в очередной раз.
Единожды, ПСА меня уже доводило, так пришлось подключать владельца компании ПСА, Тьери Пежо.
Из всего перечисленного списком ниже, меня лично интересует межТО-интервал. Да и плюс какого хрена гарантия на кузов не покрывает ржавчины долбанного, дополнительно французуми установленного, никеля. А также, в связи с чем, это вдруг гарантия на ходовую кроссера 20ткм, а не 70 как у Митси.
Кому интересно подключайтесь.
Кстати я скорее абориген читатель, а не писатель.
Ежели чего звоните +7 916 590 2558.

С уважением,
Арастун


Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
ответа нет((((
Arastun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:49   #40
Филипп В.
Вступаю в Клуб
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Интересно, а ответ так и не пришёл? Я в 2008 году 2 письма отсылал в представительство (правда по поводу навигации только)... Ответа ни на одно письмо так и не было(((
Филипп В. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:53   #41
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

У меня тоже )))) Да и бесполезняк все это......
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:54   #42
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Тоже писал-толку ноль.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:54   #43
Arastun
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 2

Друзья, есть опыт формального общения с ПСА.

Рекомендую:
1. Пишите письмо, официально отправив (зарегистрировав) его через российский сайт ПСА.
2. Анологично через международный сайт ПСА.
В обоих случаях они обязаны откликнуться. В среднем откликаются в течении 5 рабочих дней.

3. Есть и более кардинальный способ - это связаться напрямую с высшим менеджментом, только не россиского представительсва (в связи с бесполезностью), а с штаб квартирой. В этом случае ответ получите в течении 5 раб дней и ускорение решения проблем с 2-3 месяцев до 1 месяца.

Удачи!
Arastun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 1 GION Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 124 10.03.2009 09:45
Уважаемые владельцы Пежо и Ситроен, нужна ваша помощь!! Black XL Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 17 10.07.2008 09:53
XL vs Ситроен C-crosser! Makss Outlander XL - Отзывы 3 07.09.2007 21:55
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU