Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 07:06   #16
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

С молдингами другая тема: машина черная, а эти полоски по краю двери серые. Может и есть какой-то стиль в если рассматривать их с релингами (они тоже серые). Но вот мне жутко хочеться поставить боковые порожки как у европейских версий и тогда этот молдинг надо убирать. Но тогда у нас в дверях останутся дырки. Вот и мысля такая появилась: покрасить молдинги в цвет кузова и потом поставить порожки.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:25   #17
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Совет, берешь фотку евро версии с порожками как ты хочешь и в фотошопе закрашиваешь молдинги. Смотришь как получится... Если гуд , тогда к воплощению мечты!
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2008, 07:26   #18
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Совет, берешь фотку евро версии с порожками как ты хочешь и в фотошопе закрашиваешь молдинги. Смотришь как получится... Если гуд , тогда к воплощению мечты!
Пы.Сы. Я просто тоже жду черного и серебристый молдинг на дверях не очень в жилу. ИМХО
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:34   #19
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Сегодня поставили у ОД серебристые (хромированные) накладки на ручки. До это поставил накладки такие же на зеркала. Смотрится хорошо на черном, мне нравится, хотя и не цыган. Просто хоть как то выделить свой ХЛ из толпы (уже((() подобных. Еще накладки на передние фары типа хром, смотрится гармонично.. Еще бы как у ситроена хромированную полосу по низу окон и было бы гуд. Фото на днях выложу..

Кстати именно накладки хром и покупал - так как не хочу что бы они разкрывали обшивку дверей, тогда точно что нибудь натворят - руки наших мастеров известные... а так просто на герметик приклеили и дали высохнуть у них в боксе сутки...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:34   #20
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

никакого конструктива по теме... спор один - цыгане -не цыгане.. это же только дело вкуса каждого. а если кому-то что-то не нравится, то уж можно и более спокойно выражаться, а не вешать "цыгане", может это вы ничего не понимаете "в колбасных обрезках".
лучше напишите те, кто ставил или видел или собирается - где, почем. кто уже поставил, хоть фоточки и ссылочки скидывайте.
скоро машинка придет - для меня это актуально. на мой взгляд, такие мелочи, типа хрома на ручках, выделяют некоторые моменты машинки и выглядят гармонично.
и только не надо сечас начинать оценивать мою принадлежность или ее осутствие к цыганам
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2008, 21:01   #21
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1208006981

См. фото моего ХЛя с установленными накладками под "хром". Цена им 2500 руб.

Считаю что смотрятся гармонично, у большинства однокласников и машин выше классом хромированные ручки есть и приятно подчеркивают статус машины...

Высказывания типа "цыгане" считаю оскорбительными. Это личное дело каждого - как свою машину украшать.
Посмотрел бы я на владельца Порше который закрашивает свои ручки в цвет корпуса))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2008, 21:18   #22
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1208006981

См. фото моего ХЛя с установленными накладками под "хром". Цена им 2500 руб.

Считаю что смотрятся гармонично, у большинства однокласников и машин выше классом хромированные ручки есть и приятно подчеркивают статус машины...

Высказывания типа "цыгане" считаю оскорбительными. Это личное дело каждого - как свою машину украшать.
Посмотрел бы я на владельца Порше который закрашивает свои ручки в цвет корпуса))))

Отлично выглядят а это цена за 4 накладки? а установка? где покупали и ставили?
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:49   #23
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Отлично выглядят а это цена за 4 накладки? а установка? где покупали и ставили?
Цена 2500 за все четыре ручки - точнее накладки. Покупал у ОД (они есть в каталоге аксессуаров) , ставил там же. За установку взяли около 400 р. - клеят их на двусторонний скотч или герметик, не понял... но выглядит отменно. Я доволен.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2008, 11:33   #24
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Хм, ну тогда то что я видел у дилера - это точно не то. Там масивные ручки со всем мезанизмом - хромированные. Поэтому и стоят в 4 раза дороже.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2008, 11:50   #25
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Цена 2500 за все четыре ручки - точнее накладки. Покупал у ОД (они есть в каталоге аксессуаров) , ставил там же. За установку взяли около 400 р. - клеят их на двусторонний скотч или герметик, не понял... но выглядит отменно. Я доволен.
Вот только интересно, а они со временем не отвалятся? или грязь не будет под них забиваться? и если в итоге их отодрать (ну исцарапаются все, к примеру), то родная поверхность ручек будет уже бесповоротно испорчена?
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:25   #26
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Вот только интересно, а они со временем не отвалятся? или грязь не будет под них забиваться? и если в итоге их отодрать (ну исцарапаются все, к примеру), то родная поверхность ручек будет уже бесповоротно испорчена?
Мне сказали что будет держаться крепко и не отвалится, а если и отвалиться, то можно одну такую заказать и опять приклеить. Насчет поверхности ручек не знаю.. думаю двухсторонний скотч критически их не повредит, хотя зачем оно - раз уж наклеил.

От массивных металических с хромированием отказался категорически - ибо стоит около 15 тыс. комплект и надо снимать обшивку двери и пр, сигнализация, механизмы и тп. Наши севрвисмены могут нарушить что нибудь и потом заколебешся поправлять.. А так - наклеили, эффект тот же самый, и никакого вторжения в механизм замков.. а тем более снятия общивки двери. Ведь если снимут и опять поставят - будет точно скрипеть.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2008, 13:50   #27
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
От массивных металических с хромированием отказался категорически - ибо стоит около 15 тыс. комплект и надо снимать обшивку двери и пр, сигнализация, механизмы и тп. Наши севрвисмены могут нарушить что нибудь и потом заколебешся поправлять.. А так - наклеили, эффект тот же самый, и никакого вторжения в механизм замков.. а тем более снятия общивки двери. Ведь если снимут и опять поставят - будет точно скрипеть.
Я отказался от ручек по той же причине, хоть и менеджер убеждал, что всё будет нормально.... старые аккуратно снимут и отдадут, а новые установят и т.д..., а я подумал и потом в течении года сиди какждый день на СТО и ручки вместе с открыванием регулируй.... Лучше уж накладки наклеить кому это интересно, хоть и не обязательно... на любителя....
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 08:40   #28
weall
Житель Клуба
 
Аватар для weall
 
Имя: weall
Авто: Ford Focus
Сообщений: 134
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

to dima1971, слушай, а как на ощупь они скотчь чувствуется или нет. Отличить можно на ощупь со скочем и без. И на ощепь не чувствуется что дешевка? Ведь ручки то изогнутые, по идее что бы гладко приклеить нужно как-то скотчь растягивать... что бы по краям не торчало. Или у тебя все идеально сделано? На фотке то, в принципе с 5 метров не отличишь от хромированных а как на ощупь в общем?
weall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:39   #29
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от weall Посмотреть сообщение
to dima1971, слушай, а как на ощупь они скотчь чувствуется или нет. Отличить можно на ощупь со скочем и без. И на ощепь не чувствуется что дешевка? Ведь ручки то изогнутые, по идее что бы гладко приклеить нужно как-то скотчь растягивать... что бы по краям не торчало. Или у тебя все идеально сделано? На фотке то, в принципе с 5 метров не отличишь от хромированных а как на ощупь в общем?
Оличить,что это накладки можно только на ощупь.. или нос засунуть что бы посмотреть внутреннюю сторону ручки.. она черная конечно... Но у меня сделали идеально и может и не на скотч, а на какой то клей ли.. герметик ли... мне нравится и сделано очень крепко.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2008, 15:09   #30
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Ответ: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Цена 2500 за все четыре ручки - точнее накладки. Покупал у ОД (они есть в каталоге аксессуаров) , ставил там же. За установку взяли около 400 р. - клеят их на двусторонний скотч или герметик, не понял... но выглядит отменно. Я доволен.
Если можно, код в студию плиз...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оч.умелые ручки: бумажная моделька Аута XL :) Александр84 Outlander XL - Отзывы 52 04.11.2009 15:07

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU