Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 11:16   #556
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Вчера катались наконец то с Х5 3.0 бензин первого поколения, к сожалению для бмв чуда не произошло -бензин был даже чуть медленней дизеля этой же марки. Правда у х5 был залит 92(американец),если в него влить 98, то думаю он был бы наравне с дизелем, но до нас ему далеко ! Я был на 98,но отрыв просто огромный, так что бехе могла помочь только что закись азота(вроде так называется) , я даже не использывал лепестки и пробовал в режиме 2 вд при отключенном антибуксе... Видео снял на мобилу и почему то не могу слить его на комп ... Сегодня вызывают на покатушки с ауди олл роуд 2.7 би турбо, думаю она будет быстрее...но попробовать стоит...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2008, 17:55   #557
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Давай чувак, рви их там всех!!!! хотя 2.7 би турбо, это наверное под 250-300 кобыл, думаю шансов нет
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:05   #558
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Ауди 250 л.с. думал что шансов нет...я не знаю что у нас за зверь...но ауди была разорвана , я сам в шоке! На покатушках был ещё туарег 3.0 тд, но посмотрев на наши старты с ауди и прокатившись с х5 3.0 тд-понял, что он здесь удивить никого не сможет... Вообщем уже понятно,что в своём классе у нас конкурентов по скорости нет!!! Думаю надо переходить на более мощные машины, хотелось бы попробовать мурано и финик 3.5 л., но боюсь что придёться сразу с сх9 обьёмом 3.7 л.,товарищь наконец то обкатал машину и вроде как готов-правда посмотрев на видео разрыв ауди, сказал что сначала потренируется с разгоном до сотни с секундомером... но я думаю что мы его всё равно затравим... Но здесь я конечно не питаю никаких иллюзий,мазда наверное будет быстрее,хотя на счёт ауди я тоже так думал...посмотрим! А видео с ауди я завтра скину...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2008, 01:22   #559
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Ай маладца!
Осталось порш каен турбо порвать и можно замахнуться на "МИГ-27" .
А вообще респект и уважуха DIMANу. Я летом (после обкатки погоняюсь с пыжом 407,знакомый надеется выиграть.
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:22   #560
Outfan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Outfan
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Странно у Ауди разгон 7.4 мех и 7.7 автомат,выложи видео может ауди была аварийная или ущербная или водила тупил,может у тебя какая то особенная машина ,у меня так не едет в следующий раз возьми еще кого нибудь на ауте.
Outfan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:35   #561
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Я забыл, а форостер 2.5 турбо мы рвем?))
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:11   #562
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Outfan Посмотреть сообщение
Странно у Ауди разгон 7.4 мех и 7.7 автомат,выложи видео может ауди была аварийная или ущербная или водила тупил,может у тебя какая то особенная машина ,у меня так не едет в следующий раз возьми еще кого нибудь на ауте.

http://depositfiles.com/files/5192327
http://depositfiles.com/files/5192413
http://depositfiles.com/files/5192519
Для себя я уже понял, что верить офиц. данным по разгону многим производителям нельзя, Ауди только из америки 2005г.-специально скинул несколько заездов, чтобы было понятно что ауди не убита и вообще...там Х5 и табурет, Х5 и ауди, ну и АУТ и ауди. Из особенностей моей машины можно выделить выброшенный катализатор. Приятного просмотра!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2008, 12:40   #563
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Из особенностей моей машины можно выделить выброшенный катализатор. Приятного просмотра!
ну вот всё и встало на свои места...
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:58   #564
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
Я забыл, а форостер 2.5 турбо мы рвем?))
Рвём на старте. Потом - сложнее...
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:30   #565
Qvariani
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

а мурано мы рвем??у соседа есть думаю погонятсо.у миня кстати араб
Qvariani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2008, 14:07   #566
Outfan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Outfan
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Из особенностей моей машины можно выделить выброшенный катализатор. Приятного просмотра!
А можешь проехать с Аутом с катализатором интересно насколько без него машинка быстрее.
Outfan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:43   #567
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от нитонисё Посмотреть сообщение
ну вот всё и встало на свои места...
Когда катализатор был на месте я х5 тоже рвал,но на липестках, на автомате в ровень шли...потому что на бмв есть режим СПОРТ, а у нас такой фишки нет! Так что АУТ по любе быстрее будет, на видео не видно старта, так вот отрыв как раз на первой(особенно) и второй передачах получается, на третьей уже не удаётся отрываться-эта тенденция что с бмв. что с ауди...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:45   #568
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Outfan Посмотреть сообщение
А можешь проехать с Аутом с катализатором интересно насколько без него машинка быстрее.
Следующая мазда сх9..., а на счёт аута- у знакомого есть араб, попробую договориться.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:14   #569
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Qvariani Посмотреть сообщение
а мурано мы рвем??у соседа есть думаю погонятсо.у миня кстати араб
О всесильный араб, накажи их!!!!

Тоже хочу выкинуть катализатор и на 2.4 рвать 3.0 =)))
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:52   #570
HellBoy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для HellBoy
 
Авто: БМВ Х5 3.0, С-Сrosser 2,4
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
http://depositfiles.com/files/5192327
http://depositfiles.com/files/5192413
http://depositfiles.com/files/5192519
Для себя я уже понял, что верить офиц. данным по разгону многим производителям нельзя, Ауди только из америки 2005г.-специально скинул несколько заездов, чтобы было понятно что ауди не убита и вообще...там Х5 и табурет, Х5 и ауди, ну и АУТ и ауди. Из особенностей моей машины можно выделить выброшенный катализатор. Приятного просмотра!
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Вчера катались наконец то с Х5 3.0 бензин первого поколения, к сожалению для бмв чуда не произошло -бензин был даже чуть медленней дизеля этой же марки. Правда у х5 был залит 92(американец),если в него влить 98, то думаю он был бы наравне с дизелем, но до нас ему далеко ! Я был на 98,но отрыв просто огромный, так что бехе могла помочь только что закись азота(вроде так называется) , я даже не использывал лепестки и пробовал в режиме 2 вд при отключенном антибуксе... Видео снял на мобилу и почему то не могу слить его на комп ... Сегодня вызывают на покатушки с ауди олл роуд 2.7 би турбо, думаю она будет быстрее...но попробовать стоит...
Судя по видео, у Х5 Вы выиграли всего пару метров?! )) Это что, огромный отрыв? )) Такой отрыв на скорости реакции на старте делается!
Это отличный результат для Х5! С учетом его веса!!
И ещё одно, спорт режим на Х5 при разгоне "в пол" не имеет значения! "Спорт" себя проявляет только при "рваном" ритме, газ и тормоз, тогда высшая передача включается позднее! А при разгоне "газ в пол" и так каждая передача крутится до максимальных оборотов! И про "лепестки" тоже мнение есть: они "драйва" добавляют только водителю! Все равно скорость самого переключения не меняется и осуществляет его тот же гидротрансформатор, только по команде водителя а не "мозгов" АКПП.
ЗЫ: тут вопрос был про Х3! С ним, думаю, тягаться бесполезно: 6 ст АКПП, сопоставимый с Аутом вес и именно 272 силы (для новых моторов)!
ЗЫ2: не спорю, что машинка получилась у митцубиси неплохая, мотор, отличный! С одним минусом - объём бака! )) на 60 л много не накатаешь! Купили подобную машинку в семью (С-Crosser), не жалеем ничуть. Поэтому, имея оба автомобиля одновременно, могу сказать однозначно: Аут и его "клоны" получились классно, но до Х5 им ещё далековато! ))

Последний раз редактировалось HellBoy; 07.05.2008 в 22:26.
HellBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU