Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 02:05   #121
rockhard
Вступаю в Клуб
 
Аватар для rockhard
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CTV
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Оторвал колесо

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Да тут не страховаться надо , а продавать!То гремит у всех что-то, то от"детских" ударов полмашины разваливается - куда ему с асфальта то съезжать!А фара - 62 тысячи стоит!Ох , как хорошо ,Господь отвел от покупки.Нет парни , кроме Паждеры нет у ММС путевых машин!
Вот выдержки из форума Камри http://www.toyota-russia.ru/.
Так что еще не известно, отвел Господь от покупки или подставил конкретно...

Первые впечатления от преобретенной МЕЧТЫ: проехал 500км. Скрипы в дверях и приборной панели. Шумоизоляция вообще отсутствует. Езда, как с открытым окном, шум по-днищу такой, что бросает в пот при наезде на лужу....Ручной тормоз схватывает только при положении 90 градусов..... И это только первые ощущения. Что делать????

Машине месяц , но с первого дня скрипы в приборной панели , по- бокам и в центральной части( часы ). Два раза обращался в сервис , оба раза ковырялись часа по-три, но результат НОЛЬ

При открытии дверей слабая фиксация положений. Это приводит к ударам дверью даже при слабом ветре

Ага, пластиковый корпус фары болтается - нормальное явление

Кто-то писал, что показания компьютера не обнуляются.
Да, всё так, однако если выключить зажигание, после чего включить снова - показания обнуляются сами собой. Тоже на любителя, даже не знаю, нравится мне это или нет.

Не подсвечиваются кнопки стеклоподъёмников

Подвеска при переезде трамвайных рельс на малой скорости и пустой машине сильно напоминает отечественные ВАЗ-ы 70-х годов

Никто еще не высказался по поводу качества звучания штатной ... шарманки. Хотя о качестве речи нет, обсуждать то нечего! Но почему не сделать в меню предварительно настроенные наборы такие как тонкомпенсация, рок, вокал, и т.д. Отсутствие таких предустановок заставляет отвлекаясь от дороги крутить ручки тембров переходя от радио к mp3 и к CD. Пару лет назад, отвлекшись на долю секунды для выбора радиоканала попал в выбоину, в итоге замена колесного диска и регулировка развала...

Я считаю, что езда со светящимся прожектором в салоне - не совсем то, за что я платил. А если Тойоте абсолютно наплевать на клиентов, которым ночью неудобно, и если даже регулятор поставить лень, то могу сделать это сам

Очень удивило и больше всего расстроило отсутствие отключения системы курсовой стабилизации, хотя, например, в предыдущей камри была кнопка отключения. Заезжаешь одним колесом в небольшой сугробчик и все - машина беспомощна! Для наших дорог это существенный минус.

Отсутствие регуляторов на центральных соплах. Вынуждены затыкать тряпкой при сильном кондиционировании

Интересно, а почему ни кто не пишет про слабые задние пружины? При посадке 2х нормальных пассажиров (примерно по 80 кг) на заднее сиденье - машина чуствует себя уже не уверено. У меня Camry 2007 2/4

Еще действительно не очень приятна работа задних стоек на выходе((( при переезде трамвайных путей например. Иногда такие стуки как будто стойка умерла.

Что хочу сказать конкретно про Камри, что Тойота МАДЕ ИН ЯПОНИЯ собрана на половину из КИТАЙских запчастей.Магнитофон ,микроКлимат всё Китай.Если кому интерестно то загляните в багажник и посмотрите что написано на динамиках.Менеджеры предлогают в салонах установить ДВД там чётко написано изготовитель КИТАЙ фирма Фантом.Но это ещё пол беды купили мы Камрюху комплектации R4-престиж кожаный салон.Так вот а салон то дермантиновый!Снимите подголовник и там где металические направляющие достанте кусок Исскуственной кожы Поэтому спина и задница потеют на этой "КОЖЕ"

Последний раз редактировалось rockhard; 28.08.2008 в 02:16.
rockhard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:35   #122
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Оторвал колесо

Думал, где нас нет - все хорошо. Оказалось - все плохо... Ну камри ладна - ее, как и ее сынка RX никада не любил. Чувствую, нада идти на форум Х5, читать чем он плох - или, может, не стоит расстраиваться заранее?
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:38   #123
WarBeast
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Оторвал колесо

Все это наветы и грязные инсинуации, когда нет серьезных проблем народ ищет несерьезные и ли придумывает собственные.
WarBeast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:18   #124
vitaliy79
Опытный
 
Аватар для vitaliy79
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Оторвал колесо

Жесть... а на х 5 просто .андон ехал!

vitaliy79 добавил 25.09.2008 в 21:38
Цитата:
Сообщение от jig1t Посмотреть сообщение
Вчера с утра попал. Ехал на работу, вот здесь идет ремонт дороги или строят что-то, в-общем не так важно. Ехал в правом ряду, слева меня обогнал x5 и резко перестроился передо мной из-за сужения. Я же, на автомате, вместо того, чтобы приехать в него, дернул рулем вправо и приехал в бетонный блок, которыми огорожена проезжая часть. Скорость от силы 30 км/ч. Результат на фото. Пока сидел ждал ГАИ, вспомнил вот эту тему. Вчера привез машину в Рольф. Сказали до конца лета без машины точно. Привыкаю обратно к РКПП .
лучше бы ты ему в бочину зарядил...ущерб тебе минимальный а он бы виновником был...и машинку тебе за пару дней ОД отшаманил бы...
рефлексы...инстинкты...мы люди...

Последний раз редактировалось vitaliy79; 25.09.2008 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2008, 10:18   #125
Сергей_Н
Бывалый
 
Аватар для Сергей_Н
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Оторвал колесо

сочувствую, друг, сам на ниссане как-то въехал колесом в плиту , а ОД за 1200км. погнул рулевую тягу и вырвал палец из рулевого наконечника. вот была ПоПа.
Сергей_Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:01   #126
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Оторвал колесо

вот тоже на Лансере вырвал шруз и шаровую (фото с форума)

к сожалению, изображение утрачено
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:07   #127
Сергей_Н
Бывалый
 
Аватар для Сергей_Н
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Оторвал колесо

[quote=Shpunt;239465]вот тоже на Лансере вырвал шруз и шаровую (фото с форума)

офигеть, вот это оторвал. не повезло жутко
Сергей_Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU