Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 17:51   #31
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
номер машины (достаточно цифр) и дату посещения (ФИО мастера тоже бы неплохо) или номер и дату заказ-наряда
ОК, понял. До мастера и наряд-заказа дела не дошло. Отфутболил меня инженер по гарантии, думаю при желании найти его будет не сложно, чья смена была 20 июля 2010. Номер машины - 265.
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:52   #32
Грешник
Бывалый
 
Аватар для Грешник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

По каско после легкого удара в зад в марте заехал к ним, сделали внешнюю дефектовку, уехал, в апреле позвонили - пришли запчасти, ставьте, поставил 13 мая, позвонили через неделю - сказали есть скрытые повреждения, дозаказали запчасти. В июне заставил их собрать машину и отдать мне, на дворе 22/07/2010 - запчастей нет. Основная отмазка - Рольф Импорт им запчасти не дает. Раньше мне Виктор Александрович (руководитель кузовного цеха) сам по телефону клялся, что все к таким то числам будет, сейчас с ним не могут соединить все никак - говорят что занят. В добавок могу сказать что поставили коцку а двери, после недолгих приперательств признали это, но пока не устарнили.
Машина - Out 3.0 2008, г/н_ 714 __ 190 на сревисе общялся с кузовным цехом - Павел, Илья, Сергей и их руководитель Виктор Александрович
Грешник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:24   #33
peperonid
Бывалый
 
Аватар для peperonid
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
Лампочка Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Недавно ремонтировал по направлению от старховщика у них заднее крыло(вмятина на дуге в стыке с бампером - царапины, сколы краски) и правую часть заднего бампера (царапины до пластика), замена противотуманного фонаря (разбит).

Подал документы в 30 сентября Илье Горохову.

Прошел дефектовку, заказали противотуманный фонарь. Срок ожидания месяц

Через месяц + 3 -5 дней позвонили сказали пришел фонарь, записали в ремонт через неделю.
Записался на 9 утра. Приезжаю в 8-45. Думаю,наивный, что мин 15-20 я свободен. Ан нет. Сначала я ждал Илью мин 40, потом он пришел и сказал что он ждет ещё кучу машин. Я перед сдачей спросил машина будет приниматься после мойки, он - "дадада". Он посмотрел внешние повреждения на грязной машине, я подумал что сейчас мы пойдем ждать когода её помоют.

А теперь стандартный развод всех сервисов,сталкивался и в Рольфе(Диамант), и во всех MAjoR, и в принципе почти везде.
Илья суёт документы на подпись о приёмке машины, где написано что машина принята в грязном виде, вследствие не возможно установить повреждения ЛКП (сколы,царапины, потёртости). Т.е. потом вы ни как не докажите если они повредят ЛКП.

В некоторых "не офицальных", Анкар например, при сдаче машины на несколько дней могут даже не выдать документ о приёмке машины, что это за собой влечет наверно все понимают: это значит - юридически что вы им машину не сдавали и её у них не было.

Я ему на это говорю, что не буду подписывать пока он не примет машину в чистом виде.

В этом месте они обычно все морщатся, делают лицо - хозяин машины "имбицыл" и дурачок. Илья выполнив все эти действия сказал, чтл это же займет дополнительное время, я ему заметил,что а почему бы сразу по моему приезду это нельзя было сделать.

Еще один час ожидания, и наконец приемка в чистом виде.

Сроки поставили 10 - 14 дней. Хотя работы там на пару дней.

Самое смешное что на руки они выдают ксерокс()акта приемки без заверения печатью и подписью, т.е. просто бумажку не имеющую юридической силы. Но я попросил её заверить, и на прощание дали ему визитку моей девушки - она адвокат.

Выполнили работы они досрочно за 4-5 дней (может потому что визитку адвоката дали). Но по приезду выяснилось что они вместо противотуманки заказали заднюю фару. И предложили либо еще на неделю оставить машину, либо поставить битый фонарь и подождать новый. Я выбрал 2-е.

Покрасили хорошо (может потому что визитку адвоката дали), в цвет попали, разницы не заметил (не первый раз крашу машину)

Противотуманку в этот раз доставили за 5 дней. Предложили подъехать в обед и установить "буквально за 5-15 мин" Подъехал опять 30 мин ждал Илью, мин 40 ждал установку противотуманки.

Извините уважаемые одноклубники за многа букф.

Мораль басни : очень медленно работают приёмщики, персонала почти нет, они сами ходят загоняют машины в цех. Наверно еще и сами моют, судя по времени ожидания. Опять же время ожидания запчастей, ну и не желание правильно оформлять документы.

Вывод: но я думаю еще раз поеду туда чинить автомобиль:
1) выбора особо в страховой нет
2) неплохо красят
3) ну а руки и головы сотрудников, руководству "Револт авто", просто необходимо в срочном порядке приучать к росту из нужного места.
peperonid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 10:49   #34
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Я вот одного понять не могу.
КАКОГО ..... , на мааааасюнькую покраску бампера (по каско, даже править не надо, так..мазануть).
НАДО ОТДАТЬ МАШИНУ ЗА 7-8 дней ДО покраски???
ЧТО она там делает НЕДЕЛЮ?
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:20   #35
Volkhon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

С Револтом работал неоднократно. Мой вывод такой:
- в ТО отдавать можно и нужно;
- в небольшой ремонт то же самое;
- в капитальный ремонт за деньги - не пробовал;
- в капитальный ремонт по КАСКО ни в коем случае. Очень бедный сервис, не имеющий деньги на заказ запчастей. А, так как, страховые расплачиваются за ремонт по КАСКО не сразу, так они ждут денег за предыдущего клиента для заказа запчастей новому. Я свою машину летом 2009 года забрал после 4-х месяцев ожидания, наевшись их "завтраков", через неделю после звонка их руководству из "органов". Только тогда они зашевелились...
Volkhon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:41   #36
Ванечка
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

По весне делал ТО60, без вопросов. Все быстро и четко. Вчера записался на ТО75, обещали управится за два часа, накинул еще час на замену передних тормозных дисков. Итого выходило если в 10 ставить, то после часа все должно быть готово. В итоге поставил в 10.00 забрал в 18.10. Потеряли гайку с колеса, утверждают, что так и было. Общался с манагером по гарантии. Кресло, стеклоподъемники, хруст шрусов... Получил ответ. Функционал не нарушен, не гарантийный случай. т.е. на кресле сидеть можно, окно закрывается значит норма. Мастер Ильдар.
Ванечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:43   #37
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Недавно проходил в револте ТО. Митсу они больше не продают, там теперь КИА и в планах на будущее Шкода. Мастера говорят что митсу они будут обслуживать в течении года.
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в авто салоне "Авто Мир" пр.Энергетиков 59 С-Петербург. k-Mik Дилеры и сервисы 17 06.05.2010 21:19
ASON. Кто бывал в этом сервисе? Slayer Дилеры и сервисы 0 07.08.2008 11:50

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU