Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 02:22   #1
basma
Опытный
 
Аватар для basma
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
Печаль Галф на Электродной (кузовной)

Всем привет.
Хочу поделится с вами не самыми приятными впечатлениями, от посещения этого "сервиса".
Было у меня маленькое дтп, с повреждением п.бампера и решетки радиатора. Позвонил, записали на дефектовку в 12:00, приехал к 12:00. Мастер приемки в тот день был Шиков Андрей, приняли меня только в 13:30. Дефектовка длилась около 2 часов, был составлен лист из скрытых повреждений и назначет день ремонта, в его же смену. Запчасти были все в наличии, обещал все сделать за смену, тоесть 4 дня.
Я попросил предупредить о готовности машины за пару часиков, т.к. Электродная ул. не самая беспробочная. Оставил машину и уехал.
На следующий день вернулся к ним т.к. забыл очки в машине, Чернышева не было, а был какойто другой человек. Я ему сказал что нужно забрать очки, он сказал идите и берите. Зашел в цех, моя машина стоит разобрана, в салоне очков не нашел, открыл багажник, а в нем лежат все запчасти которые были сняты с моей машины, я офигел т.к. все они были очень очень грязные. Появился Чернышев, начал петь из далека, что сюда посторонним вход воспрещен, бла, бла, бла.... Вобщем я особо сильно орать не стал, попросил культурно сделать химчистку багажника. Наступил 4-й день, время 20:30, тишина. Набираю сам, трубку никто не берет, по звуку явно стоит АОН. Через пару минут, перезванивает чел, говорит что машина готова и завтра можно забрать и бросает трубку. Я раз 5!!! перезвонил но никто не ответил (сервис работает до 21:00). Утро следуещего дня, я еду туда. Первым делом осмотрел свою тачку, сразу увидел, что решетка радиатора не покрашена и левая фара, по сравнению с правой выгледит очень НОВОЙ. Работала уже другая смена, я сразу попросил ключь, открыл багажник, а там, только картошка не растет, грязища такая, сабвуфер помяли, потолок поцарапали, решетку радиатора не покрасили, противотуманку и фару поменяли, без моего согласия (блин 60000т.руб!!!) да еще диб.....лы и не подключили её.
Вобщем, приемщик который стоял рядом уже взмок прилично, попытался слится, типа не моя смена, смена Андрея, я ему про Галф в целом, что Галф должен отвечать за своих сотрудников т.к. сами берут их на работу. Что мне теперь ждать еще 4 дня, на таксо гонять, пока другая смена выйдет. Короче мы с ним подружились. Фару мне подключили, багажник убрали, решетку рад. сняли, отдали в покраску, крышу поцарапаную сфотали, актик накатали (и я накатал пока ждал, письмицо на Чернышева в Галф Трейд и Митсубиси Моторс).
Уехал я от них, на своей красивой машинке, в 14:00, без решетки радиатора и без 108000 тыс рублей...
Второго приемшика зовут Павел, очень грамотный чувак оказался, решетку на следующий день мне отдали, а обшивку через неделю.

Потом звонили из Галфа и Митсу, типа сорри, поговорили, пригрозили, приняли меры...

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.07.2009 в 02:56.
basma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:35   #2
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Галф на Электродной (кузовной)

Вот не знаешь,где найдешь,где потеряешь,я же три дня назад менял там лобовоё,камень словил,НИКАКИХ проблем,позвонил,сказал,что направление из Ингоса,приехал,заказали,чрез 5 дней созвонились,единственное,что звонил сам,записался и приехал,тачку отдали чистую,даже стекло изнутри было чистое,никаких пальчиков и т.д.,вообщем в 14.00 сдал,на следующий день в 13.00 получил,видно точно,на кого попадешь,все-таки,от человека много зависит.
Воробей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 01:07   #3
basma
Опытный
 
Аватар для basma
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Галф на Электродной (кузовной)

Всем сорри, мастера приемки зовут Шиков Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исправил 1 сообщение.

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.07.2009 в 02:56.
basma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 19:05   #4
vigo901
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Галф на Электродной (кузовной)

Всем привет!
Был направлен на ремонт после ДТП (удар сзади) на электродную. Приняли очень быстро попытка поподробней поговорить с мастером не увенчалась успехом - не бемпокойтесь мол, сделаем хорошо. Сказали расчитывать на 10-14 дней т.к. удар достаточно сильный нужен стапель и т.д.
К моему удивлению сделали за 5 дней(!) Первое, что бросилось в глаза - неприклеенные наклейки на дверь багажника (mitsubishi Outlender XL) Стали разбираться, выяснилось, что они забыли указать в перечне выполненых работ окраску задней двери вы говорят типа в другом месте красили! После приперательств всетаки удалось убедить, что дверь красили они. Вообщем мне было предложено подождать согласования страховой компании т.к. наклейки стоят 5000р. и ни кто из своего кармана за них платить не хочет. Но и это еще не самое главное. На днах решил заменить штатные сигналы на более приличные для чего пришлось снимать бампер и что же я увидел сняв его? Угол передней панели, на которой держится радиатор (смотри фото) отогнут вперед , да так сильно, что дадиатор поднялся!!! Как это могло произойти понял не сразу, даже подумал, что брак заводской. Передняя панель достаточно мощная и для того чтобу её отогнуть таким образом нужны немалые усилия. После разговора со многими компетентными людми я пришел к выводу, что на стапель мою машину не устанавливали, а для того, чтобы сэкономить просто прицепили к чему-то за петлю на передней панели и стали вытягивать зад!!! Сегодня был у них, попытался предъявить - бесполезно, это вы говорят с бардюра съезжали и погнули)))))) и вообще у вас повреждения с зади были.
Вообщем что делать теперь не знаю может кто посоветует?
Вообще за такие дела надо лицензии лишать.
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009033/?nc=1
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009035/
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009036/
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009034/
vigo901 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:34   #5
vigo901
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Галф на Электродной (кузовной)

Цитата:
Сообщение от vigo901 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Был направлен на ремонт после ДТП (удар сзади) на электродную. Приняли очень быстро попытка поподробней поговорить с мастером не увенчалась успехом - не бемпокойтесь мол, сделаем хорошо. Сказали расчитывать на 10-14 дней т.к. удар достаточно сильный нужен стапель и т.д.
К моему удивлению сделали за 5 дней(!) Первое, что бросилось в глаза - неприклеенные наклейки на дверь багажника (mitsubishi Outlender XL) Стали разбираться, выяснилось, что они забыли указать в перечне выполненых работ окраску задней двери вы говорят типа в другом месте красили! После приперательств всетаки удалось убедить, что дверь красили они. Вообщем мне было предложено подождать согласования страховой компании т.к. наклейки стоят 5000р. и ни кто из своего кармана за них платить не хочет. Но и это еще не самое главное. На днах решил заменить штатные сигналы на более приличные для чего пришлось снимать бампер и что же я увидел сняв его? Угол передней панели, на которой держится радиатор (смотри фото) отогнут вперед , да так сильно, что дадиатор поднялся!!! Как это могло произойти понял не сразу, даже подумал, что брак заводской. Передняя панель достаточно мощная и для того чтобу её отогнуть таким образом нужны немалые усилия. После разговора со многими компетентными людми я пришел к выводу, что на стапель мою машину не устанавливали, а для того, чтобы сэкономить просто прицепили к чему-то за петлю на передней панели и стали вытягивать зад!!! Сегодня был у них, попытался предъявить - бесполезно, это вы говорят с бардюра съезжали и погнули)))))) и вообще у вас повреждения с зади были.
Вообщем что делать теперь не знаю может кто посоветует?
Вообще за такие дела надо лицензии лишать.
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009033/?nc=1
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009035/
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009036/
к сожалению, изображение утрачено
http://foto.rambler.ru/users/golf-4/1/18092009034/
Всем пивет,
Вообщем вынужден забрать свои слова обратно. Сегодня лично с директором кузовного цеха исследовал характер повреждений, сначала он согласился, что это их косяк и предложил исправить, но когда машину поставили на стапель то по всем признакам оказалось это не их вина. Остаеися только одно - новую машину затаскивали на автовоз с помощью лебедки и согнули переднюю панель. Естественно я не мог предположить, при покупке автомобиля, что такое возможно... Внимание!!! Будьте бдительны, при покупке нового авто нужно не только осматривать с наружи но и внедряться в глубь на сколько это возможно.
Вообщем приношу свои извинения "ГАЛФ Дубровка"
vigo901 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховой случай и кузовной ремонт. Xydoi Страхование 4 21.08.2009 21:56
Кузовной ремонт Рольф-Алтуфьево (=Наталья=) Дилеры и сервисы 8 25.03.2009 12:54
Кузовной ремонт Oscar Дилеры и сервисы 3 15.02.2009 10:06
Галф-Сити или Галф-Трейд ? Срочно подскажите! TESS Дилеры и сервисы 2 10.06.2008 23:17

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU