Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 18:45   #46
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Анкар

насколько я знаю,анкара на нагорной уже как 2 года нет.что там писали не интересно.мне сказали - написали(одни слова).после того как сделали спорт режим,мне все понравилось,и расход бензина почему то сократился.
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:03   #47
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от savag Посмотреть сообщение
насколько я знаю,анкара на нагорной уже как 2 года нет.что там писали не интересно.мне сказали - написали(одни слова).после того как сделали спорт режим,мне все понравилось,и расход бензина почему то сократился.
ну вообще то от перемены места, суть работы конкретных людей обычно не меняется!
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:02   #48
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Анкар

это ваш личный опыт,или как всегда- Вася сказал!!?страна должна знать своих героев!
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:19   #49
DDD1975
Вступаю в Клуб
 
Имя: Denis
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Анкар

Мне вообще отказали в приеме, сказав, что им не важно, что у меня аналог Outlander. Сказали, что С-crosser не примут
DDD1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:20   #50
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от savag Посмотреть сообщение
это ваш личный опыт,или как всегда- Вася сказал!!?страна должна знать своих героев!
Это был мой отец, потом уже вместе с ним поехали в другой сервис на ефремова, где и определили реальную проблему. Я неплохо отношусь к Анкару, но с ними нужно держать ухо в остро.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:09   #51
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Анкар

был в Анкаре вчера.сделал ГТО за 700р!!!!первый раз сам проходил.раньше покупал.3500р напротив 700р приятно!
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:57   #52
Ytak
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: ASX 1,8 2WD CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Анкар

Ремонтировал ASX после аварии. Замена капота, бампера, фары. С покраской. Плюс замена внутренних элементов (держателя фары). Понравилось качество работ. Машина почти как из магазина. Цены более адекватны чем у дилера. Хотя, конечно, цены на новые запчасти Митсубиси как-то неадекватны. За пластмассовый бампер просить почти 20000 - это что-то...
Понравилась работа менеджеров кузовного цеха Анкар на Бауманской, на Нагатинской. По срокам всё как и обещали, не очень быстро, зато качественно. Качество окраски будет видно после зимы. Надеюсь не подведёт.
Рекомендовал бы Анкар тем, у кого нет желания переплачивать дилерам. Кстати, в отличие от дилеров, там нет очередей.
Ytak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:45   #53
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от Ytak Посмотреть сообщение
Ремонтировал ASX после аварии. Замена капота, бампера, фары. С покраской. Плюс замена внутренних элементов (держателя фары). Понравилось качество работ. Машина почти как из магазина. Цены более адекватны чем у дилера. Хотя, конечно, цены на новые запчасти Митсубиси как-то неадекватны. За пластмассовый бампер просить почти 20000 - это что-то...
Понравилась работа менеджеров кузовного цеха Анкар на Бауманской, на Нагатинской. По срокам всё как и обещали, не очень быстро, зато качественно. Качество окраски будет видно после зимы. Надеюсь не подведёт.
Рекомендовал бы Анкар тем, у кого нет желания переплачивать дилерам. Кстати, в отличие от дилеров, там нет очередей.
на счет очередей,я уже писал! куда не кинь все по записи,а по сути пусто!сей час предложение по услугам превышает,а вот спрос и деньги-оставляют желать лучшего!!!!
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:46   #54
Vl@dimir
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Анкар

Анкар на Планерной, от дома до них 5 мин, но был там 1 раз, года 3 назад - ну очень дорого, развод и сервис на уровне гаражного. Не советую!
Vl@dimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:50   #55
Vohr
Опытный
 
Аватар для Vohr
 
Имя: Владимир.
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Анкар

Открашивал в Анкаре на Нагатинской доп приблуды для своего авто и устранял последствия предыдущего не совсем удачного ремонта. В цвет попали, качество окраски на высоте. Все сделали аккурано. Сроки все выдержали. Большое спасибо!!!
Vohr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 03:47   #56
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Анкар

машина простояла в гараже 2 недели.сел акамаулятор! открыть с пульта нет возможности.ну и с ключа то же,так как поставил заглушку! в итоге сломал заглушку и кое как открыл! зарядил от соседа и доехал до Анкара!ни какой записи !все поставили на место ,даже красить не пришлось ручки дверей! готовился на развод! ключи менять,замок зажигания и т.д.за все про все 1000руб! не считая соседа! вообщем спасибо!
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU