Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 20:45   #1
следопыт
Бывалый
 
Аватар для следопыт
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Подозрительный сервис в Ярославле

В сентябре 2010г. прошел ТО-15000 у ОД АВДИС Ярославль и все бы хорошо, но проехал около 200км решил взглянуть на масляный щуп. Масло на нем было черным как ночь, я в сервис, говорю мол так и так, человеческий фактор, может забыли заменить или еще что-то. солидного вида человек с сервиса сказал, что все нормально, просто масло все не слилось, перемешалось, да и проехали Вы уже АЖ 200км. Ну что делать пришлось уйти ни с чем. Пришел месяц январь, а с ним и очередь ТО-30000, ну думаю ща проверим. Машину сдал, принял, полез за щупом, масло не черное, но и не светлое, а такой средней мутности. Говорю мастеру, как так машина вышла с ТО, а масло х... поймешь какого цвета? На что мне он отвечает, якобы масло сливается не всё, часть его остаётся, перемешивается с новым и получается такой цвет. Спрашивается сколько нового масла заливается, если часть (400г.) остаётся, объём масляного фильтра 300г., объем картера 4,3л.,а в накладной на выдачу расходников стоит объём 4,7л. Мне денег за литр не смененного масла не жалко, но ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
следопыт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:56   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Подозрительный сервис в Ярославле

В следующий раз, когда поедешь на ТО поставь маленький незаметный крестик на фильтре, а потом посмотри заменили ли фильтр.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:37   #3
Pavel-MPAk
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Подозрительный сервис в Ярославле

По поводу этого сервиса в Ярике добавлю свою реплику.
В то время (год примерно 2005) ездил я на Ланцере и по пути в Москву заехал туда но ТО. При выезде остался доволен. Сделали все быстро, машину хорошо помыли, денег меньше чем другие бы взяли (на немного но приятно). Помимо ТО с заменой тормозной меняли колодки. После сервиса проехал 800 км и задние колодки кончились, ну думаю поставили старенькие (подобные подлости нередко практикуют в Вологодском ОД "Мартен-авто"). Поменял на новые (снова оригинал), проехал еще 500 - кончились-) Оказалось не прокачали систему после смены тормозухи. С тех пор на ТО к ОД езжу на первое да второе максимум.
Pavel-MPAk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:56   #4
следопыт
Бывалый
 
Аватар для следопыт
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Подозрительный сервис в Ярославле

Делают быстро, машину моют бесплатно этого у них не отнять, а все остальное ???????
Работали бы два ОД тогда была бы польза. Некоторые Ярославцы ездят в столицу в сервис и не только Мица. Денег столько же, а работы качественнее!
следопыт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подозрительный звук при разгоне SIMON67 Outlander - Эксплуатация и ремонт 25 17.11.2014 11:09
Сервис в Ярославле Antonio85 Дилеры и сервисы 1 15.10.2010 12:00
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU