Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 17:44   #91
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

КЛИМАВТО,
именно так. привезу не крашенные, заберу окрашенные. за 3500. Подборка краски и сама краска со всеми расходниками ваша. Правильно?
Сколько по времени займет окраска?
а, ну на всякий случай, еще и цену за установку скажите. =)

Последний раз редактировалось Dark-Angel; 05.02.2014 в 17:50.
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:48   #92
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

Dark-Angel,

Да, все включено
Не забудьте плизз образец для подбора краски. Это может быть заглушка под буксировочную проушину в бампере, крышечка омывателя фар, кусок старого бампера или лючек бензобака.
Если задача не стоит попасть в цвет кузова, а сделать их просто черными, то в такой ситуации образец не требуется Вопрос будет стоять просто - цвет металлик или нет.
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:58   #93
impossible999
Вступаю в Клуб
 
Имя: мария
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

Дело принципа, уж слишком разозлили меня представители данного сервиса, что не могу не поведать свою историю!)

Приключения в КлимАвто!!!!
Итак по порядку:

Мастера приемщики хамят,грубят,руководитель он же директор ничем не отличается, никакого уважения к клиентам. Да они вообще понятия не имеют, что такое клиент и как с ним общаться.
Не цензурно выражаются и за спиной со своими коллегами обсуждают клиента (не лицеприятно).

На территории находятся посторонние люди, которые дают советы мастеру по ремонту автомобиля, влезают в чужой разговор, а также не воспринимают критику, и чуть не лезу в драку.

За территорией никто,естественно, не следит, при приемке была обнаружена царапина на кузове автомобиля.
!!! Будьте внимательны при приемке !!!

После выявления недостатков по ремонту, и вопросу по устранению, ответ руководителя был прост и понятен "оторвать"
!!! При приемке проверяйте целостность автомобиля !!!

За месяц не могли заказать деталь, которую в итоге, после выявления факта, что за месяц они нашли и заказали не то, нашли ее за 20 минут в предпраздничный день в 8 часов вечера, съездили за ней и привезли, ведь могут когда хотят!!!

Установили за 10 минут, которые в итоге вылились нам в 2 месяца ремонта. Удивительно, но факт!!!

Ни извинений ни сожаления в глазах сотрудников я не увидела, хотя бы за 2 часа просидевших в ожидании замены замка, вместо обещанных 15 минут. зато сколько я узнала о себе Вам и не описать.

Друзья , коллеги, собратья, перед тем как отдавать свое сокровище незнакомым людям, а именно в КЛИМАВТО, задумайтесь и прочитайте мое послание еще раз, предупрежден значит вооружен.
Не брезгуйте также пролистать книгу жалоб и предложений! Есть забавные очерки.

Спасибо, что потратили время на чтение, надеюсь мой отзыв будет полезен!! :roul:
impossible999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2014, 21:23   #94
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

Мария, прочтите текст красного цвета сверху и идентифицируйте себя. В противном случае отзыв будет удален.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:29   #95
impossible999
Вступаю в Клуб
 
Имя: мария
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

Захарова Мария Вячеславовна
Посещений было несколько (первое конец апреля последнее 12 июня 2014 г.)

Цитата:
Сообщение от impossible999 Посмотреть сообщение
Дело принципа, уж слишком разозлили меня представители данного сервиса, что не могу не поведать свою историю!)

Приключения в КлимАвто!!!!
Итак по порядку:

Мастера приемщики хамят,грубят,руководитель он же директор ничем не отличается, никакого уважения к клиентам. Да они вообще понятия не имеют, что такое клиент и как с ним общаться.
Не цензурно выражаются и за спиной со своими коллегами обсуждают клиента (не лицеприятно).

На территории находятся посторонние люди, которые дают советы мастеру по ремонту автомобиля, влезают в чужой разговор, а также не воспринимают критику, и чуть не лезу в драку.

За территорией никто,естественно, не следит, при приемке была обнаружена царапина на кузове автомобиля.
!!! Будьте внимательны при приемке !!!

После выявления недостатков по ремонту, и вопросу по устранению, ответ руководителя был прост и понятен "оторвать"
!!! При приемке проверяйте целостность автомобиля !!!

За месяц не могли заказать деталь, которую в итоге, после выявления факта, что за месяц они нашли и заказали не то, нашли ее за 20 минут в предпраздничный день в 8 часов вечера, съездили за ней и привезли, ведь могут когда хотят!!!

Установили за 10 минут, которые в итоге вылились нам в 2 месяца ремонта. Удивительно, но факт!!!

Ни извинений ни сожаления в глазах сотрудников я не увидела, хотя бы за 2 часа просидевших в ожидании замены замка, вместо обещанных 15 минут. зато сколько я узнала о себе Вам и не описать.

Друзья , коллеги, собратья, перед тем как отдавать свое сокровище незнакомым людям, а именно в КЛИМАВТО, задумайтесь и прочитайте мое послание еще раз, предупрежден значит вооружен.
Не брезгуйте также пролистать книгу жалоб и предложений! Есть забавные очерки.

Спасибо, что потратили время на чтение, надеюсь мой отзыв будет полезен!! :roul:
impossible999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2014, 11:46   #96
Mihail87
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Kia
Сообщений: 1
По умолчанию Сервис "КЛИМАВТО"!

Ремонтировал здесь свою киа по совету знакомых, зад немного мне стукнули и выправлять надо было с разборкой салона (багажника) красить надо было переходом ... Ребята все отлично сделали и покрасили отлично (даже не заметно) и выправили - в общем остался доволен! Хороший сервис и хорошие мастера! Теперь обслуживаться буду исключительно в Климавто

Последний раз редактировалось Mihail87; 31.07.2014 в 11:46. Причина: опечатка
Mihail87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:13   #97
Nataliya Borisova
Вступаю в Клуб
 
Имя: Наталья
Авто: Rio
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

Обращалась в этот автосервис уже несколько раз. Ребята работают качественно, разумно выбирают варианты решения задачи. Не дерут втридорого за работу как во многих сервисах. В общем осталось очень хорошее впечатление. Мне кажется, они стремятся работать так, чтобы благодарные клиенты возвращались к ним снова и сноваСпасибо Вам!
Nataliya Borisova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 00:34   #98
qazwer
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

Ценник адекват. Отзывы ОК. Сайт норм.
вопрос -
1 указана стоимость материалов без указания производитель-Артикул... например Свечи – 4 200 руб. - какие свечи то? Если оригинал иридиевый, то я даже парится с exist не буду - сразу к вам порулю -). Или воздушный фильтр -цена приятная, только производитель не ясен... А ставить фильтр от дяди Ляо, можно и на кап. движка попасть.
Вообщем можно сей момент прояснить?
qazwer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 12:06   #99
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Сервис "КЛИМАВТО"!

Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
Ценник адекват. Отзывы ОК. Сайт норм.
вопрос -
1 указана стоимость материалов без указания производитель-Артикул... например Свечи – 4 200 руб. - какие свечи то? Если оригинал иридиевый, то я даже парится с exist не буду - сразу к вам порулю -). Или воздушный фильтр -цена приятная, только производитель не ясен... А ставить фильтр от дяди Ляо, можно и на кап. движка попасть.
Вообщем можно сей момент прояснить?
Добрый день!!!
Конкретизировать производителя з/ч можно по телефону, связавшись со складом.
В целом совсем какашечные не берем конечно же. Оригинал, либо крепкий неоригинал
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU