Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 02:09   #1
Vadgr
Житель Клуба
 
Аватар для Vadgr
 
Имя: Дмитрий
Авто: Explorer V
Сообщений: 451
По умолчанию Посоветуйте хорошую малярку

Из моего опыта тут все от мастера зависит, антураж сервиса не важен. Много лет делал у грузин на соколе, место с виду страшное но делали изумительно. Теперь мастер уехал =( и я в замешательстве...
Желательно частника, т.к. опять же из опыта, хороший маляр не пойдет за зарплату работать =) нужно маме на машине крыло перекрасить, после работы "дорогого" сервиса, прошел год после их работы и краска "полезла" она их на обум нашла, но зато в сервисе все чистенько было и кофе угощали=)
Vadgr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:29   #2
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошую малярку

Цитата:
Сообщение от Vadgr Посмотреть сообщение
Из моего опыта тут все от мастера зависит, антураж сервиса не важен. Много лет делал у грузин на соколе, место с виду страшное но делали изумительно. Теперь мастер уехал =( и я в замешательстве...
Желательно частника, т.к. опять же из опыта, хороший маляр не пойдет за зарплату работать =) нужно маме на машине крыло перекрасить, после работы "дорогого" сервиса, прошел год после их работы и краска "полезла" она их на обум нашла, но зато в сервисе все чистенько было и кофе угощали=)
так надо туда позвонить и подьехать!гарантию не отменяли!з/наряд ,если остался,и разобраться!а насчет хор.маляр не будет работать за зарплату,это уже в прошлом.смотря какая зарплата.а полезла наверное не краска- а лак,так как все экономят.вот и в вашем случае так и получилось.а на форуме все дороги ведут в клубный сервис.
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:09   #3
maksutta
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошую малярку

лак лезет не от экономии,а в тех случаях когда основа краски уже высохла и лак в таких случаях полезет от любого скола,второй вариант это не прошкуренные места,денег по быстрому хотят заработать все а шкурить каждый изгибчик очень долго и муторно,это косяки многих маляров.
maksutta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU