Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 13:06   #46
winny898
Вступаю в Клуб
 
Аватар для winny898
 
Авто: Outlander XL 2.4 вариатор
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Сегодня прошел ТО 0 ,после ниссановкой авроры-авто,хундаевского ВА и тоетовского на краснопутиловской сервисов,посчитал бы что Рольф явно более приемлимый для меня,вежливо,доходчиво,оперативно,внимательно выслушали претензии,проверили,что просил,замену масла не навязывали,но поменял.Остался доволен своим посещением.Стоимость 3238 руб.. Мастер-консультант Семиделов Евгений(произвел весьма хорошее впечатление).
В Рольфе на Витебском есть толковый мастер Смыслов Дмитрий . Нормально всё обьясняет , рекомендует (делал ТО- 0 , консультировался по стукам ) . Мне понравилось .
winny898 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:47   #47
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Цитата:
Сообщение от As 750 Посмотреть сообщение
Вот еще про рольф карлайн нашел
http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...0717&FID=78438

Здравствуйте. Я являюсь владельцем автомобиля Mitsubishi Lanser. июля 2008т года я передала по направлению страховой компании для ремонта на СТО "Рольф-Карлайн", по адресу Витебский пр. 17 к 6.Приехав 25 июля на СТО "Рольф-Карлайн" я попросила показать свой автомобиль, его на станции не оказалось. Руководитель клиентской службы Шаломицкий Н. объяснил, что а/м находится в ремонта в официальном филиале ООО "Рольф-Карлайн" расположенном в г. Красное село. ул Гражданская д.31, где все работы производятся в соответствии с компьютерной программой, с соблюдением всех необходимых технологий предусмотренных Mitsubishi Motors , подготовленными специалистами.Приехав по указанному адресу, я увидела, что это частная автомастерская ИП Федотова.Которая находиться на территории частного деревенского дома. Мой автомобиль действительно находился в ангаре в разобранном состоянии в помещении где производилась мойка автомашины. Снятые с двигателя части лежали грязными в багажнике и салоне. В моторном отсеке электрические жгуты были скручены грязным скотчем, были оставлены открытыми трубки системы охлаждения и прочие элементы двигателя. Весь двигатель был засыпан металлическими опилками. Передняя рамка автомобиля была установлена на неподготовленную грунтом поверхность. На лако-красочное покрытие автомобиля появились повреждения. Задний бампер был установлен белого цвета . что вызвало у меня сомнение в его новизне. На мою просьбу к владельцу автомастерской показать сертификаты об обучении его специалистов в Mitsubishi Motors , ответил, что у него их нет. Там находилось около 15 автомобилей Mitsubishi, и все были приблизительно в таком же состоянии, как и моя машина. Вот с таким письмом я обратилась к директору СТО «Рольф-Карлайн». Я настаивала на том, что заберу у них автомобиль ТОЛЬКО после: замены автосигнализации, замков автомобиля, мех. противоугонного средства, а так же проведения независимой экспертизы по качеству и объемам выполненных работ. Но директор СТО «Рольф-Карлайн» нагло отказал мне в моей просьбе. В данный момент я буду подавать на СТО «Рольф-Карлайн» иск в прокуратуру. Тем более, что имею фотографии, сделанные в «частной автомастерской ИП Федотова». Фотографии всего безобразия, которое там твориться. Я думаю, что многих автовладельцев, клиентов «Рольф-Карлайн», которые сдают свои машины в ремонт, заинтересует такая информация. Они и не подозревают, что их машины «ремонтируют» не специалисты, имеющие специальное обучение по технологии Mitsubishi, а «ПэТэУшники» в гаражах разбирают. И кто может гарантировать, что они не делают там копии ключей от наших машин?! Неудивительно, что по статистике, машины и Рольфа самые угоняемые!!! Да и страховым компаниям, работающим с Рольф, тоже не без интересно будет узнать, что на ремонт Рольф затрачивает суммы в несколько раз меньше, чем им перечисляют страховые компании. Журавлева Л.Е.
вот уроды.... нет слов... благо есть другие дилеры....
удачи вам, "Рольф-..йн"
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обвес в Питере Игорь_spb Санкт- Петербург 7 14.08.2010 12:16
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07
Пополнение в Питере! IgSo Приветствия, правила 3 27.09.2007 12:22
Железо на АУТ в Питере MasterX Санкт- Петербург 7 27.07.2007 09:54

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU