Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2020, 15:16   #886
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

У меня авто 2018 г.в. Попросил обновить прошивку, т.к. были сообщения, что громкая связь становилась действительно громкой с новой версией. Действительно, эффект есть, теперь голосовое управление не требует перенапряжения голосовых связок.
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 18:15   #887
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Может не в тему, но вот какая новость от Митсубиши https://www.mitsubishi-motors.ru/yandex-auto/
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2020, 20:32   #888
Knop
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 499
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от corvet2007 Посмотреть сообщение
Может не в тему, но вот какая новость от Митсубиши https://www.mitsubishi-motors.ru/yandex-auto/
Была уже вчера эта новость
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:37   #889
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от ТИН Посмотреть сообщение
У меня авто 2018 г.в. Попросил обновить прошивку, т.к. были сообщения, что громкая связь становилась действительно громкой с новой версией. Действительно, эффект есть, теперь голосовое управление не требует перенапряжения голосовых связок.
У меня нет проблем со связью, слышимость отличная и меня и я хорошо слышу.
А вот по Эклипсу уже пару раз вопросы задавали, когда заезжал к ОД. Возможно на машинах 2018 года есть какой-то косяк.
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:42   #890
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от corvet2007 Посмотреть сообщение
Может не в тему, но вот какая новость от Митсубиши https://www.mitsubishi-motors.ru/yandex-auto/
А меня вот вообще никак эта тема не трогает. Да, согласен, что Яндекс.Навигатор в чем-то получше Гугл.Мапс и Вазе. Но, там будет все завязано на Яндекс, а мне оно не надо. Какова музыкальная составляющая, неясно. Да и в принципе в устройстве за 30 тысяч не может быть ничего такого, обычная китайская голова, коих полно на известном сервисе, только залоченая под определенные сервисы от Яндекса.
Я понимаю, что Коннект тоже не верх совершенства, но вот звук с него меня устраивает более чем. Да и поддержка музыкального плеера от Сони тоже.
Так что, увы, для меня точно мимо. И честно говоря вообще не парюсь, что нет Яндекс.Навигатора. Те, которыми пользуюсь, ничуть не хуже.
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:58   #891
Aardvark
Опытный
 
Аватар для Aardvark
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А меня вот вообще никак эта тема не трогает. Да, согласен, что Яндекс.Навигатор в чем-то получше Гугл.Мапс и Вазе.
она предлагается только на Instyle с 6 динамиками, т.е. не позиционируется как топ. То есть уступает Андроид Авто по функционалу и Connect - по качеству звучания. Впрочем обе системы ущербные, по-моему так
Aardvark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2020, 18:30   #892
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
Счастье Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Александр, а есть какая-то разница между версиями и что нового или полезного есть в более свежих?
У меня машина 2017 года, версия не помню какая, что-то там типа 01. Есть ли смысл шить более свежую? По работе нареканий нет, заставка конечно же хрень, но не бесит и лишний раз ткнуть в экран не парит уже. В Екате бываю часто, в т.ч. и на машине (вот буквально в эти выходные был проездом).
По версиям я не знаю для меня глааное отличие это на 3й камера может включаться не по кан, а по анологу соответмтвенно можно поставить на любую машину.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.02.2020, 00:59   #893
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
По версиям я не знаю для меня глааное отличие это на 3й камера может включаться не по кан, а по анологу соответмтвенно можно поставить на любую машину.
Паджеровский 001ый коннект тоже можно заставить работать с камерой по аналогу.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 06:54   #894
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Паджеровский 001ый коннект тоже можно заставить работать с камерой по аналогу.
Ну я это и написал что на 3й прошивке 001 конекта камера работает по аналогу.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 14:12   #895
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

А в чем разница в том что она по шине или по аналогу работает? Пршился на ТО до 3 версии-разницы никакой не заметил, кроме другой картинки на мониторе.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 14:29   #896
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
А в чем разница в том что она по шине или по аналогу работает? Пршился на ТО до 3 версии-разницы никакой не заметил, кроме другой картинки на мониторе.
Я же написал что можно установить на другой автомобиль, а не только на спорт. Раньше кроме спорта она нигде не работала.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 19:55   #897
URICH_
Вступаю в Клуб
 
Имя: Влад
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Установил на свой МПС3 мицубиси коннект(версия была с аудимагнитолой), естественно вылезло сообщение о проблемах с антенной GPS. Подскажите какую антенну приобрести?
URICH_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 11:51   #898
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

В Чебоксарах у дилера ТТС прошили на Connect версию 2.3.0006.0200.
Прошивку сделали после жалоб на 2 темы:
1. временами пропадает Bluetooth соединение со смартфоном при громкой связи. Помогла ли прошивка - пока не знаю.
2. Абонент слышит эхо при разговоре со мной в машине по громкой связи. Это сразу вылечилось новой прошивкой.

Побочный эффект - начальный предупреждающий экран исчезает сам через 3 секунды. Для этого после смены прошивки зашёл в инженерное меню и сменил регион доставки с RU на EU.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 14:34   #899
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
Побочный эффект - начальный предупреждающий экран исчезает сам через 3 секунды. Для этого после смены прошивки зашёл в инженерное меню и сменил регион доставки с RU на EU.
Так вроде на 3.* такое толкьо можно было сделать, а на 2.* фигвам? Язык меню после переключения региона какой выбрал?
эрмак на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:27   #900
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Кстати. Кто нибудь пробовал через HDMI ноут подключить? И расширить рабочий стол на экран ГУ.
эрмак на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU