Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 22:39   #76
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

@lek$,Какой понт?по тренировки ниже.Про чемпионат, в таком случае нужно было сделать отбор для создания команды сообщить, что играть будут только лучшие. На тренировках об даже не обговаривалось.

korolkov11, игрой? я вчера даже не играл.Да я не супер профи по футболу, но вроде это не чемпионат мира, а любительский, или я что-то путаю?
И про игру, если ты вспомнишь то 3 гола подряд во второй тайме забили без меня. Косячили не только я , кто-то не возвращался, кто-то терял мяч, неверно пинал, на то он турнир и любительский.

Анатолий, твои раасуждение о турнире и возможностях в целом верны,при условии что это не турнир основаный на средствах участников. Поменьшей мере абсурд ехать 2 часа чтобы играть 4 минуты.
Смысл сбора 25 человек?

НЕ большой вопрос, а ты вообще до этого кого и где тренировал?


ПРО ТРЕНИРОВКИ: на тренировках у нас все то же самое не умеешь играть сиди, простити а зачем тогда тренировки?В чем заключается работа тренера? Пока работы тренера я не вижу.
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:42   #77
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Спасибо Команде за первую победу, мы будем лучшими.

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
@lek$, про чемпионат, в таком случае нужно было сделать отбор до создания команды сообщить что играть будут только лучшие. На тренировках об даже не обговаривалось.

korolkov11, да я не супер профи по футболу, но вроде это не чемпионат мира, а любительский, или я что-то путаю?
И про игру, если ты помнишь то 3 гола подряд во второй тайме забили без меня. Косячили не только я , кто-то не возвращался, кто-то терял мяч

Анатолий, про участие в турнире:Твои раасуждение о турнире в целом верны,при условии что это не турнир основаный на средствах участников.Глупо ехать 2 часа чтоюы играть 2 минуты.
Смысл сбора 25 человек?

НЕ большой вопрос, а ты вообще до этого кого и где тренировал?


По поводу тренировок, а на тренировках у нас все то же самое не умеешь играть сиди, простити а зачем тогда тренировки?В чем заключается работа тренера?
Павел прорвемся, терпение и усилия форева
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:59   #78
***Андрей***
ЗАБАНЕН
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 312
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Павел, больше делай на тренировках, играх(выкладывайся по полной) .....
А писать на Форуме все горазды!!!
Что-то ты в раздевалки и на кромке поля и тем более на поле особо то на разговариваешь!!!! А тихонько стоишь в стороне, а это не есть хорошо!!!
Потихоньку собрался после игры , не моясь, и свалил, бубня себе под нос что делаешь выводы!!!!!

Футбол-это командная игра, и если у кого то что-то не получается , то он уступает место лучшему , а сам стремиться наверстать свои недочеты!!!!

р.с. Делай выводы!!! и думай...

Лично Я играю в ФК Аутлендер за Честь Клуба!!!! а не за любительского пинания мяча!!!
***Андрей*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2010, 01:01   #79
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Паш, не надо сейчас плач ярославны устраивать!

Я выступал за лексус в Автолиге 2ым кипером, платил 6000р за сезон,чтобы только прочувстовать атмосферу турнира, не думая даже что будет возможность встать в ворота. Приезжал почти на каждые игры чтобы просто посмотреть и попытаться быть полезным команде хоть в чем-то.
Паша,всё сразу вот так вот не падает с неба.Заплатил и поехал...Мы не в сауне и не в борделе...Надо вложить немало сначала,чтобы получить желаемую отдачу. Анатолий на то и тренер чтобы решать кому играть и не надо катить бочку на него.

Поздравляю всех с первой победой!
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 01:09   #80
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Леш, давай разбор полетов на след год оставим.Соберемся 12 января.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

КОМАНДА И В Н П Мч О
1.ФК БМВ 2 2 0 0 29-12 6
2.ФК Parmalat club 2 2 0 0 4- 3 6
3.ФК Аутлендер 2 1 0 1 13-13 3
4.ФК Опель 2 1 0 1 8-13 3
5.ФК Лансер 2 0 0 2 9-19 0
6.ФК Хотьково 2 0 0 2 11-24 0
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 01:14   #81
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Аутлендер vs Опель 18 декабря 15-00

Стартовал тур матчем Опель – Аутлендер.
С первых же минут Опель завладел инициативой и старался превратить ее в забитые мячи. И надо заметить, что игрокам Опеля это сделать удалось. Уже к перерыву счет был 3:1 в их пользу. После перерыва игрокам Аутлендера удалось сократить разрыв в счете до одного мяча. Но затем несколько острых атак Опеля и счет стал уже 5:2.
После этого, видимо, наступила некоторая расслабленность в стане ведущей в счете команды. Аутлендер зарабатывает пенальти, который успешно реализует Анатолий Беркутенко(Тренер). Всего несколько минут расслабленности и небольшая потеря концентрации в обороне и счет уже становится равным 5:5.
После этого у обеих команд были возможности склонить результат матча в свою пользу. Но Опель, как более опытный коллектив, смог распорядиться своими моментами лучше соперника. Александр Капустин, сделавший в этом матче хет-трик, стал автором победного мяча своей команды.
Итог встречи: 6:5 в пользу Опеля
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:54   #82
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Ребята, поздравляю вас всех с победой!!! Вы - МОЛОДЦЫ!! Так держать!
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 11:48   #83
Gorodovoi
Житель Клуба
 
Аватар для Gorodovoi
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 143
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Хочу то же высказаться по последней игре.
Во первых всех поздравляю с победой!
Так же по поводу игры, считаю правильным что во втором тайме Анатолий перешел на игру в одну четверку с точечными заменами. На тот момент данный шаг был продиктован ситуацией (проигрывали), должны были играть сильнейшие, дабы поддерживать игровой ритм и придавить соперника. Так что Паша нам с тобой надо было просто постоять поболеть за своих. Ты же выходил на поле в первом тайме когда был комфортный счет и любую ошибку можно было невелировать. И все же немного покритикую. Думаю что Толя сильно увлекается игровым процессом, он же еще и тренер! Мало подсказок во время игры, иногда надо просто ему остановится и посмотреть что же все таки реально происходит на поле. Три мяча пустить за одну минуту это довольно много, при том что еще пару не пустили благодаря фарту и Лехе на воротах. Лехе отдельное спасибо, за достойную игру и психологическую устойчивость. Так вот, Толя должен был отреагировать на участившиеся дальние удары и просить накрывать их еще в центре. Так же больше задействовать тех у кого идет игра а не тех кто по определению должен играть хорошо.
Но есть и плюсы , на этот раз Анатоий, видимо вняв прошлым просьбам стал активно возвращяться назад отрабатывая по полной, что несомненно пошло только в плюс команде.

А так все молодцы! Всем большое спасибо!
Gorodovoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 13:22   #84
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Смех Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

ВСЁ...
учитывая, что Ивана не будет достаточно долго ввиду его отъездов - покупаю перчатки и свитер и совершенствую навыки цементирования последнего рубежа
всем спасибо за поддержку!
З.Ы. Иван - готовься к конкуренции
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 17:53   #85
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Троекратное УРА!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:26   #86
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Заключительная встреча второго тура: ФК Аутлендер – ФК Хотьково
В этом матче, в отличие от предыдущего, встречались команды, которые потерпели поражения в своих первых встречах на турнире. Поэтому проблем с мотивацией не возникало ни у одной, ни у другой команды.
Нацеленность на атаку дала свои плоды довольно быстро. Счет был открыт усилиями игроков Хотьково. Но их преимущество держалось не долго. Вскоре Аутлендер смог сравнять счет, а затем выйти вперед. К концу первого тайма Аутлендер вел со счетом 4:2.
В самом начале второго тайма футболистам Хотьково удалось в течение двух минут забить сразу три мяча, поставив тем самым «японцев» в положение догоняющих. Подобная гонка в счете сохранялась вплоть до финального свистка. Но повезло в ней больше игрокам Аутлендера, которые смогли сломить сопротивление Хотьково. При абсолютно равной игре обеих команд, Аутлендеру удалось одержать волевую победу со счетом 8:7.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:48   #87
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ФК Аутлендер vs ФК Хотьково 25 декабря 17-00

Я не играю, но на следующую игру постараюсь подъехать, поболеть за наших.

Out-club, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:35   #88
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Восклицание ФК Лансер - ФК Аутлендер 15 января 2011 года

создаю тему заранее, чтоб потом не было разговоров, что я не знал...

3 тур

15 января 2011 года

15.00 ФК Лансер - ФК Аутлендер
__________________________________________________ ______

Все игры зимнего чемпионата ММФЛ 2010/2011 будут проходить в спорткомплексе МГСУ,
по адресу: Ярославское шоссе дом 26, стр.11.

"как добраться", см. тему "тренировки"...
__________________

1. dober
2. Вратарь
3. OpY.
4. @leks
5. ?

Напоминаю, что за тренировки в январе нужно платить вперед, посему к приезжающим на игру убедительная просьба взять с собой по 1000 руб, это за зал (тренировки) и оплата услуг тренера

Последний раз редактировалось Sergy; 15.01.2011 в 23:29.
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:34   #89
korolkov11
Житель Клуба
 
Аватар для korolkov11
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 123
По умолчанию Re: ФК Лансер - ФК Аутлендер 15 января 2011 года

1. dober
2. Вратарь
3. OpY.
4. @leks
5. korolkov11
6. ?
korolkov11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:41   #90
Shkrebby
Житель Клуба
 
Аватар для Shkrebby
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 273
По умолчанию Re: ФК Лансер - ФК Аутлендер 15 января 2011 года

1. dober
2. Вратарь
3. OpY.
4. @leks
5. korolkov11
6. Shkrebby
7. ?
Shkrebby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.00 ФК Аутлендер - ФК Parmalat club Ultras Спорт в Клубе 32 04.02.2011 23:08
ФК БМВ - ФК Аутлендер 22 января 2011 года, в 17-00 OpY. Спорт в Клубе 17 23.01.2011 02:16
ФК Лансер - ФК Аутлендер 15 января 2011 года OpY. Спорт в Клубе 30 20.01.2011 23:33
Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года. Vladimir Встречи одноклубников 233 20.01.2011 15:12

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU