Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 22:14   #16
Greg777
Житель Клуба
 
Авто: Freelander 2
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Цитата:
Сообщение от Pavel79 Посмотреть сообщение
Рольф-сити +100 т.р. за допы на выбор покупателя
Цитата:
Сообщение от Франк Ирина
На данный автомобиль были заказаны запасные части. По этой причине мы продавали машину с заказанным заранее дополнительным оборудованием.
Как-то не вяжется, мягко говоря. Или имелось в виду "допы на выбор предыдущего покупателя Вашего автомобиля"? А Рольф такой хороший и так заботится о клиенте, что бросился скорее допы устанавливать, даже не дожидаясь одобрения кредита.

Сейчас еще окажется, что машина уже с допами из финки идет. Ровно на 100 т.р., ага Вот фигня-то...
Greg777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:38   #17
Dirett
Опытный
 
Аватар для Dirett
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Много чего из допов установлено заводом по заказу Рольф Импорта. Это все называется "Стандартная комплектация Автомобиля". Например, пластиковые пороги, хромированная накладка тех же порогов, всякие сербристые штучки, спойлеры и прочее. Все вместе легко тянет за 100тыс. Помните "Армагеддон" с Брюсом Виллисом, когда он разбирал бурильную установку: "А это еще что такое? Пластиковая ложечка для мороженого за 400 баксов?"

Диски не родные, но довольно оригинальные - черные с серебрянными вставками на спицах.
Dirett вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:39   #18
Greg777
Житель Клуба
 
Авто: Freelander 2
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Я бы все-таки отделил мух от котлет. Есть стандартная комплектация автомобиля, у нее есть код (E63, S... и проч.). Там и хромы и пороги и все такое. Сколько все это стоит, по большому счету, не важно - уже включено в стоимость комплектации. В таком виде авто покидает завод. И стоимость такой комплектации едина для всех честных дилеров. По крайней мере для уже собранных авто, томящихся в финке, это справедливо
В контексте же темы обсуждается дополнительное оборудование, устанавливаемое дилером самостоятельно за оооочень дополнительные деньги по заказу будущего владельца (ну или по принужденю дилера ). То есть "стандартная комплектация автомобиля" не может включать в себя "допов" по определению.
Greg777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:07   #19
Dirett
Опытный
 
Аватар для Dirett
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Ну в этом случае справедливо вышеприведенное высказывание, где цитируется догвор, по которому в случае отказа от автомобиля клиент обязуется оплатить стоимость смонтированного/демонтированного доп.оборудования(т.е. сами работы). По какой причине он этого не сделал - неизвестно. По какой причине дилер не желает демонтировать установленное оборудование - можно догадаться. Я бы на месте покупателя все же попробовал договориться с дилером оплатить эти самые работы - тоже нечестно для покупателя, зато дешевле авто обойдется...
Dirett вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:01   #20
Greg777
Житель Клуба
 
Авто: Freelander 2
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Хорошо бы, если бы все так и было Но, судя по самому первому посту, случай не единичный, и, похоже, сейчас дилеры дружно играют на "дифиците" отдельных версий аутов, используя всю широту своей дилерской фантазии.
Greg777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:18   #21
Pavel79
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Не надо ни чего демонтировать, автомобиль ещё в пути(мой например(надеюсь скоро уже будет реально мой)), договор процитирую чуть позже, он похоже не такой уже, как выше приводили.
Салон мотивирует установку допов, защитой от спекулянтов, со слов менеджера рольф-юг(там удалось выцепить желанную машинку)
Мне допы обойдутся в 60т.р. на мой вкус, что в принципе укладывается в мои планы по покупке авто в салоне и практически на такую сумму я их уже выбрал. Ругаться не стал в салоне, ведь совсем голый авто я брать не планировал, но чисто морально, было бы приятней покупать без мягкого принуждения. Ну и разумеется, коронная фраза, "без допов авто не продаётся". Если авто не покупают в дороге, то по приходу на него понаставит сам диллер чёнить и будет впаривать в собранном виде(тоже со слов менеджера).
"Это прямой приказ руководителя салона", как мне дружественно объяснил менеджер.
Про глупо себя чувствовать, это не чувствовать себя лохом, а именно в непонятках. Вроде и сам купил бы что-то, но вежливо просят купить обязательно Я нервы решил не транжирить, да и жена в положении, тоже переживать будет по этому поводу, если там разборки устраивать.

P.S. Авто покупаю в кредит и предстоит заморачиваться с банками ещё, но девушка не порадовала своим отношением. Так вяло отнеслась к нам, даже забыл спросить всё что хотел. Не предложила изначально сбер, мотивировав это после тем, что при страховом случае, сбер тянуть будет с одобрением на ремонт. Но моё имхо просто больше моржа у неё с других банков. Страховку насчитала аж 75т.р.
Pavel79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:12   #22
Dirett
Опытный
 
Аватар для Dirett
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Смотря у какой страховой. Ингосстрах недавно поднял ставки - со слов агентов в салоне. Мне предложили Цюрих (бывшую Насту) - 68т. Дешевле всего в Росгос, но это смотря у какого банка кредит берете. Кстати, хочу сам позвонить в Ингос и там напрямую выяснить - сколько.
Dirett вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:22   #23
Greg777
Житель Клуба
 
Авто: Freelander 2
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Как говорится: "не трать нервы на то, на что можешь потратить деньги". Личное спокойствие и комфорт родных и близких бесценны. Не переживайте - машина в любом случае стоит этих денег Но дилеры ведут себя, конечно, по-свински...

PS Если менеджер вял и неразговорчив, интересующие вопросы всегда можно выяснить на форуме. К моменту получения авто сами сможете менеджером работать От себя скажу, что при покупке в кредит максимальная дотация от Митсу-Финанс будет при минимальном первоначальном взносе. У сбера, как обычно, самое хлопотное оформление, но самые выгодные условия. Ну а 75 за страховку - это многовато, при наличии стажа. У крупных страховых на сайтах есть почти точные калькуляторы - можно прикинуть самостоятельно. Простите за офтоп - для этого есть профильные темы Удачной покупки!

PPS У некоторых страховых ставка может сильно упасть в зависимости от комплекта установленного противоугонного оборудования. Грубо говоря, поставил БлэкБаг - ставка ниже. Можно сэкономить
Greg777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:39   #24
Pavel79
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Да я прикола ради даже записал на мобилу разговор с менеджером.
Одна часть повествования в принципе раскрывает тему развода.
Жаль не удалось записать самый сок, когда про 16 статью(Закона о защите прав потребителей) разговор пошёл. Нажал что-то не правильно
Но менеджера подставлять не хочу, он хороший парень, держит марку.
А то некоторые ведут себя слишком отвзяно.
Посмотрим, как дальше пойдёт дело с получением авто.

P.S. А спросить забыл про каско, если я кредит погашу скажем так, за мервый месяц. Как быть с выгодоприобретателем по каско, старую расторгаем и новую заключаю, или страховая там что-то у себя перепишет?

P.P.S. Прошу прощения за офтоп в P.S. Постараюсь больше так не делать просто в голове эта тема крутится.
Pavel79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:10   #25
Greg777
Житель Клуба
 
Авто: Freelander 2
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Цитата:
Сообщение от Pavel79 Посмотреть сообщение
P.S. А спросить забыл про каско, если я кредит погашу скажем так, за мервый месяц. Как быть с выгодоприобретателем по каско, старую расторгаем и новую заключаю, или страховая там что-то у себя перепишет?
Давай тут шепотом, пока не прогнали
По факту выплаты кредита, банк обычно пишет официальное письмо страховой, что по такому-то договору выгодоприобретателем становится страхователь.
Greg777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:10   #26
svsy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: + Ford MondeoIII V6 2.5
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Цитата:
Сообщение от Greg777 Посмотреть сообщение
У крупных страховых на сайтах есть почти точные калькуляторы - можно прикинуть самостоятельно. Простите за офтоп - для этого есть профильные темы Удачной покупки!

PPS У некоторых страховых ставка может сильно упасть в зависимости от комплекта установленного противоугонного оборудования. Грубо говоря, поставил БлэкБаг - ставка ниже. Можно сэкономить
Я тоже думал, что будет выгоднее поставить сигнализацию и сэкономить на страховке или просто застраховать. Позвонил в ингос и получил ответ, почти цитата: "нас (ингос) и так все устраивает, машина не угоняемая и не тратьте деньги зря, разницы в цене не будет..."
svsy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:34   #27
Дмитрий777
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

29 сентября 2009 г. покупал машину 2.4 на вариаторе. Из допов заказал только коврики в салон, коврик в багажник и защиту. Кроме как шутливого звонка менеджера, Вы уверены что все допы заказали, а то как- то скромно, больше никаких нажимов не было. Салон "Рольф- Сити" на Ярославке, менеджер Кошенков Алексей. Одновременно со мной при забирании автомобиля пришел друг, который хочет такой- же автомобиль, ему сказали "ОК вносите предоплату". По поводу авто на ручке, завтра товарищ забирает в "Рольф- Сити" на Ярославке и даже от ковриков отказался и сказали, что все ОК. Он берет защиту и ковер в багажник. Но может это просто мне и моим друзьям так повезло, я не знаю. Если считаете нужным, давайте я сам позвоню тому- же менеджеру, и спрошу про авто. К тому- же он мне на следующий день перезванивал и спрашивал "Все ли в порядке и если какие вопросы- звоните", но это я так понимаю положено по инструкции.
Дмитрий777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:44   #28
svsy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: + Ford MondeoIII V6 2.5
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
По поводу авто на ручке, завтра товарищ забирает в "Рольф- Сити" на Ярославке и даже от ковриков отказался и сказали, что все ОК.
Т.е. получается, что этот навязываемый ДОП, либо личная инициатива менеджеров, которые имеют с этого копейку, либо конкретных салонов (руководящего состава) этих салонов, бьющихся за выполнение плана...
svsy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:01   #29
Greg777
Житель Клуба
 
Авто: Freelander 2
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Цитата:
Сообщение от svsy
Я тоже думал, что будет выгоднее поставить сигнализацию и сэкономить на страховке или просто застраховать. Позвонил в ингос и получил ответ...
Можно Цюрих еще попробовать озадачить звонком. При условии кредита от Сбера и сигналки ( или даже механики) из их списка, может получиться интересный вариант.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777
29 апреля 2009 г. покупал машину 2.4 на вариаторе
Тогда другие времена были. Раньше бы дилера послали с обязательными допами, а сейчас - нет. Продавцы тооонко чувствуют такие моменты
Greg777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:03   #30
Дмитрий777
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант)

Грег, извини, покупал машину 29 сентября 2009 г., не знаю почему написал апрель, наверное весны хочу...
Дмитрий777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все про/о Рольф-Центр s@lomon Дилеры и сервисы 179 23.01.2024 22:47
Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево TESS Дилеры и сервисы 293 18.04.2022 15:19
Рольф-центр - ТО-0 TheActiser Дилеры и сервисы 0 27.04.2009 11:52
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU