Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубная символика

Важная информация


Клубная символика Рамки, визитки, наклейки, одежда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 17:17   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Уважаемые участники OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD!

С сегодняшнего дня (с 30.12.2014 г. ) Вы можете стать владельцем новой Клубной карты.

Пару слов о новой клубной карте:

– это совместная банковская карта (кобренд) OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD с известным банком Авангард, выбранным за развитую филиальную сеть и возможность получать заказанную карту непосредственно в городе заказа в любом ближайшем и удобном для вас отделении банка;

- помимо статусной Клубной карты вы получаете традиционный платежный инструмент (карту можно заказать как кредитную, так и расчетную) и самый технологичный интернет-банк;

- банковская карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU — карта, которая позволяет получать скидки и пользоваться привилегиями в рамках действующей Партнерской программы Клуба. Территория действия карты постоянно расширяется с ростом количества партнеров-участников;

- оформляя MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU , Вы, кроме обладания удобным платежным инструментом, подтверждаете свое участие в OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD – крупнейшем интернет-клубе автомобилей сегмента SUV и 4WD, гордо несущих знак трех бриллиантов.

Для получения карты не требуется платить деньги – Вы получаете карту бесплатно.

Годовые взносы, абонентская плата или любая другая плата за пользование картой также отсутствуют – комиссия за пользование картой 0 рублей.

Информация с перечнем компаний-участников и условий предоставления скидок находится в >>>СПИСКЕ ПАРТНЕРОВ OUT-CLUB.RU, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ СКИДКИ ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ<<< Список постоянно пополняется.

Для заказа карты необходимо:
0. Не пользоваться Internet Explorer
1. Перейти по >>>ЭТОЙ ССЫЛКЕ<<<<
2. Нажать на Заполнить заявление Online
3. Выбрать тип карты (выбирайте расчетную, если не планируете пользоваться кредитными средствами)
4. Нажать на изображение карты
5. Заполнить Основную информацию по заявке
6. Заполнить Адресные данные
7. Заполнить Дополнительные сведения и выбрать офис получения карты

Далее вы сможете отслеживать статус своей заявки при помощи уникального пароля (если при проверке статуса своей заявки вам будет предложено с чем-то согласиться или от чего-то отказаться - ничего не нажимайте), который присваивается системой автоматически на >>>СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ<<< Банка Авангард.

Заявленный срок от подачи заявки до получения карты составляет до 10 дней.

Одноклубники из разных городов России протестировали новый механизм получения новых клубных карт – все работает.

Постоянно возникающая ситуация у тех, кому тему читать лень:
Цитата:
Отправил заявку на расчётную карту (кредитная не нужна). Сегодня проверил на сайте банка статус своей заявки. В результате сообщают, что мол заявка рассмотрена и мне готовят к изготовлению (выдаче) КРЕДИТНУЮ !!! карту. Вообщем отказался я, развод это всё, будьте внимательней.
или

Цитата:
Заказывал расчетную карту, а пришло сообщение, что "Банком принято решение выпустить на Ваше имя кредитную карту с первоначальным кредитным лимитом рублей. "
Кредитную я не заказывал. Что делать?
не должна вызывать никаких нервных реакций, потому что:

Цитата:
У меня было написано тоже самое. Я уточнял - решение о выдаче карты каждый раз принимает кредитный комитет (он разрешает эмиссию и расчетных и кредитных карт), поэтому и формулировка такая. Вы получаете ту карту, которую заказываете.
И в конце совершенно верное мнение:

Цитата:
Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
К слову (я знаю, что очень многие это понимают, но всё же...), эти карты ничем не отличаются от обычных дебетовых карт других банков, да к тому же и обслуживание бесплатно! Жена себе тоже такую заказала ( всё честно - она на ауте не меньше меня гоняет ).
Я часто перекидываю ей средства со своей карты (интернет-банк у них вполне хорош), и вообще активно пользуюсь ей для разных расчетов в магазинах, кафешках, заправках и т.п.

Так что не стоит держать ее на полочке и использовать только при регистрации в разных интернет-магазинах, можно гордо рассчитываться ей в повседневной жизни, демонстрируя окружающим принадлежность к высшей касте

Данная тема посвящена только клубным картам. Клубным скидкам посвящены соответствующие темы и вопросы про скидки задавайте в них. Авторам сообщений, не относящимся к теме получения клубных карт - профилактический бан сразу.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
273 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Insider-, 4FAN, 4tkist, 632, 7IAP_Super, =Begemot=, Aglaro, AgPeHaJIuH, ahtungov, air[Nor], Akafazam, Albertishe, Aleksey, aleksv1, alesyavet, Alex888999, AlexAks, alexeystr99, ALF3MGAK, AlVaRo, andrey89, andron25, Aram193, asalex, Asator, Atomix, Aydarik, B-52, Balodya, bambr-pz, Barmaloy, BlackJoker, Bob.Son, Borko, Bormental, buat, CallistyaniN, Carib96, Chelovek, Chepras, Chertenok200, cool.bob67, crackerJack, dadavada01, dag1981, Danilka, danilkin71, DDG26, ded2009, Dedaco, Denis_A, DeviL1988, DimOut, DimRus, dizel11179, Dj Kelvin, dmitr68, domus, dopdiv, dronkoff, DrSleep, drys, DSaint, DSD, DVL, EIch, erofey, escape112, fedorichh, FeltseR, finansist, fish_pike, Fogonero, Formos, Gal, geoax, GGK, Gheo, Gold.S, Gomza, goodmen81, GorVas, Hitman696, hotShurik, huanito, hunter71, hvorost, IGOR EVS, igrikxx, igsof, i_love_my_car, Jacki, jeleziaka, Julnenice, Jura Klass, katharina, kill99, Kosmomax, Kot199, Kudav, KulikovNL, kutaxov, Large, ldkt, Lordaa, maxim08, McBomeX, Mexanoid81, Michael XL, mickle, mihail4545, Mikado, militarists, MIV78, mla, Mobilis, monaxdoma, morganv, Mr Vigo, mr.fix, mrAtom, mrFiX, muchas, Multik83, mustaffa, NICI57, Niki, NIKOLYA_SPB, noix84, nonBrain, Ogen70, okolopop, oleg565b5, omskdvr, Onn, oyt2005, Pavel, PavelSm, polex, pool, Provizorum, Pulse, Radza23, rbkkooba, red.list, Rikoshet, Rockhound, rolex-asx, Rrets, RSOUT, rus02, S.O.N., SAN.65, sarcasmos16, Sedoff, selgo, Semox, ser-kom, Serg-611, Sergeant, sergeantz, sergei131, Sergeych28rus, Sergey_G, SergioClean, seriy6886, Serrge01, Shildik, shish78, silivanov, Skinhead Kot, smalx, snar, splinter67rus, SRT, stimer, Sviks, Tarakanoff, TermiNal, Toha78, Trianon777, Tsorff, Ufukcan, ulin, uvelir, v-d1mm, v238ikv, vad550, van_721, vasilenkosa, Vasillich, Vava, vik 190, vkorolev78, vlad18031971, vvovchinnikov, Wanderer 6413, WarriorGDI, Weller86, White_whale, WNuck, wowlis, wsn, yarutkov, yey, YORIK1969, yuriy-89, zaq_zaq, ZelDol, Zhelez, Zhosanay_zay, zluka505, Zmey0520, Zold8r, Алекс 51, Алексеy, Алексей В.Г., Алексей Зарубин, Алексей новичок, Алексей50, Андрей Евгеньевич, Аня Ли, Артем02.04, Аэроtrek, баскер, Батон, Вепрь, вик64, ВикНик, Вит@лик, Владимир Васильевич Дымна, владимир19091980, Владимир958, длинный, Дмитриий, Евген_НСК, Евгений Москва, Евгений Хмеленко, Женек88, Жучишка, Иван Иванович 2, ИгорП, Игорь953, ИгорьКу, Испанский Летчик, Йаар!, Катерина-74, Керчанин, Колек30рус, Кроген, кстово, леонид широков, Макар_074, Маришка, Михаил М, МЦБ, Никнави777, Олег Никандрович, павлип, Паладин, Пилигрим-09, пуаэрториканец, Робинзон, Руслан38, Самодел, Сергей Теряев, Сергей_12324, Серегей, СЕРЖ2015, Серый XL, сургей1974, Честр, Юран
Старый 03.02.2015, 00:00   #151
igsof
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от DrSleep Посмотреть сообщение
Уже и карта бесплатная, и условий никаких, и банк за обслуживание ничего не требует, и федеральную программу Владимир обещает...а мы всё ноем и ноем ...
Банк Авангард "Приведи друга": он получит бесплатную в обслуживании кредитную карту, а ты мили! + скрины!
igsof вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:21   #152
DrSleep
Житель Клуба
 
Аватар для DrSleep
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 484
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Банк Авангард "Приведи друга"...
Вы решили заняться рекламой банка ..?)) Какое отношение это имеет к клубным картам?
DrSleep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:23   #153
igsof
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от DrSleep Посмотреть сообщение
Вы решили заняться рекламой банка ..?)) Какое отношение это имеет к клубным картам?
Этот вопрос не по адресу!
Я клубные карты банка "Авангард" ни кому не предлагал,а всего лишь констатирую те данные которые размещены на оф.сайте-банка "Авангард"
P.S. Выводы каждый делает за себя-сам! За чем и для чего ...???

Последний раз редактировалось igsof; 03.02.2015 в 12:47.
igsof вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:31   #154
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Как всегда найдутся люди, которые будут с удовольствием размазывать г*вно тонким (или толстым) слоем, провоцируя других участников ввязаться в пустую полемику в виде "срач ради срача".

Раньше я пропускал такие сообщения мимо, а потом эти люди, накапливаясь до критической массы, сами сваливали с форума, образуя свои лепрозории, где мазали г*вном друг друга, вспоминали меня, исходя на г*вно, делая это дружно и с большим энтузиазмом

В последнее время я живу в согласии с собой и ждать не буду

Поэтому igsof, я прощаюсь с вами, вы меня реально з*еб*ли
Можете, кстати, этим гордиться

Для потенциальных последователей хочу сказать, что все, что вы делаете, вы делаете самостоятельно, отдавая себе полный отчет в своих действиях.

Если вы не хотите чего-то делать, просто не делайте - ваши объяснения о том, почему вы не хотите что-либо делать тут нах*й никому не нужны честно
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2015, 15:42   #155
DrSleep
Житель Клуба
 
Аватар для DrSleep
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 484
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Владимир, не принимайте ничьё нытьё близко к сердцу! Карта - отличный новогодний подарок всем нам! Ещё раз большое спасибо за ваши хлопоты! Несмотря на то, что карта многофункциональна, лично я был рад карте, даже как просто ещё одному атрибуту нашего клуба, ведь советы и информация одноклубников уже помогли сберечь просто море времени, сил и средств.

и кстати...

...igsof подал здравую идею: требуйте за нас мили с банка ! ))).
Должно хватить и вам и жене и детишкам до моря и обратно!
[свернуть]
DrSleep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:52   #156
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Тем временем к клубной дисконтной программе присоединился автодок.ру
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2015, 16:09   #157
DrSleep
Житель Клуба
 
Аватар для DrSleep
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 484
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Ну вот и регионы всея Руси дождались добрых вестей! Спасибо!
DrSleep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:21   #158
Катерина-74
Опытный
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Карту получила. Владимиру огромное спасибо.
Катерина-74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:07   #159
AntonCh78
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

на сайте банка наводишь курсор на карту появляется надпись "Обслуживание 600 руб." Так и должно быть?
AntonCh78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:36   #160
DrSleep
Житель Клуба
 
Аватар для DrSleep
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 484
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от AntonCh78 Посмотреть сообщение
на сайте банка наводишь курсор на карту появляется надпись "Обслуживание 600 руб." Так и должно быть?
Вы что то путаете. При наведении курсора на карту "OUT-CLUB" - надпись: "Обслуживание бесплатно"

Последний раз редактировалось DrSleep; 04.02.2015 в 21:51.
DrSleep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 22:51   #161
TAKIS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Октавиан
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Добрый вечер! Хоть у нас пока и нет этого банка (надеюсь пока), хотел заказать карту, но к сожалению не получается заполнить форму, точнее в графе "Мобильный телефон"-Неправильный формат. Думаю еще не привыкли или не перестроили настройки к крымским номерам. Жаль.
TAKIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:24   #162
Aglaro
Житель Клуба
 
Аватар для Aglaro
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от TAKIS Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хоть у нас пока и нет этого банка (надеюсь пока), хотел заказать карту, но к сожалению не получается заполнить форму, точнее в графе "Мобильный телефон"-Неправильный формат. Думаю еще не привыкли или не перестроили настройки к крымским номерам. Жаль.
Читаем тут! https://out-club.ru/board/showpost.p...9&postcount=48
Aglaro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:04   #163
Стремящийся
Опытный
 
Имя: Андрейка
Авто: =Аут XL 3.0 241л.с.=
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Далее вы сможете отслеживать статус своей заявки при помощи уникального пароля, который присваивается системой автоматически на странице https://www.avangard.ru/order3/toStatusCards.do
.
сделал все по инструкции — ввел данные на расчетную карту, а при отслеживании мне выдало — вы согласны на получение кредитной карты? что за?..я и отказался
Стремящийся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:06   #164
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,519
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Стремящийся Посмотреть сообщение
сделал все по инструкции — ввел данные на расчетную карту, а при отслеживании мне выдало — вы согласны на получение кредитной карты? что за?..я и отказался
Стремящийся уже сто раз разжовывали,читайте тему внимательней.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:47   #165
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Стремящийся уже сто раз разжовывали,читайте тему внимательней.
Самодел, а сам то картой уже пользовался?
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
visa out-club.ru банк авангард, карта mitsubishi, карта аут-клуб, карта мицубиши, карта скидок, клубная карта, скидки мицубиши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU