Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 20:07   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Ребят, мы сейчас по ценам на новые авто примерно на уровне середины-конца 90х. Много тогда новых иномарок у народа было? Даже бандюки чаще всего ездили на б/у.
Не было бы такого скачка доллара, стоил был новый Спорт около 2 млн.руб и брали бы его хорошо, ибо реально-то альтернатив нет.
А так конечно при стоимости в 3 млн.руб он играет на чужом поле в плане цены, а там уже много чего есть и народ, что покупает машины за такую цену, совсем иные себе приоритеты ставит. Тот же Тахо, если не смущает налог от 40 тыр в год. Но ведь это совсем иной класс. Или новый Киа Мохав, где в приоритете комфорт, но при этом это не совсем кроссовер, хоть по внедорожной части он и проиграет Спорту. Но не все же в г..на ездят.
Вот только представьте себе, что новый Амарок с 3.0 л дизелем стоит под 3,5 млн.руб. Я вообще не могу для себя понять, кто должен быть владельцем такого пикапа, если за эти деньги можно взять нафаршированный по самое не хочу Туарег или смотреть в сторону Ауди Q7, тех же Мерсов и пр.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
новый паджеро спорт, обзор нового паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2016, паджеро спорт 2016, тест-драйв нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU