Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 22:28   #16
Therion
Житель Клуба
 
Аватар для Therion
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Outlander. Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

А вот я все таки не как не могу понять стоит ли ставить нашлепку в виде дополнительного сферического зеркало на боковое. Реально ли оно помогает и избавляет от мертвых зон? Кто пользуется, поделитесь опытом пожалуйста.
Therion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 04:43   #17
АннаАнна
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander. Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

Я когда-то клеила, (на правом руле) честно говоря не заметила разницы, за исключением того, что эта кругленькая штучка загораживает немаленькую часть зеркала. Мне оказалось в тот момент неудобно и не нужно, т.к. в праворльках "мертвая зона" получается слева, да и не особо она мертвая, в принципе в японские зеркала почти все видно, ну и головой не лениться крутить.
А вот рожок нужен, может встречал кто?
АннаАнна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:24   #18
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

Цитата:
Сообщение от АннаАнна Посмотреть сообщение

А вот рожок нужен, может встречал кто?
Анна привет, я тут у соседа от копейки оторвал такое зеркало: http://katana-japan.users.photofile..../158408490.jpg
чтобы близко не парковался, какраз с правого крыла , могу подогнать, прикрутишь за место рожка .
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:56   #19
АннаАнна
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander. Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

А по ссылке не копейка, а шестерка (неплохая машина была когда-то ) а у шестерки рогов уже не было.

А мне вообще-то родное нужно, если не найду, то чужое колхозить все равно не буду.
АннаАнна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:47   #20
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

Цитата:
Сообщение от АннаАнна Посмотреть сообщение
А по ссылке не копейка, а шестерка (неплохая машина была когда-то ) а у шестерки рогов уже не было.

А мне вообще-то родное нужно, если не найду, то чужое колхозить все равно не буду.
Да, на фото шестёрка, да ещё и с финскими номерами, фото копейки выкладывать боюсь.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:24   #21
Ivanych
Старожил Клуба
 
Аватар для Ivanych
 
Имя: Николай
Авто: OUTёнок III 4WD 2.0
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Outlander. Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

2 года езжу с двумя доп.зеркалами, видно все замчательно, только устанавливать их надо со смыслом и умом. Какой сегмент основного зеркала менее востребован? Правильно северо-западный и северо-восточный, разум подсказывает, "малявки" надо клеить в левый и правый верхние углы основного зеркала, этим Вы закроете "мертвые зоны" без ущерба обзора основного зеркала. Цена вопроса до 100 рублей на одну сторону. Аttention: зимой эти зеркала не прогреваются и срок службы этих китайских штучек-дрючек год от силы. А так ни каких неудобств не доставляют, в смысле ухудшения обзора и раздвоения личности.
Ivanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:38   #22
ALEXEY_1971
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: Outlander 2.4 mivec 4wd
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Outlander: Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

Флудили-флудили, а по теме так никто и не ответил((( так есть в природе такие зеркала-уши для аута I или от чего еще можно приколхозить?
спрашиваю не из любопытства, а по тому что приобрел левое переднее крыло от аира, а оно оказалось с зеркалом, вот теперь и новая головная боль) толи просто снять его и заглушки поставить, то ли найти такое же на правое крыло, ну или пару от чего нить японческого....
сто пудов знаю что не я один таким вопросом заморачивался....кто сталкивался ответьте
ALEXEY_1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:01   #23
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Outlander: Экстерьер. Дополнительное зеркало на крыло

Цитата:
Сообщение от ALEXEY_1971 Посмотреть сообщение
Флудили-флудили, а по теме так никто и не ответил((( так есть в природе такие зеркала-уши для аута I или от чего еще можно приколхозить?
спрашиваю не из любопытства, а по тому что приобрел левое переднее крыло от аира, а оно оказалось с зеркалом, вот теперь и новая головная боль) толи просто снять его и заглушки поставить, то ли найти такое же на правое крыло, ну или пару от чего нить японческого....
сто пудов знаю что не я один таким вопросом заморачивался....кто сталкивался ответьте
От аиртрека в кузове CU5W оригинальное зеркало на левое крыло MN126804XA - это конкретно для моей машины в черном цвете, есть и другие расцветки, ценник в районе 5,5к денег. Только нафиг оно нужно конкретно мне с левой стороны, а такого же на правую сторону вроде не существует в природе..
По каталогам по крайней мере на аутлендеры-аиртреки правых нет.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Экстерьер. Хромированная окантовка окон xl_neo Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 4 27.06.2008 10:48
Outlander. Экстерьер. Пороги из нержавейки spirit Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 1 08.04.2008 13:44
Outlander. Экстерьер. Тюнинг. Чехол, мухобойка, плёнка ЗМ Антон Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 26 19.03.2007 14:22

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU