Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 18:26   #211
Taranenko
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Почти кругосветка получается. Воистину OUTLANDER!!!
Taranenko вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 18:45   #212
Lanta
Вступаю в Клуб
 
Авто: mazda
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

только что позвонили из Блока. САМИ! Машина идет на сборку, договор с внесением ВИНа подписывать через пару недель - в конце января. Сборка 100% будет япония.
Lanta вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 19:31   #213
Taranenko
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
только что позвонили из Блока. САМИ! Машина идет на сборку, договор с внесением ВИНа подписывать через пару недель - в конце января. Сборка 100% будет япония.
Если не секрет, у кого заказывали в Блоке?
Taranenko вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 19:48   #214
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Господа! Небольшой отчет о сегодняшнем походе в Рольф. Подписал договор о намерении приобретения авто. Заплатил 25 000р. Аут чуть подорожал 1 221 544р. Комплектация S68 Inspire AT 3.0. Манагер сказал, что оч много заказов.......так что неизвестно когда вам привезем, но обещал позвонить в феврале. А придут Март-Апрель. Посмотрел, допы офигенно дорогие. Спросил на счет тонировки (резинки на дверях царапают зав. тонировку - др.тема), сказал, что только путем замены с Галанта - 6000р. Датчика дождя не будет (можно установить какой-то доп. за 7000р.) Делать авто будут в Японии. Все остальное в комплектации тоже самое, ничего не добавилось. Прокатился на тесте. Ну что вам сказать..... авто как авто, ездить можно......придется отвыкать от комфорта и мощи MDX. Всем привет. Удачи на дорогах.
Doz вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 20:52   #215
AlSS
Бывалый
 
Авто: определяюсь с выбором
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Taranenko Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Если машина произведена в январе - то в России она появится не раньше марта.
В январе можно только VIN узнать.
как правило модельный год у производителей не совпадает с календарным и начинается раньше, в ноябре наример, в таком случае все реально
AlSS вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 20:56   #216
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Обрисую свою ситуацию.

По срокам поставки (сталкиваюсь с поставками морем из Китая, что по времени примерно одинаково) предполагаю, что груз происходит к нам в Москву с момента производства через 1,5 до 2 месяцев с учетом таможни и всяких мелких нюансов. Из этого делаю вывод, что Рольф добовляет еще время на возможные задержки и сообщяет нам о приходе первых машин в марте. Ну в общем для меня чем раньше тем лучше.
Год назад заказывал Лансер, тоже ждал чтобы год был 2007. Так вот, машина была январской сборки из первой партии 07 года и в Финку пришла 2 марта. 14 марта приехала в Саратов. Паром из Японии до Финляндии по моим данным идет около 30 дней, еще месяц остается на собственно сборку, погрузку, разгрузку и т. п.
SerZh вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2008, 21:33   #217
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
только что позвонили из Блока. САМИ! Машина идет на сборку, договор с внесением ВИНа подписывать через пару недель - в конце января. Сборка 100% будет япония.
а какого числа заказывали?
VAA вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 21:51   #218
Lanta
Вступаю в Клуб
 
Авто: mazda
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
а какого числа заказывали?
договор подписывала 24 декабря предварительный. Менеджеры еще путались с суммами, типа, ладно, сейчас напишем так, а после НГ, когда будет точная стоимость и VIN переделаем.
TO: Taranenko
имя менеджера кинула в личку
Lanta вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 22:18   #219
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
договор подписывала 24 декабря предварительный. Менеджеры еще путались с суммами, типа, ладно, сейчас напишем так, а после НГ, когда будет точная стоимость и VIN переделаем.
а какая комплектация? цвет? цвет салона?
VAA вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 22:24   #220
MARTIN
Житель Клуба
 
Аватар для MARTIN
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Мне сегодня тоже манагер из Рольф Центр звонил, сказал что машина подорожала на 11 тыс примерно, и что привезут как и обещали в срок. В конце января надо внести будет 20%
MARTIN вне форума   Вверх
Старый 09.01.2008, 23:12   #221
Lanta
Вступаю в Клуб
 
Авто: mazda
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
а какая комплектация? цвет? цвет салона?
S05
зеленый
тряпка
Lanta вне форума   Вверх
Старый 10.01.2008, 11:02   #222
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от MARTIN Посмотреть сообщение
Мне сегодня тоже манагер из Рольф Центр звонил, сказал что машина подорожала на 11 тыс примерно, и что привезут как и обещали в срок. В конце января надо внести будет 20%
Аналогично. S60 январского производства стоит теперь 39380*26,8 плюс доставка
SerZh вне форума   Вверх
Старый 10.01.2008, 11:35   #223
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Так, "к сведению"...

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр официального Дистрибутора Mitsubishi Motors в России!

В ответ на Ваше электронное письмо сообщаем следующее. Перенос производства автомобилей Mitsubishi Outlander XL, предназначенных для поставок в Российскую Федерацию, на территорию Голландии не планируется. Осуществление сборки данной модели будет производится в Японии.

Надеемся на понимание! В случае возникновения дополнительных вопросов остаемся в Вашем распоряжении по указанным ниже телефонам и электронной почте.


С Уважением,
Мария Зуйкова
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru

Последний раз редактировалось Giga; 10.01.2008 в 11:51.
Giga вне форума   Вверх
Старый 10.01.2008, 17:55   #224
Taranenko
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Здравствуйте, ...

Благодарим Вас за проявленный интерес к автомобилям марки Mitsubishi и обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors.

В ответ на Ваше письмо можем ответить следующее.

1. Перенос производства автомобилей Mitsubishi Outlander XL, предназначенных для поставок в Российскую Федерацию, на территорию Голландии не планируется. Осуществление сборки данной модели будет производиться в Японии.

2. Начиная с января 2008 года, открыто производство комплектации S68 автомобиля Outlander XL. Данная комплектация будет выпускаться вместо комплектации S64.

Надеюсь, что смогли ответить на Ваши вопросы. В случае возникновения дополнительных вопросов остаемся в Вашем распоряжении по координатам Информационного сайта, указанным ниже.

С Уважением,

Горбенко Ольга
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"


"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru


Taranenko вне форума   Вверх
Старый 10.01.2008, 21:23   #225
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Сегодня заскочил к ОД и разговорился со своим манагером.Задал ему ряд вопросов,вот что он мне ответил-
1.Про Голандию.
Производство будет,но не раньше лета,хотя всё уже готово к началу запуска. Машины будут не хуже Японской сборки.Привел пример Митцы Кольт,которые уже идут из Голандии и проблем в эксплуатации не наблюдается.
2. Про "Хана на морозе..."
Дословно(почти)-"...Что,стали ругать ХL? Хм,это хорошо,а то мы уже переживать стали,за всё время продаж по Москве,по крайней мере у нас,ничего плохого не слышали..Значит действительно Хорошая машина..." Также добавил,что к ним НИКТО не обращался с проблемами,которые описываются у нас на форуме(я их ему озвучил)
Знаете,а я ему верю(или мне ОЧЕНЬ хочется верить)... Есть такой ЗНАК-если продавец ездит на такой же машине,то её СТОИТ БРАТЬ!!! У него тоже XL 3,0.
3.Про остановку производства..
Да,было остановлено производство в ноябре,почти на месяц,поэтому на январь заказы не принимали.
4.Про сроки постваки моего авто...
Как и обещал,так скорее всего и будет!!! Посмотрел раньше,но говорит, увы,врятли получиться...А я и не растроен,пусть,как и обещали, в конце марта,начало апреля,я не против,главное что-бы пришла.
5.Про комплектацию. Ничего не будет меняться.Как были,так и останутся.Изменения будут только у новых Лансеров,как сказал манагер,в лучшую сторону,но они и дороже будут.

Ну вот,вроде и всё....Посмторим конечно,но ещё раз повторю,пока менеджер вызывает самое приятное впечатление и ему хочется верить, в отличие от другого Рольфа,где мне один из манагеров такую Лапшу на уши вешал,что я сразу "убежал" от туда.
mercury вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU