Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2021, 18:29   #946
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Уже практически купил новый Аут 2,4 литра (даже задаток внес), но зашел на этот форум и понял, что машина абсолютно не ликвидна. Новый вариатор сдохнет в районе 100 000 км, его ремонт будет стоить 150 000 рублей. Саму машину продать можно будет только на малых пробегах и сильно дешевле стартовой цены в сравнении с конкурентами на других коробках. Все ли я правильно понял из обсуждений на данном форуме или что-то упустил? Теперь вот ломаю голову, подарить дилеру 30тыс из задатка и выбрать другую машину или все не так страшно?
Да, задача. Я вот купил Аут в 2013, сын поменял свою Шкоду Октавию на Аут 2017, сноха поменяла Дастер на Аут 2020. Наверное мы что-то все не правильно сделали?
Электромеханик на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 18:42   #947
Fram
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Да, задача. Я вот купил Аут в 2013, сын поменял свою Шкоду Октавию на Аут 2017, сноха поменяла Дастер на Аут 2020. Наверное мы что-то все не правильно сделали?
Не обязательно. Вполне вероятно, что у меня развился невроз от чтения всяких кошмаров в интернете...
Fram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 18:48   #948
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Не обязательно. Вполне вероятно, что у меня развился невроз от чтения всяких кошмаров в интернете...
Если будете читать обо всех без исключения авто, плюсы и негативы, то точно будете ходить пешком.
Электромеханик на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 18:56   #949
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,231
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Fram,
Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Это потому что нет калибровок на гидроблок?
Да, тему по вариатору просмотрите, подробности в ней.
Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
страница возмущений по еще не убитому вариатору?
Вы правы. Сотни тысяч 016-х вариаторов колесят по миру. Скольким не повезло и по каким причинам?
Сосед вчера купил Киа Селтос, 2.0, вариатор, комплектация Престиж. Решил я почитать матчасть на иховом форуме и первое, что попалось - варик г..., у кого-то уже сломался. Прямо как у нас....
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:21   #950
Jorik7420
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
Сотни тысяч 016-х вариаторов колесят по миру. Скольким не повезло и по каким причинам?
Так всегда, громко кричат что варик - дерьмо только те, у кого произошла поломка или те, кто на вариаторе ни разу не ездил, таких очень мало, остальные просто катаются и не жужжат) Позитивнее надо бы машину выбирать. Здесь правило про название яхты и ее плавание работает на все сто. Я прошлого Сида покупал с треском, меня сильно нагрели в автосалоне с кредитом, так оно и дальше пошло, машина мне просто не зашла никак, хотя если объективно - вполне ничего себе аппарат, но я все три года от машины плевался и с радостью его обменял на аута, который был куплен вполне позитивно, так я на нем и катаюсь. Очень адекватный аппарат.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:28   #951
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Вам ничто не мешает взять телефонную трубку и позвонить любому дилеру дабы выяснить условия предзаказа авто и фиксации цены на него.

Что касается ссылок, то их масса. Вот в видео специалист ремеонтной мастерской рассказывает про эту коробку и ее ресурс, то что он в 2 раза ниже ресурса предыдущей версии и про то, что гидроблок неремонтопригоден https://www.youtube.com/watch?v=MsuqJaHqg34

Добавлено через 1 минуту


Думал, что это отличный автомобиль, он подходит по своим параметрам, потом уже начали выясняться печальные подробности относительно качества коробок в этом авто. 3,5 литра стоит 2,7 млн, за эти деньги авто с дизайном конца 2000х годов брать как то не разумно.
Давно не доводилось читать такой бред. Вы серьёзно?

Добавлено через 2 минуты
Даже отвечать на это... Смешно

Добавлено через 3 минуты
Вопрос о справке о состоянии здоровья открыт
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 06:02   #952
Fram
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от ekaleo Посмотреть сообщение
Давно не доводилось читать такой бред. Вы серьёзно?

Добавлено через 2 минуты
Даже отвечать на это... Смешно

Добавлено через 3 минуты
Вопрос о справке о состоянии здоровья открыт
Если хотите поупражняться в бессмысленной грубости, то я, конечно, воздержусь. Удел убогих этим заниматься, поэтому оставлю вас наедине с самим собой, по теме вам сказать все равно нечего.
Fram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 06:26   #953
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Если хотите поупражняться в бессмысленной грубости, то я, конечно, воздержусь. Удел убогих этим заниматься, поэтому оставлю вас наедине с самим собой, по теме вам сказать все равно нечего.
Жаль, не получила осмысленного ответа на заданные вопросы и так и не поняла, каким мыслящим веществом Вы выбирали машину и по каким критериям, чтобы, ещё её даже не купив, порвать форум своими сомнениями, основанными на кино с двумя одухотворенными высокоинтеллектуальными лицами. Кстати, что у них с образованием?) спасибо за мнение о машине, которой Вы не пользовались))))
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 06:58   #954
Fram
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от ekaleo Посмотреть сообщение
Жаль, не получила осмысленного ответа на заданные вопросы и так и не поняла, каким мыслящим веществом Вы выбирали машину и по каким критериям, чтобы, ещё её даже не купив, порвать форум своими сомнениями, основанными на кино с двумя одухотворенными высокоинтеллектуальными лицами. Кстати, что у них с образованием?) спасибо за мнение о машине, которой Вы не пользовались))))
Машина полностью соответствует мои требованиям по параметрам, по ним я ее и выбрал. И, вроде, уже об этом написал. Уже после этого стали всплывать подробности технического характера касательно надежности этого аппарата. О них я узнал на этом форуме, где и пользователи и представители ремонтных организаций свое мнение высказали. Почитайте сообщения пользователя Jatco, который непосредственно занимается ремонтом этих коробок. Что касается видео, то это все же специалисты по ремонту коробок, а не обычные домохозяйки, у них статистика по наработке этих изделий куда выше, чем ваш конкретный автомобиль в количестве 1 штука.
Fram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 07:17   #955
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Fram, Валерий, не совсем обычная домохозяйка утверждает, что свои 30к Вы легко вернете. Договор Вы так и не показали, кстати) спасибо за участие, читать сообщения какого-то сервиса не интересно. Мой конкретный автомобиль пока ттт работает. Ну и вот тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89645
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 07:46   #956
Fram
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от ekaleo Посмотреть сообщение
@Fram, Валерий, не совсем обычная домохозяйка утверждает, что свои 30к Вы легко вернете. Договор Вы так и не показали, кстати) спасибо за участие, читать сообщения какого-то сервиса не интересно. Мой конкретный автомобиль пока ттт работает. Ну и вот тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89645
Этот вопрос меня не сильно волнует. У нас 1 дилер на половину марок авто и с ним я смогу договориться.

Конкретный авто может работать сколько угодно. Меня волнует статистика, а она, пока что очень плохая. И никто так и не сказал в чем же преимущество этих вариаторов перед обычной АКПП кроме мифической экономии топлива. Сейчас еще выясняется, что вариатор при -30 за бортом в лучшем случае прогреется до +30 и начнет изнашиваться просто от обычной езды, даже без лишнего фанатизма.
Fram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:16   #957
kosta90rus
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Сомневаешься - не бери, но мне кажется, что в любой машине можно найти недостатки при желании.
kosta90rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:40   #958
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
У нас 1 дилер на половину марок авто и с ним я смогу договориться.
У вас ОД МЕДВЕДЬ-СЕВЕР ул. Северное шоссе, 19д.

Заинтересовало это:
Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
Теперь вот ломаю голову, подарить дилеру 30тыс из задатка и выбрать другую машину или все не так страшно?
Зачем врать??? ОД возвращает любую предоплату, именно про это и спрашивала Екатерина ( @ekaleo, ) . На что ничего вразумительного ответить не смогли.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:47   #959
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Fram Посмотреть сообщение
... И никто так и не сказал в чем же преимущество этих вариаторов перед обычной АКПП кроме мифической экономии топлива...
Не было у меня машин с вариатором, мои предубеждения, понимаешь. Я не знаю, правильно думаю или нет, но менять своё мнение не имею желания. Время рассудит.
На большом количестве автомобилей моих знакомых стоят вариаторы.
В говна, как я, они не лезут, машинами своими довольны, нареканий каких-либо не слышал в сторону коробки.

Fram, если есть сомнения, не бери, выбор автомобилей есть.
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 09:32   #960
Fram
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
У вас ОД МЕДВЕДЬ-СЕВЕР ул. Северное шоссе, 19д.

Заинтересовало это:
Зачем врать??? ОД возвращает любую предоплату, именно про это и спрашивала Екатерина ( @ekaleo, ) . На что ничего вразумительного ответить не смогли.
Пункт 6 соглашения.
Fram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU