Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ

Важная информация


Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 07:19   #1
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Самара - Нокия - Аут-клуб :-)

Всем привет

Меня зовут Слава - я член аут-клуба уже года 2

В частности, за эти два года , я форсировал свой турбо-аут настолько, что говорить стыдно :-) Но сейчас разговор не об этом.

--

Есть торговая марка Нокия, известная и любимая многими из вас.
Я планирую открыть фирменный магазин Нокия в Самаре в ТРК Космопорт. Этот торговый центр я выбрал, посетив Самару

Есть вопрос - насколько попурлярным является этот тц? Ходите ли вы туда? Посещают ли его ваши знакомые?

Еще я смотрел Парк-хаус (красивый ) и Московский (этот меня расстроил).

Я думаю, что при определенных обстоятельствах я , возможно, смогу сделать партнерскую программу с аут-клубом (читай скидки).

Но надеюсь и на вашу помощь. Больше комментов, больше моей уверенности в том, что я принял верное решение насчет Самары

Слава он же slavkin.mobile
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:10   #2
OliRus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для OliRus
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Самара - Нокия - Аут-клуб :-)

Большая часть населения самары в основном ходит в трк космопорт!так что думаю лучше там открыть центр!!!
OliRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:09   #3
Ashes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Самара - Нокия - Аут-клуб :-)

Скорее правильный вариант чем неправильный. Настолько посещаемое место, что соваться туда нет никакого желания Стараюсь выбирать время, если есть необходимость...
Ashes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:02   #4
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Самара - Нокия - Аут-клуб :-)

Цитата:
Сообщение от OliRus Посмотреть сообщение
Большая часть населения самары в основном ходит в трк космопорт!так что думаю лучше там открыть центр!!!
Цитата:
Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
Скорее правильный вариант чем неправильный. Настолько посещаемое место, что соваться туда нет никакого желания Стараюсь выбирать время, если есть необходимость...
Вот что мне нравится, так это оперативность и внимательность Самарских участников клуба. Не прошло и 3-х лет, как ответили. Парни, без обид
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:51   #5
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Самара - Нокия - Аут-клуб :-)

Привет, Самара! Парни, планирую дальную поездку. Буду проезжать Самару. Ночевку планирую в вашем прекрасном городе. Подскажите мотели по дороге, где можно нормально передохнуть, с охраняемой стоянкой и вкусным недорогим покушать))) Возможно не доеду сразу и придется тормознуться в Сызрани. Вопрос тот же))) Спасибо.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самара! Nep Приволжский федеральный округ 927 02.08.2022 20:05
Самара-Домодедово-Самара Aleks64 Россия и СНГ 1 14.06.2009 05:34
4300 км на новом вариаторе или Самара-Волгоград-Кисловодск-Сочи-Самара Aleks64 Россия и СНГ 19 29.08.2008 17:25

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU