Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2024, 10:04   #3346
isahome
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Такая же ерунда.
Из салона открывается, с ключа открывает.
Но если нажимашь саму кнопку на багажнике только приоткрывает дверь, а поднимать вручную приходится.
Но уже как-то привык
С момента покупки задняя дверь открывалась вручную (закрытие работало от кнопки на дверце), все остальные действия (из салона и пульта) работали нормально на приводе. Поехал в Рольф где покупал Китайца, поставили галочку через комп и все заработало.
isahome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 10:32   #3347
ИльгизЕ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильгиз
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

В ответ на "Не ездить по грязи,и чаще мыть машину .Я по грязи не езжу ,хотя машину мою редко ,но запаха отличающегося от моих всех преведущих авто нет,эксплуатация Москва,М.область- реагенты,соль с песком.На прошлой недели был на даче,заглядывал под днище авто,глушитель чистый был.Сейчас на дорогах летит грязь с водой ,т.к.тает снег с обочин,ехал по Дону,МКАД домой,приехал не воняло."
К форуму привыкнуть не могу еще

Хреновые подозрения что это вариатор, где сапун у него находится? Тк по ветке сообщений на esp грешат а у меня его нет, грязи на глушителе нет 500 пробег всего. Запах появляется при движении в гору в легкий натяг в первые 10 минут поездки, воды на дороге нет
ИльгизЕ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 10:54   #3348
isahome
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
Сегодня навалило снега, упивался прелестями владения машиной с полным приводом
Их беспокоящих вопросов:
1. С пульта дверь задняя не открывается вообще, с кнопки на двери тока замок открывается дверь не поднимается, с сигналки тоже дверь не открывается. Из салона открывается легко и автоматически. Может это в сервисных настройках?
2. Датчик дождя не работает от слова совсем у кого так же? Поеду где купил, так как машина на гарантии. Попробую решить вопрос.
У меня с момента покупки не работало только открывание с кнопки на двери. Решили вопрос установкой галочки у Дилера где покупал. Из салона нажимаете и держите 2 раза мигает и открывает и закрывает аналогично. С пульта два раза нажимаю на кнопку открытия багажника также мигает поворотниками и открывает и закрывает аналогично. Машина 2,4 максималка. Насколько я понял Дилер не совсем хорошо разбирается в Китайских версиях и может быть не включает весь функционал в ЭБУ.
isahome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2024, 11:14   #3349
DAS111
Бывалый
 
Имя: Дастан
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Heavyjs Посмотреть сообщение
извините, а как Вы определились с маслом, если не знаете, подходит ли по допускам???
В пункте по замене масла
DAS111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 11:22   #3350
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,232
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Подходит и даже превосходит.
Это так, такое советовать...
Человек видимо не особо разбирается в допусках, поэтому и спрашивает, и смотрит, что написано в книжке.
ILSAC: GF-5 и так слаб же чем А5/В5, ещё слаб же чем А3/В4, а GF-6A ещё больше в угоду экологии.
Луше направить человека в нужную тему...

Говорю ещё раз, народ, зачем вы всё в одну кидаете???
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 11:27   #3351
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от isahome Посмотреть сообщение
У меня с момента покупки не работало только открывание с кнопки на двери. Решили вопрос установкой галочки у Дилера где покупал. Из салона нажимаете и держите 2 раза мигает и открывает и закрывает аналогично. С пульта два раза нажимаю на кнопку открытия багажника также мигает поворотниками и открывает и закрывает аналогично. Машина 2,4 максималка. Насколько я понял Дилер не совсем хорошо разбирается в Китайских версиях и может быть не включает весь функционал в ЭБУ.
Я сделал, но не у дилера. Счас я пока никак не попаду в дождь проверить датчик дождя.
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 12:40   #3352
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Это так, такое советовать...
Человек видимо не особо разбирается в допусках, поэтому и спрашивает, и смотрит, что написано в книжке.
ILSAC: GF-5 и так слаб же чем А5/В5, ещё слаб же чем А3/В4, а GF-6A ещё больше в угоду экологии.
Луше направить человека в нужную тему...

Говорю ещё раз, народ, зачем вы всё в одну кидаете???
Тема с маслом будет жить по-моему всегда
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 13:51   #3353
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Это так, такое советовать...
Человек видимо не особо разбирается в допусках, поэтому и спрашивает, и смотрит, что написано в книжке.
ILSAC: GF-5 и так слаб же чем А5/В5, ещё слаб же чем А3/В4, а GF-6A ещё больше в угоду экологии.
Луше направить человека в нужную тему...

Говорю ещё раз, народ, зачем вы всё в одну кидаете???
Слаб, не слаб - это как раз домыслы. На маслах с допуском API SP, как правило, очень чистый гидрокрекинг, и хороший пакет. Да все илсаки не долгоживущие, ну так менять надо по регламенту масло, а не ездить по 15 тыс, надеясь на допуск А3/B3. Товарищ выбрал отличное масло, которое подходит и по допуску и само по себе отличное. Поэтому и был совет ему. Адептам масел из разряда, чем гуще, тем лучше, мне сказать нечего. Философия европейцев -меньше денег тратить на ТО и реже на него ездить. Отсюда и подход АСЕА к допускам и интервалам. Щелочное число не единственный показатель, по которому надо оценивать масла.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 18:08   #3354
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребята, кто сам утиль оплачивал, подскажите, у кого сколько дней статус ЭПТС менялся после оплаты утиля? Если есть такие. Уже 6й день не дождусь действующего статуса
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 18:25   #3355
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Ребята, кто сам утиль оплачивал, подскажите, у кого сколько дней статус ЭПТС менялся после оплаты утиля? Если есть такие. Уже 6й день не дождусь действующего статуса
выходные не считай, у меня около 5-6 рабочих дней насколько помню
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 18:29   #3356
Рент
Вступаю в Клуб
 
Имя: Renat
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Ребята, кто сам утиль оплачивал, подскажите, у кого сколько дней статус ЭПТС менялся после оплаты утиля? Если есть такие. Уже 6й день не дождусь действующего статуса
Все привет.После оплаты утиля ждали 15дней ЭПТС,и то продавец через брокера делал нам.
Рент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 20:10   #3357
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
выходные не считай, у меня около 5-6 рабочих дней насколько помню
Надеюсь, у меня будет не дольше, чем у вас

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Рент Посмотреть сообщение
Все привет.После оплаты утиля ждали 15дней ЭПТС,и то продавец через брокера делал нам.
Жесть. Странные законы у нас, мягко говоря. Зачем вообще все это так усложнили
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 20:55   #3358
Гаджияв
Вступаю в Клуб
 
Имя: Гаджияв
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Дублирование Экрана iPhone без всяких устройств на штатное ГУ



Добавлено через 2 минуты
Устанавливаете два приложения, Затем включаете приложение du и разрешаете трансляцию, экран отображается, сворачиваете и включаете все что хотите

Добавлено через 4 минуты
Со всеми возможностями не разобрался не было времени в принципе мне этого достаточно
Гаджияв вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2024, 21:00   #3359
Гаджияв
Вступаю в Клуб
 
Имя: Гаджияв
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Через УСБ шнур

Добавлено через 1 минуту
С использованием Baidu carlife
Гаджияв вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 21:04   #3360
Dotol
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
Салам. Через кого брал если не секрет?
Я живу в Казахстане. Честно сказать экспромтом взял. Компания из Инстаграма))) ZakazAvtokz страничка в инсте. Машины из эмиратов китая и тп. Не скажу, что не нервничал пока шла. Но завершилось все хорошо. Пока доволен машиной, хотя непривычно. Первый митсу и первый аут.
Dotol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU