Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 12:52   #31
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Выбор: Outlander XL или Infiniti FX35 (б/у)

3л АКПП 2.4л Вариатор.
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 11:02   #32
Dr_Zlo
Житель Клуба
 
Аватар для Dr_Zlo
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano Z50
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Выбор: Outlander XL или Infiniti FX35 (б/у)

Вариант 2.
Повременить до следующей весны, "окрепнуть" (не хочу брать авто и остаться голым-босым, на з/п сейчас не шибко проживёшь) и взять Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD 2007-2008 года. В идеале, 2008 рестайл.

Дизель однозначно не взял бы- имею горький опыт, от знакомой заправки не отъехать, да и мнимая экономия на дизеле- ТО почти в два раза чаще!
Dr_Zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2012, 22:06   #33
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Выбор: Outlander XL или Infiniti FX35 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Dr_Zlo Посмотреть сообщение
Вариант 2.
Повременить до следующей весны, "окрепнуть" (не хочу брать авто и остаться голым-босым, на з/п сейчас не шибко проживёшь) и взять Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD 2007-2008 года. В идеале, 2008 рестайл.

Дизель однозначно не взял бы- имею горький опыт, от знакомой заправки не отъехать, да и мнимая экономия на дизеле- ТО почти в два раза чаще!
Про дизель солидарен.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:03   #34
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Выбор: Outlander XL или Infiniti FX35 (б/у)

Доброго времени суток.
Хочу тоже свое мнение отписать по теме.

Являюсь счастливым обладателем уже в течении 2 лет 3.0 Аута ХЛ 2009 года. При выборе было 3 варианта примерно равноценных. Мазда СХ5, Субару АутБэк новенький и собсна Аут. Аут лег ближе на душу, как сел на тест драйве и немного проехался, понял что вот он ... Просто моя машинка и все тут. Со всеми своими плюсами и минусами ... Идеальных авто нет, или есть, но они сильно дорогие ))) С минусами Аута, не такими уж и критичными, смирился давно ... Жесткий говорят, ну это с чего пересаживаться ... Расход якобы большой, тоже сомнительно ... Я на трассе и 10,5 средний делаю ... В городе 14-14,5 ... Не больше ... Кнопка подогрева не на месте, ну не такой уж и критичный минус, привык к ней ... Подсветку магнитолы не видно когда свет падает, тоже мне проблема ... Звук очень достойный ... Шумка, при желании решаемый вопрос ... Я ничего не делал ... Не мешает.

Вообщем дело выбора каждого, авто должно нравится и доставлять удовольствие от вождения.

Да, забыл написать почему не взял Мазду или Субарика. У Мазды непонравились боковые стойки переднего лобового стекла, в очень частых случаях закрывают большую часть обзора ... Порой даже пешехода не видно. А это критично.

В Субарике все устраивало, но как пришло время покупки напугало что прошел большой отзыв именно данной модели производителем. Из-за проблем с машиной. Это оттолкнуло от Субарика.

Но и вообще все сомнения отпали когда сделал тест драйв Аута. А когда приехал в салон за авто забирать. Среди 15 машин сразу узнал своего красавца, с тех пор и "дружим" и проблем никаких не возникало, единственное поменян был датчик положения нуля руля по гарантии. Пробег в районе 26 000 ...)))

Советую Аута не пожалеете... Но решать Вам и обязательно советую личное знакомство с авто ...)

Всем всех Благ!
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU