Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 16:15   #31
Евгений668
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Впечатление и Итоги владения XL 3 л

Приветствую форумчане!Тоже стал обладателем Аута 2007 г.в.А резина тоже штатная подъизношена 40-50% гнал машину по трассе в дождь адреналина добовляет.Штатку думаю заменить на более качественную хотя сезон на ней и можно еше погонять,он судя по отзывам и своим ощущениям МЕНЯТЬ.Зима хака5 новая гуд.А на лето пока не решил что преобрести.Но думаю что скоро надо думать т.к. готовлю "сани" летом...привычка, да и дешевле в несезон.Кто что ставил и как себя ведет?Пока думаю Далоп какий нибудь.

Последний раз редактировалось Евгений668; 23.11.2012 в 16:24. Причина: добавил букв
Евгений668 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:07   #32
Серебряк
Житель Клуба
 
Аватар для Серебряк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Впечатление и Итоги владения XL 3 л

За 5,5 лет ни разу не подвел. Снимаю шляпу перед своим ХL 3.0. Пробег 161 тыс., но, думаю, погоняем еще не менее этого.После этой модели лучше в этом классе Мицу джапены не сделали. Поломки - все в соответствии с износом. У других брендов такие же.

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений668 Посмотреть сообщение
Приветствую форумчане!Тоже стал обладателем Аута 2007 г.в.А резина тоже штатная подъизношена 40-50% гнал машину по трассе в дождь адреналина добовляет.Штатку думаю заменить на более качественную хотя сезон на ней и можно еше погонять,он судя по отзывам и своим ощущениям МЕНЯТЬ.Зима хака5 новая гуд.А на лето пока не решил что преобрести.Но думаю что скоро надо думать т.к. готовлю "сани" летом...привычка, да и дешевле в несезон.Кто что ставил и как себя ведет?Пока думаю Далоп какий нибудь.
Мишлен диамарис, лучше не придумаешь.После родного Гудиера дважды ставил эту резину.
Серебряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:47   #33
Евгений668
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Впечатление и Итоги владения XL 3 л

Достойный вариант.(рекомендован на каен туарег мерс итд) у нас за колесико 9450р.
Евгений668 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU