Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 21:52   #91
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yron Maiden Посмотреть сообщение
не устанавливая защиту картера и не нарушая ПДД нашей страны перегрева быть не должно
А еще лучше вообще не выгоняйте машину из гаража, тогда точно не перегреется.

PS Почитайте школьный учебник по русскому языку про согласование деепричастных оборотов.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:16   #92
Yron Maiden
ЗАБАНЕН
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 675
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

[QUOTE=bc----;1689376 ) Почитайте школьный учебник по русскому языку про согласование деепричастных оборотов.[/QUOTE]

С этим вам на другой форум , типа любителей Русского языка , а для меня Русский язык не является родным .
Yron Maiden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 08:41   #93
Yron Maiden
ЗАБАНЕН
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 675
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Mitya Buben Посмотреть сообщение
Нет косяка - хрен ли радиатор ставить на весь рестайлинг?
Установка радиатора на рестайлинг не является признанием косяка предыдущей машины , и вообще не является ничем .
Yron Maiden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 09:02   #94
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yron Maiden Посмотреть сообщение
Это нарушение ПДД, соответственно отказ гарантирован !
Вы бред пишите!!! Я могу поехать в Европу и про катиться на авто бане со скоростью 200 км/час... При чем здесь ПДД?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yron Maiden Посмотреть сообщение
С этим вам на другой форум , типа любителей Русского языка , а для меня Русский язык не является родным .
Если вы общаетесь с русскоязычным населением... Будьте добры уважать наш язык и общаться на нем правильно!!!... Со своими собратьями можете хоть на жестах общаться!

Последний раз редактировалось Константин Д.; 18.05.2014 в 09:15.
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2014, 09:27   #95
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

step74, А причем тут дилер? Дилеру скажут, он сделает. Ему пофиг. Дилер гарантийные проблемы решает не за свой счет. Пишите в Япию.
Mitya Buben, Отзывная компания не зависит от наличия того или иного изменения на рестайле. Иначе все машины надо отзывать каждый раз после рестайла и не только у Митсу. Для отзывной нужны массовые жалобы клиентов, а не компашки с out-club. Сколько интересно людей с этого форума обратились к дилеру с этой проблемой в писменной форме? Я думаю, что не много. Однако здесь понаписали столько, что петицую в ООН уже можно настрочить. Вот вы все встаньте со стула, дойдите др дилера и накатайте жалобу. Может тогда дело и сдвинется с мертвой точки.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2014, 09:52   #96
out555
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
step74, А причем тут дилер? Дилеру скажут, он сделает. Ему пофиг. Дилер гарантийные проблемы решает не за свой счет. Пишите в Япию.
Mitya Buben, Отзывная компания не зависит от наличия того или иного изменения на рестайле. Иначе все машины надо отзывать каждый раз после рестайла и не только у Митсу. Для отзывной нужны массовые жалобы клиентов, а не компашки с out-club. Сколько интересно людей с этого форума обратились к дилеру с этой проблемой в писменной форме? Я думаю, что не много. Однако здесь понаписали столько, что петицую в ООН уже можно настрочить. Вот вы все встаньте со стула, дойдите др дилера и накатайте жалобу. Может тогда дело и сдвинется с мертвой точки.
хоть один человек действия ещё появился. а то только языками друг друга чесать силы хватает.
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Mitya Buben, Отзывная компания не зависит от наличия того или иного изменения на рестайле. Иначе все машины надо отзывать каждый раз после рестайла и не только у Митсу. Для отзывной нужны массовые жалобы клиентов, а не компашки с out-club. Сколько интересно людей с этого форума обратились к дилеру с этой проблемой в писменной форме? Я думаю, что не много. Однако здесь понаписали столько, что петицую в ООН уже можно настрочить. Вот вы все встаньте со стула, дойдите др дилера и накатайте жалобу. Может тогда дело и сдвинется с мертвой точки.
out555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:36   #97
step74
Житель Клуба
 
Аватар для step74
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yron Maiden Посмотреть сообщение
Установка радиатора на рестайлинг не является признанием косяка предыдущей машины , и вообще не является ничем .
Извините, глупость пишите. На установку радиатора наверняка есть техническое обоснование, просто да нас его не доводят, или Вы думаете - это жест доброй воли???
step74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 12:23   #98
Yron Maiden
ЗАБАНЕН
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 675
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Константин Д. Посмотреть сообщение
Вы бред пишите!!! Я могу поехать в Европу и про катиться на авто бане со скоростью 200 км/час... При чем здесь ПДД?

Добавлено через 2 минуты

Если вы общаетесь с русскоязычным населением... Будьте добры уважать наш язык и общаться на нем правильно!!!... Со своими собратьями можете хоть на жестах общаться!
Это не бред пишу , это вы не догоняете ! Это Рольф в частности говорит , что машина поставляется в нашу страну и эксплуатировать её вы должны в соответствии с разрешённой в этой стране скоростью и без защиты , импортёры Мицубиси заставляют производителя удешевлять машины , что они и делают , поэтому и отзывной нет и не будет , т.к. это не является желание производителя , -это желание импортёра и Мицу не будет покрывать за свой счёт чьи-то желания , поэтому и установка радиаторов решается не в японии а на местном уровне ! По поводу языка : теперешний Русский язык давно превратился в "Африканос" , так что продолжайте воевать с ветряными мельницами .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от step74 Посмотреть сообщение
Извините, глупость пишите. На установку радиатора наверняка есть техническое обоснование, просто да нас его не доводят, или Вы думаете - это жест доброй воли???
Отличие от вашего мнения не является глупостью , прошу запомнить , пригодится ! Есть человек далеко не последний в Рольфе , так что я в курсе что и как там думают и делают !
Yron Maiden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 12:46   #99
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от step74 Посмотреть сообщение
Извините, глупость пишите. На установку радиатора наверняка есть техническое обоснование, просто да нас его не доводят, или Вы думаете - это жест доброй воли???
Это не отзывная кампания, это единичные обращения с жалобами. При этом, судя по форуму, больше половины людей с этими обращениями заворачивают, реально ставят радиатор по гарантии единицам. Так что на отзывную это никак не тянет.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 12:49   #100
Yron Maiden
ЗАБАНЕН
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 675
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Это не отзывная кампания, это единичные обращения с жалобами. При этом, судя по форуму, больше половины людей с этими обращениями заворачивают, реально ставят радиатор по гарантии единицам. Так что на отзывную это никак не тянет.
Верно !
Yron Maiden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 13:12   #101
Mitya Buben
Опытный
 
Аватар для Mitya Buben
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT Intense
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yron Maiden Посмотреть сообщение
Установка радиатора на рестайлинг не является признанием косяка предыдущей машины , и вообще не является ничем .
Кого-то вы мне напоминаете? Такое впечатление, что вы только что с тренингов ММС или гарантийщиков ОД. Тогда вам не сюда.У них поди свой форум есть, где можно обменяться опытом по засе..анию мозгов простому российскому потребителю! А, вспомнил, вот эту девушку из этой перепискиhttps://out-club.ru/board/showthread...EF%E8%F1%EA%E0
Mitya Buben вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:33   #102
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Это не отзывная кампания, это единичные обращения с жалобами. При этом, судя по форуму, больше половины людей с этими обращениями заворачивают, реально ставят радиатор по гарантии единицам. Так что на отзывную это никак не тянет.
Ага Ниссан тоже говорил так на X-trail с вариком.
Эх говорили люди не связывайся с вариком...
Я готов за вменяемые деньги поставить сам, но без потери гарантии.
Зачем я тогда новую машину покупал.

Добавлено через 21 минуту
Вообще мне кажется отзывная компания будет после первого серьезного ДТП вызванного перегревом.
У на в Питере есть КАД и ЗСД где разрешенныеж скорости 110 км/ч
На скандинавии на такой скорости ты должен вообще по обочине ехать вместе с фурами.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 19:46   #103
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yron Maiden Посмотреть сообщение
Это не бред пишу , это вы не догоняете ! Это Рольф в частности говорит , что машина поставляется в нашу страну и эксплуатировать её вы должны в соответствии с разрешённой в этой стране скоростью и без защиты , импортёры Мицубиси заставляют производителя удешевлять машины , что они и делают , поэтому и отзывной нет и не будет , т.к. это не является желание производителя , -это желание импортёра и Мицу не будет покрывать за свой счёт чьи-то желания , поэтому и установка радиаторов решается не в японии а на местном уровне ! По поводу языка : теперешний Русский язык давно превратился в "Африканос" , так что продолжайте воевать с ветряными мельницами .

Добавлено через 8 минут


Отличие от вашего мнения не является глупостью , прошу запомнить , пригодится ! Есть человек далеко не последний в Рольфе , так что я в курсе что и как там думают и делают !
Я думаю вы зря бросаете какие выводы от лица Рольф и Митцу вчастности, почитайте про судьбу RRT северозапад.
Если у митцу Россия приоритетный рынок, то они должны уважать покупателей.
В рамках текущих проблем например я мицу покупать не буду по крайне мере в России и не рекомендую друзьям.

Кстати есть ли люди которые проходтят ТО в Финляндии и исправляют ли российские косяки гарантийно там.
Знаю по форикам, у нас многие там ТО проходят.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2014, 20:50   #104
Yron Maiden
ЗАБАНЕН
 
Имя: Ирина
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 675
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от GPF Посмотреть сообщение
Если у митцу Россия приоритетный рынок, то они должны уважать покупателей.
В рамках текущих проблем например я мицу покупать не буду по крайне мере в России и не рекомендую друзьям.
Мне кажется Мицу уважает покупателей , как это исполняется за пределами японии это другой вопрос ! Мне машина нравится , буду продолжать ездить и рекомендовать друзьям !
Yron Maiden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 20:59   #105
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

[QUOTE=Yron Maiden;1689569]Это не бред пишу , это вы не догоняете ! Это Рольф в частности говорит , что машина поставляется в нашу страну и эксплуатировать её вы должны в соответствии с разрешённой в этой стране скоростью и без защиты , импортёры Мицубиси заставляют производителя удешевлять машины , что они и делают , поэтому и отзывной нет и не будет , т.к. это не является желание производителя , -это желание импортёра и Мицу не будет покрывать за свой счёт чьи-то желания , поэтому и установка радиаторов решается не в японии а на местном уровне ! По поводу языка : теперешний Русский язык давно превратился в "Африканос" , так что продолжайте воевать с ветряными мельницами .

Дамочка...да вы расслабьтесь...сварите лучше мужу борща.... Если конечно у вас есть муж... И вы знаете что такое борщ))))
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU