Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубная символика

Важная информация


Клубная символика Рамки, визитки, наклейки, одежда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 17:17   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Уважаемые участники OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD!

С сегодняшнего дня (с 30.12.2014 г. ) Вы можете стать владельцем новой Клубной карты.

Пару слов о новой клубной карте:

– это совместная банковская карта (кобренд) OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD с известным банком Авангард, выбранным за развитую филиальную сеть и возможность получать заказанную карту непосредственно в городе заказа в любом ближайшем и удобном для вас отделении банка;

- помимо статусной Клубной карты вы получаете традиционный платежный инструмент (карту можно заказать как кредитную, так и расчетную) и самый технологичный интернет-банк;

- банковская карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU — карта, которая позволяет получать скидки и пользоваться привилегиями в рамках действующей Партнерской программы Клуба. Территория действия карты постоянно расширяется с ростом количества партнеров-участников;

- оформляя MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU , Вы, кроме обладания удобным платежным инструментом, подтверждаете свое участие в OUT-CLUB.RU ТЕРРИТОРИЯ 4WD – крупнейшем интернет-клубе автомобилей сегмента SUV и 4WD, гордо несущих знак трех бриллиантов.

Для получения карты не требуется платить деньги – Вы получаете карту бесплатно.

Годовые взносы, абонентская плата или любая другая плата за пользование картой также отсутствуют – комиссия за пользование картой 0 рублей.

Информация с перечнем компаний-участников и условий предоставления скидок находится в >>>СПИСКЕ ПАРТНЕРОВ OUT-CLUB.RU, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ СКИДКИ ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ<<< Список постоянно пополняется.

Для заказа карты необходимо:
0. Не пользоваться Internet Explorer
1. Перейти по >>>ЭТОЙ ССЫЛКЕ<<<<
2. Нажать на Заполнить заявление Online
3. Выбрать тип карты (выбирайте расчетную, если не планируете пользоваться кредитными средствами)
4. Нажать на изображение карты
5. Заполнить Основную информацию по заявке
6. Заполнить Адресные данные
7. Заполнить Дополнительные сведения и выбрать офис получения карты

Далее вы сможете отслеживать статус своей заявки при помощи уникального пароля (если при проверке статуса своей заявки вам будет предложено с чем-то согласиться или от чего-то отказаться - ничего не нажимайте), который присваивается системой автоматически на >>>СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ<<< Банка Авангард.

Заявленный срок от подачи заявки до получения карты составляет до 10 дней.

Одноклубники из разных городов России протестировали новый механизм получения новых клубных карт – все работает.

Постоянно возникающая ситуация у тех, кому тему читать лень:
Цитата:
Отправил заявку на расчётную карту (кредитная не нужна). Сегодня проверил на сайте банка статус своей заявки. В результате сообщают, что мол заявка рассмотрена и мне готовят к изготовлению (выдаче) КРЕДИТНУЮ !!! карту. Вообщем отказался я, развод это всё, будьте внимательней.
или

Цитата:
Заказывал расчетную карту, а пришло сообщение, что "Банком принято решение выпустить на Ваше имя кредитную карту с первоначальным кредитным лимитом рублей. "
Кредитную я не заказывал. Что делать?
не должна вызывать никаких нервных реакций, потому что:

Цитата:
У меня было написано тоже самое. Я уточнял - решение о выдаче карты каждый раз принимает кредитный комитет (он разрешает эмиссию и расчетных и кредитных карт), поэтому и формулировка такая. Вы получаете ту карту, которую заказываете.
И в конце совершенно верное мнение:

Цитата:
Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
К слову (я знаю, что очень многие это понимают, но всё же...), эти карты ничем не отличаются от обычных дебетовых карт других банков, да к тому же и обслуживание бесплатно! Жена себе тоже такую заказала ( всё честно - она на ауте не меньше меня гоняет ).
Я часто перекидываю ей средства со своей карты (интернет-банк у них вполне хорош), и вообще активно пользуюсь ей для разных расчетов в магазинах, кафешках, заправках и т.п.

Так что не стоит держать ее на полочке и использовать только при регистрации в разных интернет-магазинах, можно гордо рассчитываться ей в повседневной жизни, демонстрируя окружающим принадлежность к высшей касте

Данная тема посвящена только клубным картам. Клубным скидкам посвящены соответствующие темы и вопросы про скидки задавайте в них. Авторам сообщений, не относящимся к теме получения клубных карт - профилактический бан сразу.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
273 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Insider-, 4FAN, 4tkist, 632, 7IAP_Super, =Begemot=, Aglaro, AgPeHaJIuH, ahtungov, air[Nor], Akafazam, Albertishe, Aleksey, aleksv1, alesyavet, Alex888999, AlexAks, alexeystr99, ALF3MGAK, AlVaRo, andrey89, andron25, Aram193, asalex, Asator, Atomix, Aydarik, B-52, Balodya, bambr-pz, Barmaloy, BlackJoker, Bob.Son, Borko, Bormental, buat, CallistyaniN, Carib96, Chelovek, Chepras, Chertenok200, cool.bob67, crackerJack, dadavada01, dag1981, Danilka, danilkin71, DDG26, ded2009, Dedaco, Denis_A, DeviL1988, DimOut, DimRus, dizel11179, Dj Kelvin, dmitr68, domus, dopdiv, dronkoff, DrSleep, drys, DSaint, DSD, DVL, EIch, erofey, escape112, fedorichh, FeltseR, finansist, fish_pike, Fogonero, Formos, Gal, geoax, GGK, Gheo, Gold.S, Gomza, goodmen81, GorVas, Hitman696, hotShurik, huanito, hunter71, hvorost, IGOR EVS, igrikxx, igsof, i_love_my_car, Jacki, jeleziaka, Julnenice, Jura Klass, katharina, kill99, Kosmomax, Kot199, Kudav, KulikovNL, kutaxov, Large, ldkt, Lordaa, maxim08, McBomeX, Mexanoid81, Michael XL, mickle, mihail4545, Mikado, militarists, MIV78, mla, Mobilis, monaxdoma, morganv, Mr Vigo, mr.fix, mrAtom, mrFiX, muchas, Multik83, mustaffa, NICI57, Niki, NIKOLYA_SPB, noix84, nonBrain, Ogen70, okolopop, oleg565b5, omskdvr, Onn, oyt2005, Pavel, PavelSm, polex, pool, Provizorum, Pulse, Radza23, rbkkooba, red.list, Rikoshet, Rockhound, rolex-asx, Rrets, RSOUT, rus02, S.O.N., SAN.65, sarcasmos16, Sedoff, selgo, Semox, ser-kom, Serg-611, Sergeant, sergeantz, sergei131, Sergeych28rus, Sergey_G, SergioClean, seriy6886, Serrge01, Shildik, shish78, silivanov, Skinhead Kot, smalx, snar, splinter67rus, SRT, stimer, Sviks, Tarakanoff, TermiNal, Toha78, Trianon777, Tsorff, Ufukcan, ulin, uvelir, v-d1mm, v238ikv, vad550, van_721, vasilenkosa, Vasillich, Vava, vik 190, vkorolev78, vlad18031971, vvovchinnikov, Wanderer 6413, WarriorGDI, Weller86, White_whale, WNuck, wowlis, wsn, yarutkov, yey, YORIK1969, yuriy-89, zaq_zaq, ZelDol, Zhelez, Zhosanay_zay, zluka505, Zmey0520, Zold8r, Алекс 51, Алексеy, Алексей В.Г., Алексей Зарубин, Алексей новичок, Алексей50, Андрей Евгеньевич, Аня Ли, Артем02.04, Аэроtrek, баскер, Батон, Вепрь, вик64, ВикНик, Вит@лик, Владимир Васильевич Дымна, владимир19091980, Владимир958, длинный, Дмитриий, Евген_НСК, Евгений Москва, Евгений Хмеленко, Женек88, Жучишка, Иван Иванович 2, ИгорП, Игорь953, ИгорьКу, Испанский Летчик, Йаар!, Катерина-74, Керчанин, Колек30рус, Кроген, кстово, леонид широков, Макар_074, Маришка, Михаил М, МЦБ, Никнави777, Олег Никандрович, павлип, Паладин, Пилигрим-09, пуаэрториканец, Робинзон, Руслан38, Самодел, Сергей Теряев, Сергей_12324, Серегей, СЕРЖ2015, Серый XL, сургей1974, Честр, Юран
Старый 10.03.2020, 00:45   #751
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубная карта VISA OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

@OlegT78, позвоните в банк и уточните статус и сроки.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 15:31   #752
Комбат.
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

С сайта Авангарда:
С 1 апреля 2020 новые карты Visa Out-club не выпускаются.
Всё, закрыта эта тема? Рамки и наклейка не нра.
Комбат. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 08:22   #753
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Цитата:
Сообщение от Комбат. Посмотреть сообщение
С сайта Авангарда:
С 1 апреля 2020 новые карты Visa Out-club не выпускаются.
Всё, закрыта эта тема?
Читайте внимательно!!!

Цитата:
С 1 апреля 2020 новые карты Visa Out-club не выпускаются. При перевыпуске карт Visa Out-club с новым/прежним сроком действия банк предоставляет карту Mastercard World Out-club
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 10:34   #754
Mr Vigo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D Shogun 2013
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

25-го числа заказал карту.

Сегодня проверил статус заявления

26.03.2021 Банком принято решение выпустить на Ваше имя кредитную карту с первоначальным кредитным лимитом рублей.

По истечении 3-6 месяцев использования карты кредитный лимит может быть увеличен. Подать заявление на увеличение кредитного лимита можно в любом офисе Банка либо в Интернет-Банке.

Карта MС World Out-club PP 7, имя на карте ..., предположительно будет готова 01/04/2021г. и доставлена в офис Банка Авангард-Экспресс №8922 г. Москва, ул. Люблинская, д. 153, ТЦ "Л-153" (Гипермаркет "АШАН") по адресу 109341, г.Москва, ул.Люблинская, д.153.

Для получения карты при себе необходимо иметь паспорт, указанный в заявлении.

Для подтверждения готовности карты и наличия её в офисе просим Вас предварительно позвонить по круглосуточному телефону Службы клиентской поддержки Банка +7(495)234-98-98.
30.03.2021 Получено согласие клиента.
[свернуть]
Процесс идёт.
Слова про кредитные дела конечно смущают немного, но я понимаю, что это просто слова.
Странно, конечно, за столько лет можно было бы изменить текст для расчетных карт...
Mr Vigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 10:38   #755
Сергей 1961
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Сергей 1961
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 18
Вопрос Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Ребят, вопрос тем кто уже пользуется картой, если перевод делаешь со сбербанка на эту карту, сколько комиссию берут? Может кто в курсе.
И ещё за смс информирование же наверное платишь, или это тоже бесплатно?
Сергей 1961 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 11:13   #756
Mr Vigo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D Shogun 2013
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

@Сергей 1961, попробовал сейчас перевести со сберовской на "нашу".
1000 р. - комиссия 30 р.
10000р. - комиссия 150 р.
Mr Vigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2021, 14:21   #757
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Цитата:
Сообщение от Сергей 1961 Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос тем кто уже пользуется картой, если перевод делаешь со сбербанка на эту карту, сколько комиссию берут? Может кто в курсе.
И ещё за смс информирование же наверное платишь, или это тоже бесплатно?
Цитата:
Сообщение от Mr Vigo Посмотреть сообщение
@Сергей 1961, попробовал сейчас перевести со сберовской на "нашу".
1000 р. - комиссия 30 р.
10000р. - комиссия 150 р.
Прекращайте вводить людей в заблуждение! Есть такая функция СБП, комиссия при переводе до 100 000₽ в месяц без процентов.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 15:20   #758
Mr Vigo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D Shogun 2013
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

@chundga, не собирался я никого вводить в заблуждение.
Попробовал перевести непосредственно с карты на карту и всё.
Написал, как есть. Вопрос был:
Цитата:
если перевод делаешь со сбербанка на эту карту
вот я и попробовал.
А эти всякие СПБ я и знать не знаю.
Mr Vigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 17:02   #759
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Сбп - это то же самое, но бесплатно.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 17:56   #760
Дмитрий1977
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Дико неклиенториентированная контора. 4 апреля заполнил заявку через интернет, жду 10 рабочих дней, тишина, выждал еще пару, ничего. Заявка "в стадии предварительного рассмотрения". Позвонил в банк, расспросили кто я и что, данные уточнили и говорят, что нужно приехать в любое отделение, чтобы там отсканировали мой паспорт, отправили в СБ банка, которая будет принимать решение, достоин я или нет стать их клиентом На мой вопрос что было бы, если я сам не позвонил: а ничего, мы сообщаем что-либо только если нам САМИ звонят. Ну удачи им, что сказать....
Дмитрий1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 15:57   #761
John19102
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Барнаул. Банк "Авангард" клубную карту выдал быстро, без проблем.
Карта расчетная (не кредитная), с бесконтактным чипом, обслуживание бесплатное.
В общем всё "ок".
John19102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 07:45   #762
alexdin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Карту получил без проблем и быстро, расчетная.
Правда пока не до конца понял, какие "плюшки" от этой карты, если в списке партнеров указаны три оф.дилера, к которым я не поеду в любом случае)
Время покажет
alexdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 11:04   #763
А_Дмитрий
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

карту получил, к автодоку привязал
А_Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 16:44   #764
konsvet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

Интересно, как сейчас дела с перевыпуском карт? Узнавать в банке, или есть недавний опыт? Не дают ли они "Мир"? Или все же Мастеркард, как на их страничке?
konsvet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 16:52   #765
konsvet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Клубная карта MASTERCARD WORLD OUT-CLUB.RU совместно с банком Авангард.

P,S, Вроде у Exist до сих пор работает клубная программа по нашей карте, но его в списке клубной программы тут нет...
https://exist.ru/About/Partners
konsvet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
visa out-club.ru банк авангард, карта mitsubishi, карта аут-клуб, карта мицубиши, карта скидок, клубная карта, скидки мицубиши

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU