Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2019, 17:45   #46
Slaventy43
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Доброго времени суток,на счёт площадки под левую ногу-лично мне не удобен этот небольшой выступ,слишком острый угол-чтоб полностью поставить ногу,приходится сильно вытягивать ступню,мне интересно-подойдёт ли пластиковая площадка от паджеро 4,закажу,посмотрю,деньги не криминальные,рубль с копейками.
Slaventy43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 19:55   #47
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Мне кажется,что тут проблема не в самой площадке под левую ногу. А то что нога упирается коленом в выступ Карты двери, где стеклоподъемники. Именно это место не даёт нормально поставить ногу на площадку.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 10:40   #48
Мумий тролль
Бывалый
 
Аватар для Мумий тролль
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Мне кажется,что тут проблема не в самой площадке под левую ногу. А то что нога упирается коленом в выступ Карты двери, где стеклоподъемники. Именно это место не даёт нормально поставить ногу на площадку.
На самом деле проблема больше индивидуальная. Я, допустим, поднял сиденье максимально вверх при росте 185, так как привык сидеть высоко, у меня и левое колено упирается в выступ Карты, и правая трется по туннелю (уже даже краска стерлась), но при этом мне вполне удобно, и нога левая комфортно лежит на площадке. При этом встречал людей, которые опускают сиденье ниже, ноги их не достают ни туннеля, ни карты и при этом им не удобно ставить ногу на площадку (и наоборот). Скорее это дело привычки, быть может.
Мумий тролль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, площадка для левой ноги паджеро спорт, площадка для ноги паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU