Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 12:59   #1
Kosteg
Вступаю в Клуб

По умолчанию ТО у ОД Рольф Лахта (Питер)

Сделал ТО1 на Outlander и ТО2 на Pajero4 в Рольф Лахта.
Пытались навязать мойку двигателя, но неназойливо

Остался доволен. Без проблем пустили в рем зону, смотрел как все делают, при этом не было никаких косых взглядов типа "мешают здесь работать".
Помыли машинки, провезли через вибро стенд, тормозной стенд, выдали распечатки.
Механик комментировал свои действия, состояние машины.
Не было простоев, мастер все время что-то делал.
Результатом и процессом я доволен.

Механика могу рекомендовать: Иван Суханов.

Добавлено через 6 часов 12 минут
Ой прочитал, что надо конкретику по посещению. Был 27 (Outlander)и 30 (Pajero) мая.
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:17   #2
Kosteg
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: ТО у ОД Рольф Лахта (Питер)

При прохождении ТО у падждерика увидели треснувшую ПТФ. Предложили (сами!) поменять по гарантии. Сегодня поменяли.
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 17:24   #3
Shebish
Бывалый

А че у них по ценам? Отношение к клиенту, как я понял хорошее, раз и механик рассказывает че делает и сами предложили фару поменять, внимательные значит.
Shebish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 10:55   #4
Alex1990
Житель Клуба

Рольф? проходил я ТО-60 11.07 Рольфе-Лахта, как обычно находился в рем зоне и каково было мое удивление, когда Мазда 3 на подъемнике в 2м от меня полыхнула! Взорвался бензобак. Причина — не соблюдение техники безопасности. Мастер снимал бензобак, а рядом проходила уборочная машина — пары бенз, искра — БУМ! Все смотрели минуту пока горело под днищем Мазда, а потом уже додумались тушить. Все машины в радиусе 10м были в порошке, а у кого были открыты окна — попало в салон. А самое занимательное, что клиенту так же при мне выдавали эту машину и… НИЧЕГО не сказали о происшествии.
Рольф-Лахта помойка — машина стояла 3 ЧАСА просто в ожидании "перегонов". Я езжу туда только потом, что в 3х минутах от дома и возможность оплачивать бонусами сбера. Вывод из этой истории — всегда присутствуйте при обслуживании, по возможности конечно.
Alex1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 14:00   #5
EvgenyD
Вступаю в Клуб

Купил машину с пробегом 47 тысяч там же в рольфе из трейдина. При первой же поездке загорелась ошибка коробки и чек двигателя. Позвонил записаться на диагностику. Во время разговора, девушка сказала, что у меня не пройдено ТО 45 и предложило все сделать вместе. Взглянул мельком в сервисную книжку, по невнимательности не увидел печати ТО 45 (была). Во время прохождения удивился, что сливаемое масло чистое.
На приемке, на мои сомнения по поводу странностей с маслом, мне сервис-менеджер втирал, что такое бывает. По приезде домой, жена заметила, что в сервис книжке подделана запись о ТО 45, которую я сначала не заметил - пробег 44 исправлен на 47.
Результат - моя невнимательность; вранье и подделка документов менеджером стоила мне 87 т.р. (цены у рольфа просто космические).

Добавлено через 1 час 31 минуту
Не смог отредактировать свое сообщение, добавляю здесь:
Госномер под которым я делал ТО (после регистрации изменился) был Р429НО.
Мне без разницы, будут по этому поводу разбираться или нет - в рольф я уже не поеду, т.к. гарантия скоро кончится, а ценники там за гранью.
EvgenyD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:02   #6
Vit.tr
Житель Клуба

Цитата:
Сообщение от EvgenyD Посмотреть сообщение
Купил машину с пробегом 47 тысяч там же в рольфе из трейдина. При первой же поездке загорелась ошибка коробки и чек двигателя. Позвонил записаться на диагностику. Во время разговора, девушка сказала, что у меня не пройдено ТО 45 и предложило все сделать вместе. Взглянул мельком в сервисную книжку, по невнимательности не увидел печати ТО 45 (была). Во время прохождения удивился, что сливаемое масло чистое.
На приемке, на мои сомнения по поводу странностей с маслом, мне сервис-менеджер втирал, что такое бывает. По приезде домой, жена заметила, что в сервис книжке подделана запись о ТО 45, которую я сначала не заметил - пробег 44 исправлен на 47.
Результат - моя невнимательность; вранье и подделка документов менеджером стоила мне 87 т.р. (цены у рольфа просто космические).

Добавлено через 1 час 31 минуту
Не смог отредактировать свое сообщение, добавляю здесь:
Госномер под которым я делал ТО (после регистрации изменился) был Р429НО.
Мне без разницы, будут по этому поводу разбираться или нет - в рольф я уже не поеду, т.к. гарантия скоро кончится, а ценники там за гранью.
87 сильно!!!
Проходил ТО 45 там же. Ценник был озвучен по телефону 26, на приемке сказали что забыли предупредить о мостах и увеличили до 36. Благо СЗЧ были мои...
Но пока все устраивает.
Vit.tr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 13:54   #7
Vit.tr
Житель Клуба

Сравнил стоимости ТО 60 у дилеров на Севере.
у Рольфа на 30% выше чем у остальных.....
Но сервис не плох, нареканий не было.
Vit.tr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра