Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 11:01   #31
Юрий Москва 199
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Вчера проходил ТО 60000 км в Диаманте , по клубной карте , все понравилось , все сделали,машинку помыли , пропылесосили , мало того по гарантии поменяли лампочку подсветки включения подогрева сидения ((( надо же было заметить , я сам даже не видел ))) Скидку получил. Особое спасибо мастеру Зуйкову Анатолию - воплощение вежливости и внимательности. Также спасибо Марте - девочке в сервис бюро ))) Так что рекомендую всем членам клуба , тем более и отношение к нам особое ))
Юрий Москва 199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:33   #32
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Юрий Москва 199 Посмотреть сообщение
Вчера проходил ТО 60000 км в Диаманте , по клубной карте , все понравилось , все сделали,машинку помыли , пропылесосили , мало того по гарантии поменяли лампочку подсветки включения подогрева сидения ((( надо же было заметить , я сам даже не видел ))) Скидку получил. Особое спасибо мастеру Зуйкову Анатолию - воплощение вежливости и внимательности. Также спасибо Марте - девочке в сервис бюро ))) Так что рекомендую всем членам клуба , тем более и отношение к нам особое ))

сколько по деньгам вышло?
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:49   #33
Юрий Москва 199
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Само ТО 12 000 руб ( там же лампочки и по мелочи ) ,со скидкой и запчасти отдельно ( свечи,фильтра в клубном магазине покупал = 4800 примерно ) вот так . В Рольфе- Юг , все вместе старт от 28 000 руб .
Юрий Москва 199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:59   #34
pol_yu
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

C Диамантом знаком уже 7 лет. Первый был Lancer IX. За всё время обслуживания нареканий с моей стороны не было никогда. Все, без исключения доброжелательные, внимательные, обслуживание очень качественное! Особенно нравится мастер-консультант Владимир Бельков за его тактичность, вежливость и высокий профессионализм. Можно постоянно присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать за ходом работ. А вчера я забрал свой новый (2-й уже по счёту; 1-й был 2008 г.в.) Out XL 2,4 (S15). Менеджер Чибрикин Андрей. Огромное ему спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту! Машинка пришла даже на недельку раньше (это последняя партия из Японии). Благодаря Андрею, всё сделали быстро и качественно, со скидками (и не маленькими) по партнёрской программе без всяких вопросов. Респект ему и уважуха! Рекомендую ВСЕМ-ВСЕМ!!!
pol_yu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:55   #35
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
Плохо

В общем ситуация полу-банальна. при замене лобового видимо оторвали антенну сигнализации. Антена не основная, а от ГСМ сигнализации... т.е. сразу не заметил но заметил позже. а все что позже сам дурак, это понятно. при ТО развели руками и разводили на платный сервис по доп оборудованию т.к. "надо снимать музыку и разбирать пол торпеды" (по соответствующей цене) КАК можно было оторвать антенну не знаю там провода не кислые идут. причем замена стекла была уже 3-я. две прешли успешно и тихо, все было на месте а тут видать криворукие таджики постарались. основная антенна сигналки ТТТ осталась на месте

в общем проверяйте все после рольфа, а то, глядишь, дверей не досчитаетесь

машина отца отсутствие антенны заметили через пару месяцев кто приемщик не в курсе. рольф - алтуфьево

Последний раз редактировалось Vladimir; 09.10.2010 в 12:06.
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:07   #36
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

bibika, номер заказ-наряда выложил хотя бы. Диамант всегда разруливает ситуации.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:35   #37
sarayca
Житель Клуба
 
Аватар для sarayca
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 255
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

В Диаманте обслуживаюсь уже 5 лет. (Раньше был Лансер IX). Так что где заказывать машину незадумывался. Спасибо менеджеру Попович Светлане за внимательность. Вся информация приходила быстро(прибытие в Финляндию, в салон, готовность к выдаче). Очень рекомендую!
sarayca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:11   #38
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Заезжал на прошлой неделе на диагностику, предварительно сам по телефону договорился обо всём с мастером-приёмщиком. Даже не по записи.
Машинку проверили, все распечатали. Всё ок.
Поругаться могу только на одно - кроме программы Аут-клуба, все остальные скидки для меня недоступны - машина на юридическом лице, а программы пишутся для частников.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 06:14   #39
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Как я купил второй Outlander XL


Так получилось, что это покупка Outlander XL третья. А вот купил я их пока только 2. Почему так можно узнать здесь. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6470
*
Мое решение поменять себя аут застигло меня врасплох.
Хотя вроде бы и «положенные» три года истекли.
Стоило мне задуматься над тем, что японских аутов больше не будет - и нужно будет выбирать себе снова авто, как тут же я понял, что не хочу другую модель. И дело даже не в том, что аут полностью меня устраивает, но и в том, что, благодаря этому форуму, я знаю свою машину так, как никакой другой свой автомобиль до того. Да и уходить с этого форума (как ушел с форумов тойоты, крайслера) не желаю совсем! Сроднился я и с машиной, и с однофорумчанами.
Ну, и тогда родилась мысль, что может заказать сейчас - в надежде получить «последнего» японца или первого «русского» (у меня есть стойкое мнение, что первые партии в России будут собираться тщательнее чем где либо – эффект новизны, неслабеющий контроль при запуске нового предприятия, да и российских комплектующих по минимуму и т.д. и т.п.)
Первый же знакомый, с которым я зацепился языком о подобной перспективы, вцепился в меня клещом, стал трясти меня от возбуждения , тут же притащил мне денег за мой старый аут, и буквально затащил меня в салон, чтобы я оформил договор о намереньях.
Разумеется, выбора у члена клуба нет, и я направился в Рольф Диамант. Менеджер о партнерской программе не знал (да как выяснилось и не должен был знать), но благодаря Владимиру, скидку мне оформили моментально. Скидка не выглядело большой, но позволяло снисходительно смотреть за остатками скаредного прошлого Рольфа – оплаты покупателем банковской комиссии (0.2% от стоимости). Небольшое отступление: я, конечно, понимаю, что рачительность – основа любого правильного ведения дел, но выглядит этот допсбор очень странно, и, кстати, отпугивает потенциальных клиентов Рольфа до сих пор. А умилительная отмазка Рольфа, что он не принимает кредиток в целях безопасности, достойна сатирического пера Ильфа и Петрова. Ох, ты, значит, бегать с лямом, полтора, нала в кармане просто верх безопасности для клиента по сравнению с угрозой потерять баксов 50-100 с каждого авто для автодилера. При этом за сервис платишь без комиссии, любой кредиткой. Ну да, тут волшебным образом все меняется и то, что было «опасным», стало удобным.
Ну, да я не об этом.
Прошло 2, 5 месяца и мне позвонили с Диаманта. Менеджер, которая принимала мою заявку уволилась, и я попал в ручки Попович Светлане.
Друзья мои, это лучший продавец авто, с которым я столкнулся на своем пути (не исключаю, что только потому, что не так часто учавствовал в покупках автомобилей – ну раз сорок , наверное). Всегда доброжелательна, предупредительна, с готовностью откликается на любую просьбу. Надо сходить в ремзону в пятый раз, потому что в четвертый опять чего-то не углядел – не вопрос. Надо найти клиента, который утомился мучить менеджеров, страховщиков и мастеров и затерялся где-то в недрах салона, она его находит. При этом абсолютна не директивна, не стремиться навязать свою точку зрения и умеет настраиваться на одну волну с клиентом. При этом она готова тратить и свое личное время на утрясывание вопросов. При этом цена вопроса, значения не имеет: любая пустяковая просьба отрабатыватся, как и более дорогая.
Ну, чтобы не впасть в распевание панегерик, замечу, что наши недостатки - продолжение наших достоинств. Иногда приходится Светлану ждать, потому что ее внимание жаждут точно такие же клиенты, как ты. Не могу сказать, что эти ожидания были длительными, но вот когда пресловутый лям жжет тебе ляжку, любой затяжку переживаешь острее.
Да, не могу не отметить, что смена менеджера привела к тому, что процедуру согласования скидок пришлось повторить. Так что - моя благодарность нашему админу Владимиру удвоилась. А, тому, что этот форум мы воспринимаем, как дом родной, кому мы обязаны? Так замолкаю, иначе этот пост дочитает только моя жена.

Когда же речь зашла о допах, я был приятно удивлен. Весьма вменяемые цены можно найти в предложенном прейскуранте. Например, там были литые диски 16” за 3,5 тыс. рублей, ну и т.д. Да это на самые низкие цены, но они не отпугивают своей оторванностью от реалий. Короче, набралось допов на 60 тыс., и как член клуба получил все за 50. Скидка на допы объявлена в 15%. Чуть попозже выложу скан (там надо кое-что почистить в целях моего спокойного сна).
Ну и, конечно, техническая часть работы с Рольфом Даиамант, как и ожидалось, была на высоте: все сроки работы соблюдались, все пожелания клиентов по настройке сигнализации, перепрограммирование БК выполнялись абсолютно бесплатно. Кроме одного. За перепрограммирование штатного иммобилайзера попросили 634 рубля.
Нет, ну как это мило, по сути, продать элемент сигнализации и отказаться настроить его под покупателя. А то, что «штатный» код един для всех моделей Мицы это пустяки, и без перепрограммирования - это ненужная мелкосхема?! И фунции своей он как должно выполнять не будет! Ну, отказался я от этого дела, так как единственно действенным методом воздействия на продавца, считаю не поощрять «жлобское» поведение оного своими (пусть мелкими) деньгами.
Пусть меня простит Диамант, но я опять вижу здесь пережитки прошлого. Да, я понимаю, что все крупные автосалоны выросли из салонов, продающих иномарки сверхбогатым людям, деньги не считающих. И делать на них 2 или 3 «конца» было просто, и необходимо в какой-то мере. Но ведь рынок-то изменился! Рынок стал массовым. Пришел другой покупатель. И работать надо по другому. Третья пицца бесплатно! Зайдите к нам с 12 до 13 и купите дешевле в 2 раза! Я утрирую, но думаю, что люди, знакомые с маркетингом, меня поняли.

Резюме, партнерская программа Рольф-Диамант реально работает, покупки стали бюджетнее, и приятнее. Да идет стадия становления и пока механизм не отлажен, но думаю после дцатой покупки шереховатостей не будет. Да, Диамант – очень хорошая компания, которая умеет подбирать персонал, выстраивать надлежащие стандарты качества, но которой иногда не хватает рефлексии. Старые правила и принципы надо пересматривать, а не мириться с тем, что так было всегда.

Еще раз спасибо за участие Владимиру, менеджеру Светлане Попович за обслуживание и дилерскому центру Рольф-Диамант за свою (нашу!) «клубную» программу.
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:42   #40
Lak
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lak
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
Радость Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

1 октября проходил 15000 ТО (год эксплуатации). Записался за неделю - все без вопросов. Приехал с утра, все быстро оформили, забрали машину, пустили в ремзону. Сделали примерно за 1,5 часа. Единственное пришлось напомнить, чтобы петли дверей смазали. За все про все 12 т. с сход развалом.
Lak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:41   #41
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Извините, что не выкладываю скан допов от Рольф Диамант, просто я вдруг понял, что большинство позиций – это элементы охранного комплекса

Перечисляю то, что взял «сверх» того (цены уже со скидкой про партнерской программе):
  • Коврики в салон (4шт.) Новолайн - 1780, 75
  • Дефлекторы на окна (4шт.) EGR- 1984,75
  • Жидкие подкрылки (за все) – 6499,61
  • Литой диск КИК 16” – 3471,30
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 22:15   #42
manul
Житель Клуба
 
Аватар для manul
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Сроки заказа OUTа и скидки в Диаманте

Привет одноклубники! Заказал OUT 2.4 S16 коричневый металлик 26 сентября - привезли моего коня 21 ноября - грозились 2-3 месяца. Так как я член клуба дали в Диаманте скидку 10000 руб и на допоборудование 10 процентов. Мой совет у Рольфа брать голую тачку а всё остальное в том числе сигнализацию ставить в клубном сервисе! К примеру накладка на задний бампер стоит в Рольфе 14000 а у нас 7600 До новых встреч!
manul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 22:38   #43
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Сроки заказа OUTа и скидки в Диаманте

Узнавал у Владимира про скидку на Аут S11 в сером цвете в Диаманте - не более 10.000 т.р.Срок поставки - 3 месяца.В Рольф-Центре скидка составила - 2% (около 25.000+скидка на допы).Срок поставки - 3 недели.Я взял в Рольф-Центре т.к. для меня это было дешевле и быстрее (заказать авто 2010 года и получить его в 2011 году по моему глупо).Выдача длилась ровно час,как и говорил манагер.В 9.00 я уехал счастливый домой!!!!Обсуживание на уровне...высшем уровне!!!!
P.S. А что значит "голую"?Я из допов купил только коврики в салон и поддон в багажник,защитк картера,сигналку с установкой.Всё...больше смысла нет.А клубный сервис это всё таки для москвичей.У нас в Твери его нет,а всякие штучки противоугонные специально ставил в Москве т.к. чтобы никто не знал.
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:39   #44
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Сроки заказа OUTа и скидки в Диаманте

голой тачкой называют машину базовой комплектации. Допы у ОД итак большинство не берет.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 11:23   #45
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Сроки заказа OUTа и скидки в Диаманте

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
голой тачкой называют машину базовой комплектации. Допы у ОД итак большинство не берет.
А если берут,то по незнанию,или...по наличию "ненужного бабла"
Я в свое время тоже накололся,благо на небольшую сумму.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU