Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 12:29   #31
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

Думал, думал и все снова по кругу... вернулся к новому прадо. 3.0 дизель элеганс.
Схожу на тест драйв потом отпишусь от впечатлений.
Интересно сколько на прадик салон под кожу переделать будет стоить?
Мне кажется если сразу с новья сделать хорошую шумку то по комфорту не сильно от немцев отстанет. Как думаете?
Беспокоит еще один момент, как будет вести себя на трассе сия бандура. Старый прадик особо сильно устойчивостью на трассе не удивлял. Парус он и есть парус. Интересно смог ли производитель уйти от этого? Просто очень частые перегоны по трассе на тысяча километровые расстояния. И как всегда торопишься, опаздываешь. И в плане маневренности ХЛ устраивает полность, но вот после 8-10 часов руления от шумов оч сильно устаешь.
Top XL вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 13:50   #32
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

Цитата:
Сообщение от Top XL Посмотреть сообщение
Думал, думал и все снова по кругу... вернулся к новому прадо. 3.0 дизель элеганс.
Схожу на тест драйв потом отпишусь от впечатлений.
Интересно сколько на прадик салон под кожу переделать будет стоить?
Мне кажется если сразу с новья сделать хорошую шумку то по комфорту не сильно от немцев отстанет. Как думаете?
Беспокоит еще один момент, как будет вести себя на трассе сия бандура. Старый прадик особо сильно устойчивостью на трассе не удивлял. Парус он и есть парус. Интересно смог ли производитель уйти от этого? Просто очень частые перегоны по трассе на тысяча километровые расстояния. И как всегда торопишься, опаздываешь. И в плане маневренности ХЛ устраивает полность, но вот после 8-10 часов руления от шумов оч сильно устаешь.

Прадо не лучший вариант для трассы... Возми лучше ренж ровер... Они за 1 год теряют очень сильно в цене... Он очень комфортный. Правдо всё-таки не такой удобный для путешествий... С другой стороны - суппер надёжный и угоняемый авто...

Но он классный! Салон очень хороший. Сходите на тест-драйв!
СергейМДХ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2010, 14:36   #33
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Прадо не лучший вариант для трассы... Возми лучше ренж ровер... Они за 1 год теряют очень сильно в цене... Он очень комфортный. Правдо всё-таки не такой удобный для путешествий... С другой стороны - суппер надёжный и угоняемый авто...

Но он классный! Салон очень хороший. Сходите на тест-драйв!
РР конечно комфорт спору нет, но вот если бы не совсем хорошие отзывы... будет очень обидно в -20, ночью встать, где нибудь км за 500 от дилера.
А в прадо уверен, машина проверенная.
Друзья говорят купи сразу спальник, чтоб по ночам строжить
Top XL вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 15:29   #34
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

Цитата:
Сообщение от Top XL Посмотреть сообщение
РР конечно комфорт спору нет, но вот если бы не совсем хорошие отзывы... будет очень обидно в -20, ночью встать, где нибудь км за 500 от дилера.
А в прадо уверен, машина проверенная.
Друзья говорят купи сразу спальник, чтоб по ночам строжить
Ну, с другой стороны, есть КАСКО... Хотя всё равно не приятно... Мне прадо очень нравится
СергейМДХ вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 21:13   #35
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

А Тойота, тем временем, притормозила продажи нового Лехуса GX460 из-за склонности к заносу (опять америкосы натестили ). Вот тут: http://auto.lenta.ru/news/2010/04/13/notoyotas/
GX460 - это, по сути, "лакшери" Прадо. Но к обычной Праде не придрались вроде б.
Top XL, я бы на твоем месте взял новенькую Тойоту, нежели б.у. Мерс/Бэхо/Рейндж. Новая машина - это новая машина. Купил, знаешь, что она твоя, привыкнете друг к другу. И вероятность скрытых косяков стремится к нулю. Ко всему прочему это новая модель, будет востребована и на вторичке через год-два-три. Тем более солярка, для жыпа самое оно!
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 21:39   #36
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

я бы взял мерса и продлил гарантию до 4-х лет. и потом я считаю т.е. моё имхо - через год все машины становятся одинаковыми.
Sergey_D вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 16:39   #37
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

Сегодня был в тойота-битца хотел записаться на тест прадика. В ответ дизелей в тесте нет и в наличии тоже. Манагер говорит как пирожки)))
Но не это главное, а то что межсервисный пробег у дизеля тойота 5 тк. Я конечно ожидал ,но не 5 же. Поэтому вопрос с прадиком закрыт.
Но есть и хорошая новость - в августе стартуют продажи нового хайландера. Мне этот авто очень нравиться. Как раз в августе сентябре и планировал принять решение. Буду собирать подробную инфо по хаю.

Сорри за офф )))))))
Top XL вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 17:26   #38
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

Цитата:
Сообщение от Top XL Посмотреть сообщение
СПоэтому вопрос с прадиком закрыт.
Но есть и хорошая новость - в августе стартуют продажи нового хайландера. Мне этот авто очень нравиться. Как раз в августе сентябре и планировал принять решение. Буду собирать подробную инфо по хаю.

Сорри за офф )))))))

Тоже, неспешно, подбираю следующую машину.
Новый Туарег, в более- менее достойном фарше, будет весьма дорог., Прадо дизель-слабовата приемистость( до 100 км -за 11.7), да и дизелей боюсь, да вобщем-то и дизайн такой, что старую ПРАДО от новой - с трудом различаю.
Если появится какая инфо по Хайлендеру- свистни здесь где-нибудь.
Может и новую тему открыть можно будет?
ups00 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 18:43   #39
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что выбрать после XL - BMW X5 или Mercedes ML (оба б/у)

Так понимаю, тема банально скатывается в "что мне купить после XL" ?
Зачем тогда нужно было создавать отдельную ветку ?
Sergy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mercedes GLK Артуръ Европа 71 09.03.2013 22:51
Outlander XL после после Honda Accord '07 Николай Александрович Outlander XL - Отзывы 40 30.04.2011 00:16
BMW и Mercedes сойдутся в деталях Игорь_spb Автоновости 0 20.05.2008 17:06
Mercedes может подать в суд на Audi Игорь_spb Автоновости 0 14.04.2008 19:06
Mercedes-Benz провел ребрендинг Игорь_spb Автоновости 0 09.11.2007 12:11

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU