Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 08:02   #1
Thony
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 126
По умолчанию Задний редуктор

Столкнулся с проблемой - на СТО задний редуктор приговорили под замену. Теперь не могут найти. Со слов мастера - попробовали три редуктора, не подходят. Авто - американец 2002г., двигатель 2.4л. У американцев что, какие-то не такие редукторы, что ли?
Thony вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 09:50   #2
Thony
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Задний редуктор

И еще раз здравствуйте! Проблему с редуктором так и не могу решить. Может кто-нибудь подсказать, как подобрать редуктор, не таская и не примеряя по месту?
Thony вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 16:26   #3
Vladi34
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Задний редуктор

Продолжу тему. Кто знает редуктор задний подходит от трека? Крепеж видно сильно разный но подрамники вроде были идентичны. Может кто ставил уже.
Vladi34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 17:40   #4
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Задний редуктор

С 2.0 треков и турботреков НЕ подходят на европейцев .
Номера одинаковые редуктора
Mitsubishi MN 150637
на европейцах и треках с 12/2002 - 12/2003 [CU4W] 2400
Комплектация [XRMEZ ] SPORT GEAR(MPI/4WD),S4FA/T
и с 01\04 -09\05
SPORT GEAR-S(MIVEC/4WD),S4FA/T XRHYZ
SPORT GEAR-S LTD ED(MIVEC/4WD),S4FA/T XRHYZ1
S/GEAR ACTIVE FIELD-ED(MIVEC/4WD),S4FA/T XRHYZ2
SPORT GEAR(MIVEC/4WD),S4FA/T XRMYZ
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2019, 10:16   #5
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,228
По умолчанию Re: Задний редуктор

Цитата:
Сообщение от Vladi34 Посмотреть сообщение
Продолжу тему. Кто знает редуктор задний подходит от трека? Крепеж видно сильно разный но подрамники вроде были идентичны. Может кто ставил уже.
Подрамники одинаковые только на рестайловом треке (спорт гир), там и редуктор должен быть как на европейце, а на массовых треках - подрамник иной и редуктор с крепежом совсем другой, но вроде как внутрянка наша (не на всех и как подобрать не знаю).

На разборках пока вроде полно и от америки и от европы...вопрос только состояния, американцы перестали ввозить 12 лет назад...
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 11:44   #6
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Задний редуктор

Цитата:
Сообщение от ilia. Посмотреть сообщение
Подрамники одинаковые только на рестайловом треке (спорт гир), там и редуктор должен быть как на европейце, а на массовых треках - подрамник иной и редуктор с крепежом совсем другой, но вроде как внутрянка наша (не на всех и как подобрать не знаю
Не наша , разное передаточное число . Другие флянцы , под кардан без шрусов , с крестовинами . Это только на вскидку , без подробностей . То , что можно увидеть в джапанкатсе . Из массовых только с 12/2002 - 12/2003 [CU4W] 2400
Комплектация [XRMEZ ] SPORT GEAR(MPI/4WD),S4FA/T наш редуктор
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 15:32   #7
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,228
По умолчанию Re: Задний редуктор

@просто евгений, тут вопрос спорный, так как по каталогу, что на европейцах, что на треках, с двигателем 2,4 пара с соотношением 3.312, она же стоит на треках 2,4 хоть cu4w, хоть cu5w опять же по каталогу. Про 2.0 ни чего сказать не могу...

Добавлено через 1 минуту
И что за новости про кардан без шрусов? На треке кардан с шрус, только место крепление к редуктору иное, но говорят можно заменить, сам не пробовал, но планирую.

Добавлено через 2 минуты
Но я говорю именно про внутрянку редуктора, если говорить про поставить болт-он, вместе с корпусом, то конечно нужен СпортГир, к слову их сейчас пилят активно, запчасти есть в наличии на разборках...
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 17:40   #8
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Задний редуктор

На 2.0 и 2.4 GDI возможны варианты 1 шрус и 3 крестовины или 2 шруса и 2 крестовины . Пара 3.312 точно идет на треках 2.0 , турбо-треках 2.0 , 2.4 GDI , т.е с другим редуктором и карданом . Про внутрянку , последний раз я перебирал и регулировал редуктор заднего моста на Москвиче в восьмидесятых годах прошлого века и по мне лучше бу в сборе
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 12:58   #9
Vladi34
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Задний редуктор

Да разные они сильно оказались подходят только со спорт гира. По цене разницы нет с европейцем. Купил с пробегом 30 тыс. Подшипник хвостовика меняется снаружи оказывается, он и гудел. Самое не понятное мне меняли сальник хвостовика зимой и через 20 тыс загудел подшипник, он разболтался в обойме и разбил её, затяжка по мануалу 167-210 Нм что очень много как то для конического подшипника. Менял кто подшипник на хвостовике сколько тянули?
Vladi34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU