Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2015, 11:39   #91
Dron.
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Добрый день. 25 февраля сего года Ренесанс подтвердил выплату за ремонт Рольф-Сити.В дтп пострадала задняя дверь,бампер,накладка бампера.Дверь починили покрасили за 4 дня,а вот бампера не было.Обещали позвонить через неделю как появиться.Ну естественно названивал сам,бампер вроде как есть,но нет накладки бампера.А прошло уже два с половиной месяца,и это еще не конец истории.Больше в Рольф ни-ни. у782кн 777.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Dron. Посмотреть сообщение
Добрый день. 25 февраля сего года Ренесанс подтвердил выплату за ремонт Рольф-Сити.В дтп пострадала задняя дверь,бампер,накладка бампера.Дверь починили покрасили за 4 дня,а вот бампера не было.Обещали позвонить через неделю как появиться.Ну естественно названивал сам,бампер вроде как есть,но нет накладки бампера.А прошло уже два с половиной месяца,и это еще не конец истории.Больше в Рольф ни-ни. у782кн 777.
Сейчас позвонили,говорят накладка 25 мая будет.Понимаете о чем я?
Dron. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:13   #92
Dron.
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

20.05.2015 Все те же разговоры,а бампера так и нет.
Dron. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 15:42   #93
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Были подозрения на CVT. Привез на эвакуаторе. Диагностика, всё показали и объяснили ибо я очень любопытный до тех. части. Мастер-приемщик Денис. Приятный такой малый, респект. По телефону уведомляли о ходе работ. Через 3 дня уже забрал. Машину намыли, натерли какой-то очень приятной на запах штукой. Рядом ТРК Золотой Вавилон можно время скоротать. Воооот. Всё гуд. Одобрям-с.
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 18:56   #94
diler_m
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Посетить не удалось но определенные выводы сделать можно. С предыдущим владельцем достались дополнительные соглашения к договору (оформленные на него) о бесплатных ТО1 и ТО3. При звонке в "сервис" был получен резкий отказ. Про отношение навялить побольше а потом трава не расти все понятно. Как с точки зрения законодательства может подскажет кто. Если будет например нотариальная доверенность от бывшего владельца?
diler_m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 16:53   #95
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Цитата:
Сообщение от diler_m Посмотреть сообщение
Посетить не удалось но определенные выводы сделать можно. С предыдущим владельцем достались дополнительные соглашения к договору (оформленные на него) о бесплатных ТО1 и ТО3. При звонке в "сервис" был получен резкий отказ. Про отношение навялить побольше а потом трава не расти все понятно. Как с точки зрения законодательства может подскажет кто. Если будет например нотариальная доверенность от бывшего владельца?
Причина отказа?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 09:28   #96
TChuck
Бывалый
 
Аватар для TChuck
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

24.10.2018 г. по телефону записался на ТО в Рольф Сити (г. Москва, Ярославское шоссе 31) по поводу отзывной компании: задние тормозные механизмы ASX, Outlander RE, PHEV (SSI1801027) - Outlander (Z8TXTGF3WEM0......). Записали на 16.11.2018 г. При записи был выбор по времени с шагом в 1-2 часа. Выбрал удобные для себя 12.00 и стал ждать означенную дату. Покурив профильные форумы понял, что в зависимости от состояния авто меняют либо суппорта задних тормозов в сборе, либо ремкомплект с тормозными коромыслами стояночного тормоза и что данная процедура в зависимости от объёма работ занимает от 1 до 2 часов. 16.11.2018 г. заранее в 11.30 прибыл в Рольф Сити. После оформления всех документов и оформления заказа наряда № 47779967 сдал автомобиль мастеру консультанту Белину А.Н., который на мой вопрос относительно сроков выполнения работ заявил, что мастера все заняты и что мой авто попадёт в рем. зону примерно через 1-1.5 часа, а сами работы займут ещё приблизительно 3 часа. Плюс он сообщил, что мой авто 2014 г.в. подпадает ещё под одну отзывную компанию по оплавлению разъёма под сиденьем водителя (на оф. сайте Митсубиши http://www.mitsubishi-motors.ru по состоянию на 16.11.2018 г. о такой отзывной компании инфы нет). Отнёсся к данной информации с пониманием, хотя и не рассчитывал свои планы на день на такой поворот, плюс имея некоторый жизненный опыт общения с сервисменами совкового (советского) розлива опасался, что заявленное время ожидания может быть умножено на два, а то и на три. Но я гнал от себя эти мысли, ведь мы в 2018 году и имеем дело с официальным дилером Митсубиши - Рольф. После двух часов ожидания я поинтересовался, почему моя машина до сих пор не в рем. зоне, и сколько мне ещё ожидать, на что мне ответили, что все мастера всё ещё заняты, и что скорее всего, моим авто займутся минут через - 40. Тут я опять вспомнил про сервисменов "совкового (советского) розлива" и стал прикидывать, во сколько я смогу закончить сие мероприятие. Тут, как назло на глаза попалась табличка с временем работы Рольф Сити - до 22.00. Понимая, что не желаю более испытывать на себе такое скотское отношение со стороны оф. дилера Митсубиши - Рольф и что не могу потратить весь день на данную процедуру я потребовал срочной выдачи автомобиля без выполнения обозначенных в заказ-наряде работ. Вот так в 2018 году, у официального дилера Митсубиши-Рольф можно окунуться в наше далёкое советское прошлое, по которому мы так порой ностальгируем.

З.Ы. Всем соклубникам, которые планируют обращаться по отзывным компания в Рольф Сити советую планировать на данное мероприятие весь день, с утра до позднего вечера. Берите с собой в шоу рум: еду , раскладушки, мангалы и т. п., ибо иначе они работать не могут или не умеют.
TChuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi, рольф сити

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Криво установили камеру (Рольф-сити на Ярославке) - что делать? Игрэк Дилеры и сервисы 20 04.10.2008 22:14
Нет слов!!! одни эмоции!!! Serge Юридический аспект 6 11.04.2007 09:37

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU