Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 19:54   #46
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Мне лично она помогает. Вся гнутая уже, а если бы не было, картер бы точно пробил.
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:32   #47
renovatio
Житель Клуба
 
Аватар для renovatio
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Да вообще вещица очень полезная вот мой друг ездил в карелию и пробил картер масло вытекло очень неприятно (((
Да и малоли чё можно на дороге встретить
renovatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:48   #48
AK-75
Житель Клуба
 
Аватар для AK-75
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 296
Радость Ответ: Защита поддона ?!

Во, еще нашел интренет-магазин

2 809, 74 руб.

http://www.bestparts.ru/catalog/item3605.html
AK-75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:41   #49
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

После покатушек в говнах тоже озадачился защитой. Есть 2 варианта, пластиковая(а ля кевлар и ТД) и железо. Стояла пластиковая, крепёж повылетал, висела на соплях. Хотел железную, шерифовскую. Оказалось, что пластиковая закрывает собой и всё подкапотное пространство, при этом оригинальная "полоска" от грязи снимается(между бампером и арками) . А железная защита прикрывает только поддон, грязь летит во все стороны. Вообщем т.к. кевлар у меня стоял, эту самую полоску (грязезащиту) сняли, и железо не поставить. Вот .
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 23:25   #50
renovatio
Житель Клуба
 
Аватар для renovatio
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

сегодня ставил сам защиту купленную в рольфе и установочный комплект
Был очень раздасадован когда понял что рольфофцы подсунули мне только половину инструкции ..... пока сам разобрался что к чему и уже приготовился ставить понял что рольфофцы позаимствовали из моего комплекта такую вещь как "закладной болт" через час сообразил как его эмулировать всё собрал но зуб на рольф теперь имею хотя виноват сам надо было проверять комплектацию комлекта но был занят проверкой нового авто по этому и не обравтил внимания на комплект ....
могу посодействовать в установке есть гараж и яма от вас только прямые руки и пиво...
renovatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:27   #51
OlegLapsh
Бывалый
 
Аватар для OlegLapsh
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Цитата:
Сообщение от ПЫХ Посмотреть сообщение
После покатушек в говнах тоже озадачился защитой. Есть 2 варианта, пластиковая(а ля кевлар и ТД) и железо. Стояла пластиковая, крепёж повылетал, висела на соплях. Хотел железную, шерифовскую. Оказалось, что пластиковая закрывает собой и всё подкапотное пространство, при этом оригинальная "полоска" от грязи снимается(между бампером и арками) . А железная защита прикрывает только поддон, грязь летит во все стороны. Вообщем т.к. кевлар у меня стоял, эту самую полоску (грязезащиту) сняли, и железо не поставить. Вот .
Вообще если ты имеешь ввиду пластиковый брызговик, то стальная защита должна ставиться на него! И кстати, картер картером, а при серьезной аварии стальная защита не даст двигателю упасть вниз (он должен падать) и где он окажется? . . . Правильно, в салоне!!! Скорости то у наших машинок не те что у рамных внедорожников! . . . . . . Не дай бог конечно! Тфу, тфу, тфу!

Последний раз редактировалось OlegLapsh; 06.05.2008 в 10:34.
OlegLapsh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:07   #52
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Мне лично она помогает. Вся гнутая уже, а если бы не было, картер бы точно пробил.
+1
Моя и гнутая и мятая и царапанная,а буксировочное ухо,которое в комплекте с защитой использую как ограничитель(упираюсь им в бордюр при парковке во дворе).
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:06   #53
renovatio
Житель Клуба
 
Аватар для renovatio
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Цитата:
Сообщение от OlegLapsh Посмотреть сообщение
Вообще если ты имеешь ввиду пластиковый брызговик, то стальная защита должна ставиться на него! И кстати, картер картером, а при серьезной аварии стальная защита не даст двигателю упасть вниз (он должен падать) и где он окажется? . . . Правильно, в салоне!!! Скорости то у наших машинок не те что у рамных внедорожников! . . . . . . Не дай бог конечно! Тфу, тфу, тфу!
как раз там усиленное крпление только в передней части а в задней всего два латунных закладных болта м 8 в средней балке при достаточно хорошей аварии двигатель их просто выламывает и перемещаеться как задуманно
да и при том как я понял средняя балка не даст двигателю особо перемещаться
renovatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:42   #54
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Наконецто поставил себе защиту!
БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ камраду Панфутию!!!!! за помощь по покупке и отправке и по крепежу все зделал как сказал. Щас не страшны ни какие бардюры, берем их с моим другом с железным скрежетом!
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:25   #55
renovatio
Житель Клуба
 
Аватар для renovatio
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

НЕ ОБАЛЬЩАЙТЕСЬ ГЛАВНОЕ НЕ ЦЕПЛЯТЬ ЗДАВАЯ ЗАДОМ ТАМ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ к цетнральной балке ЗАКЛАДНЫЕ БОЛТЫ М-8 латунные ломаються тока в путь и при том может пострадать сама балка
защита как я понял созданна для восновном наежания передним ходом на препятствия
renovatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 04:00   #56
OlegLapsh
Бывалый
 
Аватар для OlegLapsh
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Цитата:
Сообщение от renovatio Посмотреть сообщение
как раз там усиленное крпление только в передней части а в задней всего два латунных закладных болта м 8 в средней балке при достаточно хорошей аварии двигатель их просто выламывает и перемещаеться как задуманно
да и при том как я понял средняя балка не даст двигателю особо перемещаться
Это в случае правильной установки, но не редки случаи когда даже официалы ставят непонятно как.

Последний раз редактировалось OlegLapsh; 07.05.2008 в 09:32.
OlegLapsh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:55   #57
renovatio
Житель Клуба
 
Аватар для renovatio
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

OlegLapsh
по край ней мере в рольфе стандартный установочный комплект там подругому нельзя поставить хоте нередки случаи как у меня нехватка деталей в коплекте тогда импровизируют если другой комплект приходит только через два дня
renovatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 19:07   #58
OlegLapsh
Бывалый
 
Аватар для OlegLapsh
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Цитата:
Сообщение от renovatio Посмотреть сообщение
OlegLapsh
по край ней мере в рольфе стандартный установочный комплект там подругому нельзя поставить хоте нередки случаи как у меня нехватка деталей в коплекте тогда импровизируют если другой комплект приходит только через два дня
Мне кажется когда дело касается безопасности импровизация не допустима. Надеюсь, мне когда ставили - не изобретали ничего. В принципе, сам я ездил по разным дорогам, но пока она выглядит как новая! Днищем бился, а защитой нет.
OlegLapsh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:49   #59
renovatio
Житель Клуба
 
Аватар для renovatio
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

без коментариев импровизация включает изготовление детали не уступающей по прочности оригиналу я про закладной болт темболее если имееться идентичный материал
renovatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:04   #60
OlegLapsh
Бывалый
 
Аватар для OlegLapsh
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Защита поддона ?!

Надеюсь на самом деле так и происходит.
OlegLapsh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита картера/двигателя. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 711 13.04.2016 08:58
Защита картера panterka Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 15.07.2007 23:08

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU