Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 13:14   #316
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Я прилетаю в среду рано утром.Готов играть со среды.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 04:51   #317
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Больше никого не будет?
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:37   #318
Pavello
Житель Клуба
 
Аватар для Pavello
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Ну так что, братцы!
Будет сегодня чё, али как?
Pavello вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:25   #319
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Мы вторые в дивизионе Б, но впереди еще два тура.
http://www.internetliga.ru/forum/avt...mp012/594.html

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:25 ----------

Обзор матчей 9 тура
http://youtu.be/w6_5VR0ABBw?hd=
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:16   #320
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Мы вторые в дивизионе Б, но впереди еще два тура.
http://www.internetliga.ru/forum/avt...mp012/594.html
Дивизионе С, если не ошибаюсь.)

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
....
- команда, занявшая 8-е место в итоговой турнирной таблице Дивизиона B выбывает в Дивизион C
- команда, занявшая 1-е место в итоговой турнирной таблице Дивизиона С поднимается в Дивизион B
- команда, занявшая 7-е место в Дивизионе B, играет переходной матч (скорее всего 2 матча) с командой, участницей Дивизиона C занявшей соответственно второе место.

Примечание: Победителем переходных матчей признаётся команда, которая забьёт большее количество голов в двух матчах. В случае, если команды забьют равное количество голов, то после второго матча назначаются пенальти, где и определится победитель.
нам желательнее 1ое место в своем дивизионе, 2ое уже стыки... ну а дальше... все печально.. скатались во второй дивизион...

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Подведу свои итоги 1 футбольного года в команде (10 матчей):

1.) Команда есть и хорошая, но есть кто либо не борется и не доигрывает на своем кусочке поля, либо тянет одеяло на себя. А басню про лебедя, рака и щуку и все помнят: "а воз и ныне там". Желание платить деньги, приезжать и проигрывать нет. Хочется играть в футбол, пусть тоже с поражениями, но играть в футбол. Показатели лучше, чем в том году, но лишь по количеству побед, а игры как не было, так и нет.
2.) Надо в итоге выбрать определенные позиции и распределить обязанности:
2.1. Позиция тренера команды нам не нужна явно, ибо тренировок нет как таковых.
2.2. Позиция менеджера команды есть и ее по праву занимает Ваня (Ультрас). Думаю никто не возвражает, ибо Ваня давно занимается экономикой в команде.
( P.S. Серега (Радик) комменты по поводу тренировок и меня сюда включать не надо ;-) )
2.3. Позиция капитана команды - мне так и не понятно кто ее сейчас занимает. А если и занимает, то либо его не слушают (ибо у нас на каждую игру кто-то новый дает указания и расстановки по игре, либо скопом). Поэтому предлагаю провести голосование среди участников команды. Если явных фаворитов не будет, то сделать второй и третий туры (и так далее), сужая круг людей, номинированных на данную позицию.
Позиция капитана данной команде нужна:
- ибо его должны все безоговорочно слушаться. "сказал бежать, значит бежать; сказал замена, значит меняться, а не дадада, щаз заменюсь и еще 10мин бегает".
- расстановка по игре
- ну и т.д.

.

Из-за неразберихи и каждый сам себе на уме у нас нет команды. Нужно для начала утрясти организационные вопросы, потом переходить к команде. Смотреть на каждого игрока и разбирать в отдельности. Победы, которые были, были над командами, у кого еще хуже обстоит с организацией - это факт (!)
.
По началу я приезжал сплотиться с командой, наиграть состав, видел желание в начале. Но к середине сезона оно пропало у многих, на тренировки многие не ходят, если вести статистику. Происходит разложение. Да играют у себя во дворах, на работе, у друзей - это понятно, ибо мне говорят "я играю от работы, смысл мне еще в среду приезжать, далеко и неудобно". приведу свой пример:
а.) понедельник - пробежка вечером = 5 км
б.) вторник - бассейн 45мин вечером
в.) среда - тренировка аута и рольфа = еду с противоположного конца москвы по пробкам, а после так же еду домой (возвращаюсь к 23.30-24.00)
г.) четверг - тренировка от работы в 9 утра в центре москвы, вечером бассейн 45 мин
д.) пятница - либо пробежка 5 км вечером, либо поход в бар с друзьями, но и там 3-4 часа танцев =)
е.) суббота - игра от работы, если нет - бассейн 45 мин
ж.) воскресенье - игра в АФЛ, если нет - пробежка вечером 45мин.

многие скажут "да, молодец, молодой, куча свободного времени, нет семейных проблем, нет семьи, нет детей", - да кто вам такое сказал? у меня куча своих проблем, и погулять с девушками и с друзьями успеваю. и семья тоже есть и свои семейные проблемы, хоть и не женатик.
как говорят у меня на работе: "главное правильно распределить Life Work Time Balance" - суть фразы в том, чтобы научиться правильно балансировать между жизнью и работой.

легче найти оправдание, чем сделать.

поэтому попытаемся сделать команду, а не получится - то смысла продолжать не вижу, ибо я пришел играть в футбол, а не бегать по полю.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

жду ваших комментов.
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:27   #321
Егор86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 95
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Паша, спасибо за увлекательный рассказ о своей жизни ))
Остальное мы уже проходили в прошлом году.
Егор86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:58   #322
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Паша,в твои годы я бы согласился с тобой. Будет тебе за 30 поймешь многих.

По капитану,тут не проведешь голосование,в силу того ,что мало кто заходит.Реальнее на туре собраться и решить.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:23   #323
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Паша,в твои годы я бы согласился с тобой. Будет тебе за 30 поймешь многих.

По капитану,тут не проведешь голосование,в силу того ,что мало кто заходит.Реальнее на туре собраться и решить.
Вань, тут дело не в годах.
Вон Костя (форкот) и на тренировки и на игры приезжает, хотя живет в противоположном не то, что конце москвы, а даже дальше. Все зависит от желания и распределения времени. Если человек готов и ответственно подходит - он будет находить возможность, стремиться, а если нет - отговорки = это прописная истина.
И никогда не пойму, проблемы идут с нами через всю жизнь. Нужно учиться грамотно распределять время. Вот и все.

Всегда можно провести смс-голосование.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Егор86 Посмотреть сообщение
Паша, спасибо за увлекательный рассказ о своей жизни ))
Остальное мы уже проходили в прошлом году.
либо мы учимся, либо просто страдаем ерундой.
я же собираюсь учиться, а в противном случае просто искать другое место по интересам.
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:42   #324
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Паш, не надо мне рассказывать про желания и распределения времени. У меня этого желания с 2007 года накопилось.
Я собрал команду 5 лет назад. От того состава кроме меня и нет никого.
Мечтал играть с командой в АФЛ. Долго агитировал , искал людей и т.п.
Сначал сам попробовал, подышал лигой в команде Лексус. На следующий год (2011)
собрал наконец нужное кол-во человек и вот свершилось.

Не приезжаю на тренировки я потому что играю в лужниках в это же время.
Если в сокольники приезжал наш состав АФЛ ,то 99% переехал бы тоже.

Сделай вот смс опрос "почему вы не приезжаете на тренировки?". Что бы хоть понять причину отсутствия людей. Может дорого,может не удобно и т.п. После этого можно будет сделать выводы, осавить ли все как есть,либо найти поле подешевле и т.п.
Вижу на главной странице у нас банер Рольфа. Как вариант к ним обратиться за спонсорской помощью. Пошьют новую форму с логотипом, выделят деньги на аренду полей и т.п. Звучит сказочно, но многие команды АФЛ так и живут.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:39   #325
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Паш, не надо мне рассказывать про желания и распределения времени. У меня этого желания с 2007 года накопилось.
Я собрал команду 5 лет назад. От того состава кроме меня и нет никого.
Мечтал играть с командой в АФЛ. Долго агитировал , искал людей и т.п.
Сначал сам попробовал, подышал лигой в команде Лексус. На следующий год (2011)
собрал наконец нужное кол-во человек и вот свершилось.

Не приезжаю на тренировки я потому что играю в лужниках в это же время.
Если в сокольники приезжал наш состав АФЛ ,то 99% переехал бы тоже.

Сделай вот смс опрос "почему вы не приезжаете на тренировки?". Что бы хоть понять причину отсутствия людей. Может дорого,может не удобно и т.п. После этого можно будет сделать выводы, осавить ли все как есть,либо найти поле подешевле и т.п.
Вижу на главной странице у нас банер Рольфа. Как вариант к ним обратиться за спонсорской помощью. Пошьют новую форму с логотипом, выделят деньги на аренду полей и т.п. Звучит сказочно, но многие команды АФЛ так и живут.
Вань, ты наверно не понял. К тебе претензий нет и не было, ибо ты очень много делаешь для команды начиная с самого начала.
а про Рольф - ты к Сереге обратись , они за свой счет одевают команду и тренируются. и о какой спонсорской поддержке, если они и выступают лучше нас как команда, а их даже не спонсируют.

Опросники сделаю и не один. Спасибо за идею)
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 01:11   #326
elias
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: pro_ceed
Сообщений: 31
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Паша, я полтора-два месяца регулярно ездил на тренировки, даже привозил с собой друзей, чтобы не играть 4х4.
Но я не вижу в них смысла, т.к. на матчи приезжают совсем другие люди, рвутся на поле и т.п.
смысл в тренировках?
Поэтому я спокойно променял тренировки по средам на тренировки по вторникам с работы, т.к. что в среду - что во вторник - одинаковый дырдыр
elias вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:14   #327
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Выбыл на неопределенный срок: тяжелая форма ангины с подозрением на дифтерию и воспаление легких. Сейчас в больнице, прохожу курс лечения.
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:35   #328
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Паша, ну как же так!? Беречь себя надо! Выздоравливай скорее!
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2012, 11:46   #329
forkot
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: я пешком
Сообщений: 248
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Цитата:
Сообщение от Rurouni Kenshin Посмотреть сообщение
Выбыл на неопределенный срок: тяжелая форма ангины с подозрением на дифтерию и воспаление легких. Сейчас в больнице, прохожу курс лечения.
Вот она, холодная водка в жару, еще, поди, пивом холодным полировал?

А без шуток, то выздоравливай поскорее и не болей больше.
И медсестер покрасивее в больнице
forkot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2012, 09:53   #330
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: АВТОЛИГА 2012

Цитата:
Сообщение от forkot Посмотреть сообщение
Вот она, холодная водка в жару, еще, поди, пивом холодным полировал?

А без шуток, то выздоравливай поскорее и не болей больше.
И медсестер покрасивее в больнице
Нееее, это изжитое советское, нынче молодеж холодное шампанское при открытых окнах в машине полирует холодным виски с колой по приезде и спит на надувном матрасе под открытым небом под пледами :-)

Иду на поправку внешне, внутренне идет воспалительный процесс. Медсестры тут для меня те красивые, которые грамотно укол в попу ставят ;-))) для мужика это главное.

PS. Воспаление легких и дифтерия НЕ подтвердились.))
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU